Red Dead Redemption 2

8.7
()

Не запускается

9

Ошибка при запуске.
Репак от Хаттаба v.1.0 Build 1311.23
Кто нашёл причину,в чём дело?
VIPn1
ИМХО Скорее всего комп не тянет. Может быть не весь, но достаточно одного признака(например проц староват) и игра не запустится.
1
FinistEG
Компьютер игровой со всеми нужными программами-утилитами. Все современные доступные игры работают хорошо.
0
А возможно сделать "Фикс инструкций SSE4.2" для Red Dead Redemption 2? А то практически все игры современные идут и на q9650 8гиг оперативы и r9 290x, если бы не отсутствие SSE4.2
Даже последний Дум с фиксом летал без тормозов. К уважаемому Космос42 вопрос. Если это не возможно, ну чтож, будем изыскивать на апгрейд.
1
Gremlin700
Intel Core i5-9600K. Набор инструкций и команд AVX2, SSE4.1, SSE4.2.
0
VIPn1
CrackFix ставил? У многих игра не запускалась из за кривого кряка.
0
Запрос на устранение этой ошибки при запуске игры в интернете есть, но ответа я не увидел.

У меня в версии Windows 10 вырезаны: Store, Xbox, Edge, Bitlocker, PPIProjection, Holographic, Migration, Migwiz, WinRE, WinSATMediafiles и другие приложения, который мне для пользования не нужны.

Может быть в этом дело?
Отпишитесь, у кого такая же ситуация: "облегчённая" сборка Windows и эта ошибка.
VIPn1
У меня последний билд винды,прошка,вырезан защитник и ещё что-то по мелочи,такая же ошибка.
Конфиг системы i5-4460+gtx 1060,14 оперативки.
0
VIPn1-у меня идентичная сборка,,-запускай игру без инета-изменив в системе дату и время на2019г.
2
у меня репак от FITGirl-CrackFix v2-сегодня Императрша выложила,,,
3
то чувство когда качал репак 100 гигов и потратил час на установку, а игра не работает
0
zetta5577
Ты у себя изменял время? Игра не запускалась?
0
Да -игра часа 4 с автосохранениями и ручными-все ОК!
0
Дрова на карте-456.71
0
По опубликованным системным требованиям игра должна работать и на семёрке. Но в ней нет тех приложений, что я указал ранее. То есть скорее всего проблема не в их отсутствии.
Буду просматривать интернет. Может кто-то найдёт причину и решение.
1
У меня та же проблема, видел много запросов на решение, но так ни чего внятного не нашел.
1
Gremlin700
Зачем себя так мучать? Дохлый проц. Да и весь 775. Любой, самый дешманский Райзен и все проблемы мигом отпадут. Камон, 2021 год на носу, сколько можно 775 мучать, да и себя вместе с ним?)
Райзен 2200g, 3100, 3300х и самую дешман мать за 3к и будешь радоваться жизни. Ддр4 уже почти бесплатная.
У кого стоит windows 10 ставьте исправленную обновлённую таблетку FITGirl-CrackFix v2 или отрубаете инет к чертям ,с корнями и переводите дату на компе на год назад ,многим помогает так запустить игру.
Купил в эпике, установил, связал с рокстаром, запускаю и черный экран. 2 дня мучался. Пробовал все офф. советы с сайта роков, потом с других сайтов. Обновил и переустановил все что мог.
РЕШЕНИЕ:
Если у кого-то не запускается игра после установки, просто черный экран и вылет. Помогло в моей ситуации. Файл bdcamvk64.dll блокировал запуск игры, и простое удаление приложения Bandicam + чистка реестра помогли решить проблему. Помогла с решением поддержка от Epic Games Player Support.
Как нашлась моя ошибка и куда смотреть, чтобы найти свою
В файл DxDiag.txt есть информация с крашем при запуске. Ищем там текст "RDR2" или "CrashLog", и смотрим, кто блокирует запуск. Выглядит примерно так:
Сигнатура проблемы:
P1: RDR2.exe
P2: 1.1.1311.27
P3: 8f5fb1bb
P4: bdcamvk64.dll
P5: 1.3.0.103
P6: 1e45de4
1
Во-первых, благодарю Richard3000 за практический разбор и решение конкретной ошибки при запуске игры.

VIPn1 обновился на APSG420
Игра запустилась. Что проделал:
1. Решил очистить систему от накопившегося «мусора». Переустановил сборку Windows 10 с того же загрузочного диска.
2. Программное обеспечение устройств установил автоматически через утилиты загрузочного диска материнской платы. В предыдущий раз драйвера загружал вручную для некоторых устройств.
3. Создал папку. Поставил её в исключения антивирусника. Отключил антивирус. Установил игру в эту папку согласно указаниям на торренте игры.
1
VIPn1
Решение найдено, купил новый проц, все заработало
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.