на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не видит Доски с преступниками

Игра отказывается проходить охотник за головами,в любом городе показывает пустую доску с преступниками, доступны только легендарные преступники, но они показаны как повтор и награду за них не зачисляют.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Mayker
Вот теперь вопрос: и часто у тебя такая проблема?, или только щас такое случилось, если щас то перезайди в игру или выйди и подожди немного и опять зайди.

1

KIBERMAX
Прошел первую миссию охотника за головами поймал одного преступника, потом вышел из игры как сдал задание, с тех пор как не зайду ничего нет, кеш проверял ничего не дало, перезапуск игры тоже ничего не дал, выход и вход из отряда тоже ничего не дает. Роль стоит на 1 месте.

1

Mayker
Ну тут уже стоит пересоздавать персонажа, в этом случает ты потеряешь деньги и слитки золото, у меня самого были проблемы с сюжетными миссиями что они не начинались, да и частые вылеты с сети онлайна, мне пришлось пересоздавать перса, щас всё ок, уже почти всё прокачал, слитки золота фармятся спокойно, правда вылеты с онлайна замучили то они есть то их нет, ну и единственный минус разрабы не хотят всё чинить в онлайне, так что RDR Online кусок забагованного мусора.

1

у меня была такая проблема, снизил настройки графики игры и доски стали видны

1