на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не выполняется миссия "Прогулка по живописному городку"на золото

Не у кого не возникала проблема с этой миссией,3 день прохожу,всё упирается в один пункт прохождение на время за 4 мин 30 сек,выполнял за 3 мин 55 сек всё равно не засчитывают.Я так понял отчёт времени идёт с начала миссии и до того момента когда всех перебьёшь.Смотрел видосы других игроков на золото,быстрее их делал,но всё равно не засчитывают.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я тоже лечащие предметы не использовал ,а игра не засчитывала прохождение,но потом заметил не засчитывает если ты контрольную точку юзал.

1

sarbas79
Я контрольные точки два раза за игру использовал при ловле преступников, один раз когда послушал диалог чёрной вдовы с любовником до самого конца и когда она меня увидела, зарезал своего любовника, использовал контрольную точку, думал спасу парня не буду слушать диалог, в итоге они напали на меня оба. Также я какого-то преступника, который с женой и сыном был решил отпустить, в итоге игра сказала, что преступник сбежал и предложила варианты.

0

sarbas79
Заметил после последней обновы неправильно фиксируются результаты, к примеру я вообще не использую лечащие предметы в сюжетка, а игра по завершению, показывает что использовал, или я все убил в голову, игра показывает, что никого в голову не убил, также у меня неправильно отражается сбор сигаретных карточек, наскальных рисунков и ловцов снов.

0

Rolemanser
sarbas79

Аналогично.

1

Всё,сделал,просто отчёт времени неправильно считал,думал от начала миссии и до того как всех перебьёшь,до шерифа.Оказалось время идёт от начала перестрелки и до того как освободишь Била,то есть убьёшь шерифа и его коллег.

0

Прохожу уже 10 раз. Проблема в двух пунктах: первый со временем, второй с тремя убитыми во время спасения Билла. На время я бы еще забил, я на него всегда забиваю, т.е. по-моему это бред какой-то, что в ГТА5, что тут. Но перепрохожу из-за пункта "убить троих". Причем точно знаю, что я их убиваю. Уверен на 100% в двух случаях. Один раз сначала отметил троих и потом убил, один раз не отмечая, просто сразу стреляя. Мика убил самого правого, а я остальных. И нихрена не засчитывается.Бесит звиздец как.

0