на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не показывает fps

Подскажите в чем может заключаться проблема, три проги использовал фрапс монитор и msi afterburner
Другие игры сразу подхватывает?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Саня 21
Если тебе только вывести FPS, то Bandicam прекрасно показывает
PS: попробуй во время работы одной из прог в игре дважды нажать "Alt+Enter" (сделать в окне, затем снова в полном экране), прога по захвату сможет подцепить окно игры

2

Саня 21, игра почему-то крайне плохо дружит с программами видеозахвата. Я лично, после неудачных попыток с фрапсом и msi afterburner замерял с помощью fps monitor.

2

Стоит последняя версия msi afterburner, все прекрасно показывает.

1

Zh1VaGo
Где, в каком месте она "прекрасно показывает"???

-2

Вячеслав Бешеный
ну например здесь, очень прекрасно все показывает!

1

Вячеслав Бешеный
Ты бы мне ещё через год написал, а лучше 2. Году так в 2022. И притензий побольше, а то одной мало. Зайди в настройки msi и посмотри, какие горячие клавиши отвечают за включение-выключение мониторинга. В самой игре нажми эту клавишу.

1

Zh1VaGo
Ничего подобного, не показывает! Может у тебя видяха от msi, потому и показывает. А на Asus GTX1060 и Colorful GTX1050ti ОЭД не работает! Даже некоторые настройки мониторинга не доступны.

0

Вячеслав Бешеный
Так ты ее не включил даже, с чего она работать у тебя будет? Нажимаешь на каждый параметр мониторинга , который хочешь что бы у тебя отображался и ты узришь чудо. Все что у тебя сейчас заблокировано - разблокируется. Ставишь галочку показывать в ОЭД. Должно стоять 2 галочки. Первая как у тебя на скриншоте, напротив мониторинга и галочка напротив "Показывать в ОЭД". Применить, ОК, запускаешь игру. КОНЕЦ!!!!!! Вообще куча гайдов на просторах Гугла есть. Если непонятно объяснил милости прошу туда. Но куда уж понятнее я не знаю)))

1

Zh1VaGo
Спасибо за разъяснение по настройке. Действительно - работает и на DX12, и на Vulkan.

0