на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не сохраняются настройки графики

После того, как перезапустишь игру, слетают пользовательские настройки. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, есть ли решение?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

GamesKnight
Нет, снова слетело. Пришлось старым дедовским способом лечить триппер этот.
C:\Users\ВАШ ЛОГИН\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings
Там галочку переставил на только чтение, и ура.

6

Старый Похмельник
Ясно, буду пробовать, спс

1

GamesKnight
Да не за что. Если будут непонятки-пиши. Но я блин от расстройства в кодик ушел. Как так то с оптимизоном борода? Причем у меня показывает, что только половина памяти занята. Пока отдыхаю от ковбоев.

1

Старый Похмельник
Как? У меня нету настроек таких нету setting

1

Andreyyyyd
C:\Users\ВАШ ЛОГИН\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings
Да и потом, крайний патч поправляет слетающие настройки. У меня по крайней мере не летят больше, тьфу, тьфу.

-2

Февраль 2022, лицензия: ситуация все та же...

5

El_Greco
пару лет назад прошел игру 5 раз, выставляя настройки через system.xml, спокойно играл. Сегодня же решил так же повторить, в итоге графика в говне и все время слетает. Ваще кайф.

5

Лицензия Steam.

Ставлю Rampage такая же фигня. Настройки трейнера и самой игры не сохраняются.

Решение: Убрал галку "Только чтение" с папок игры и папки с файлом настроек. (По умолчанию это галка включена)

1

Привет ребят. За пиратку не подскажите ?
C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2\0F74F4C4
Слетают настройки постоянно... На папке стоит только чтение. на файле Player - ProfileSettings Тоже поставил только чтение. Бесполезно. Помогите пожалуйста )

4

Dj-Akavary
Решил проблему? У меня та же канитель.

1

03.05.2023. это все еще не фиксанули... я уже не знаю куда податься с этой проблемой. сколько уже пересмотрел всего и надежда только на обнову от роков.

3

Знаю немного опоздал, но я понял как решить проблему, в system.xml нужно заменить в <ConfigSource>kSettingsConfig_ Auto это самое значение Auto на Unknown

3

тоже самое, выставляю настройки и игре на них пофиг

2

Было. Я настроил еще раз в главном меню, потом, когда из игры выходил, минуту где то не трогал ничего, потом рокстаргеймлаунчер закрыл, и все норм.

1

всё перепробовал,всё равно настройки сбиваются.При сворачивании игры ставится снова на оконный,хотя в system файле стоит 0
Так же дополнительные настройки сбиваются,где Dx12

1

Кто нибудь решил эту проблему? Уже 2 дня никак не могу найти решение. Весь интернет перерыл и ютуб тоже

1

Подтверждаю проблема существует до сих пор на последней версии пиратки, как всё-таки решить эту проблему?

1

Dakini
Ну очень легко, купить лицуху.

P.S. и не устанавливать игры в папку с русской кириллицей по типу ИГРЫ, ну хотя бы там Games должно быть.

-11

на лицухе такая же проблема!!! и еще много других связанных с лаунчером рок стар! так что не вводи людей в заблуждение !

0

То есть у меня проблемы нет и никогда не было, а у какого то Васяна у которого руки не из того меня она есть, ну ладно.

-1

Абсолютно рандомно появилась на лицухе.

-1

Было что то подобное но после пары-тройки перезаходов все сохранилось, попробуй применить оптимальные для компа настройки может сохранит?)

1

что делать если конфиг(system) с другими параметрами графики вставляешь,но в игре сама графа не меняется

1

Такая же проблема.Лицензия 01.01.2024, это pizda, господа и дамы.

1

Решается проблема просто : нужно нажать правой кнопкой на ярлык игры(я применял к ярлыку на рабочем столе). Заходите в Свойства / Совместимость. Дальше ставите галочку Запускать от имени администратора. Жмёте Ок, запускакете игру, меняете настройки и всё должно сохраняться. У меня этот способ сработал на версии игры 1.0.1436.28. Операционка Windows 11, версия видеодрайвера AMD Adrenalin 22.5.1

0

Помогло, спасибо. Пиратка. Поставил совместимость и для лаунчера и для rdr.exe.

1

спасибо, помогло. ещё поставил галочку в своствах на только чтение

0

У кого-нибудь получилось решить проблему со сбросом настроек после выхода из игры? Все вышеописанные способы не работают, выставление атрибута "только для чтения" или галочка запускать от имени Админа.

0

Хочу отметить, что вроде починили. Долгое время играл на пиратке, и сейчас купил рдр2 в стиме и так совпало, что вышел новый патч, спустя 1.5 года, и как я вижу, теперь ползунок автоматических настроек выключается, когда ты сам меняешь отдельные пункты и в следствие чего, теперь все сохраняется после перезахода. Может быть потому что я купил лицензию, но как вижу по комментам ниже, даже в стимовской версии было такое.

0

Ребят,привет! Решил проблему с вылетом настроек. Кликаем по ярлыку правой кнопкой мыши,далее свойства,далее запуск от имени администратора,далее пункт окно: РАЗВЁРНУТОЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН. Но я не могу другую проблему решить,в настройках нет пункта DLSS, подскажите как решить???

-2

Gameprofile
Если у тебя пиратка , то в нексусе скачай мод длсс , если лицензия ,то обнови игру

1

Gameprofile
У друга такая же проблема была, настройка не появилась, пока драйвера не обновил

1