на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не работает онлайн режим

Привет леди и джентльмены! Столкнулся с такой проблемой, не могу зайти в онлайн режимы GTA и Red Dead причиной служит то что NAT не определятся никак! Я звонил провайдеру Билайн, там попросил сделать через командную строку трассировку в 30 прыжков до сервера rockstargames.com в итоге у самого билайна и у меня после 14-16 прыжка идет просто потеря пакетов! Написал в поддержку рокстар и жду ответа. Короче к чему я это всё расписал так, у кого провайдер билайн откликнитесь пожалуйста, можете ли вы сейчас играть? Проблема началась с 19 мая сего года после проблем с серверами рокстар! У других провайдеров вроде все нормально! Короче беда!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

u1quiora
Такая проблема у многих людей возникает. Не знаю почему. У меня такая проблема в 2017-2018 появилась, мне тогда помогла покупка белого IP, после долгого использования его, случайно узнал, что мой прошлый серый IP разблокировали.
P.S. У меня не билайн

1

u1quiora
пробни перезагрузить роутер на несколько минут выключив питание.

0

Спасибо за советы! Вы внимательно прочитайте что я написал! Сам билайн делал трассировку до сервера рокстар! Из офиса билайн инженер, делал трассировку! Понятно? )))) У кого билайн интернет ответьте. И кстати Ричардс я напрямую подключал провод, не через роутер!

0