на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не получается спасти Шона

Может кто сталкивался - не срабатывает триггер, что я обнаружил Шона. Перезапускал задание трижды

UPD Просто перевёл игру в оконный режим и всё заработало! Спасибо GranD AssAssiN!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

кароче, надо игру в оконном режиме запускать, лучше в безопасном режиме, там сразу оконный врубается. Мне помогло, другое ничего не помогало. Чтобы безопасный включить, мне подсказали, что игру нужно через диспетчер рубануть, тогда предложат запустить безопасный режим

1

GranD AssAssiN
Боги, дайте ему здоровья!

2

GranD AssAssiN
Спасибо бро, помог, к сожалению я просто скачал сейв с 3 главой, на то время решение этого бага нигде не нашел, уже не знал что делать, даже игру переустанавливал, не помогало

Спойлер

Такая же фигня будет и в эпилоге, когда надо дядю спасти от скиннеров, вот здесь ты мне помог, спасибо еще раз

1

fedraid
А у меня после очередной обновы при загрузке игры вылет с ошибкой. Ничего не помогло, мож сейвы похерились, хз, пока нет возможности играть, две недели не будет, подожду фиксов, мож починят и все норм будет)

0

GranD AssAssiN
а дрова новые ставил?, может помогут, у меня после обновы только 1 раз был вылет, когда карту открыл

0

та же беда, не знаю че делать

0