на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не запускается

Ошибка при запуске.
Репак от Хаттаба v.1.0 Build 1311.23
Кто нашёл причину,в чём дело?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

то чувство когда качал репак 100 гигов и потратил час на установку, а игра не работает

6

VIPn1
ИМХО Скорее всего комп не тянет. Может быть не весь, но достаточно одного признака(например проц староват) и игра не запустится.

1

FinistEG
Компьютер игровой со всеми нужными программами-утилитами. Все современные доступные игры работают хорошо.

-1

У меня та же проблема, видел много запросов на решение, но так ни чего внятного не нашел.

1

Во-первых, благодарю Richard3000 за практический разбор и решение конкретной ошибки при запуске игры.

VIPn1 обновился на APSG420
Игра запустилась. Что проделал:
1. Решил очистить систему от накопившегося «мусора». Переустановил сборку Windows 10 с того же загрузочного диска.
2. Программное обеспечение устройств установил автоматически через утилиты загрузочного диска материнской платы. В предыдущий раз драйвера загружал вручную для некоторых устройств.
3. Создал папку. Поставил её в исключения антивирусника. Отключил антивирус. Установил игру в эту папку согласно указаниям на торренте игры.

1

VIPn1
Решение найдено, купил новый проц, все заработало

1

А возможно сделать "Фикс инструкций SSE4.2" для Red Dead Redemption 2? А то практически все игры современные идут и на q9650 8гиг оперативы и r9 290x, если бы не отсутствие SSE4.2
Даже последний Дум с фиксом летал без тормозов. К уважаемому Космос42 вопрос. Если это не возможно, ну чтож, будем изыскивать на апгрейд.

0

Gremlin700
Intel Core i5-9600K. Набор инструкций и команд AVX2, SSE4.1, SSE4.2.

-1

Gremlin700
Зачем себя так мучать? Дохлый проц. Да и весь 775. Любой, самый дешманский Райзен и все проблемы мигом отпадут. Камон, 2021 год на носу, сколько можно 775 мучать, да и себя вместе с ним?)
Райзен 2200g, 3100, 3300х и самую дешман мать за 3к и будешь радоваться жизни. Ддр4 уже почти бесплатная.

1

VIPn1
CrackFix ставил? У многих игра не запускалась из за кривого кряка.

0

Запрос на устранение этой ошибки при запуске игры в интернете есть, но ответа я не увидел.

У меня в версии Windows 10 вырезаны: Store, Xbox, Edge, Bitlocker, PPIProjection, Holographic, Migration, Migwiz, WinRE, WinSATMediafiles и другие приложения, который мне для пользования не нужны.

Может быть в этом дело?
Отпишитесь, у кого такая же ситуация: "облегчённая" сборка Windows и эта ошибка.

0

VIPn1
У меня последний билд винды,прошка,вырезан защитник и ещё что-то по мелочи,такая же ошибка.
Конфиг системы i5-4460+gtx 1060,14 оперативки.

1

VIPn1-у меня идентичная сборка,,-запускай игру без инета-изменив в системе дату и время на2019г.

0

zetta5577
Ты у себя изменял время? Игра не запускалась?

0

Да -игра часа 4 с автосохранениями и ручными-все ОК!

0

По опубликованным системным требованиям игра должна работать и на семёрке. Но в ней нет тех приложений, что я указал ранее. То есть скорее всего проблема не в их отсутствии.
Буду просматривать интернет. Может кто-то найдёт причину и решение.

0

Купил в эпике, установил, связал с рокстаром, запускаю и черный экран. 2 дня мучался. Пробовал все офф. советы с сайта роков, потом с других сайтов. Обновил и переустановил все что мог.
РЕШЕНИЕ:
Если у кого-то не запускается игра после установки, просто черный экран и вылет. Помогло в моей ситуации. Файл bdcamvk64.dll блокировал запуск игры, и простое удаление приложения Bandicam + чистка реестра помогли решить проблему. Помогла с решением поддержка от Epic Games Player Support.
Как нашлась моя ошибка и куда смотреть, чтобы найти свою
В файл DxDiag.txt есть информация с крашем при запуске. Ищем там текст "RDR2" или "CrashLog", и смотрим, кто блокирует запуск. Выглядит примерно так:
Сигнатура проблемы:
P1: RDR2.exe
P2: 1.1.1311.27
P3: 8f5fb1bb
P4: bdcamvk64.dll
P5: 1.3.0.103
P6: 1e45de4

0

у меня репак от FITGirl-CrackFix v2-сегодня Императрша выложила,,,

-2

У кого стоит windows 10 ставьте исправленную обновлённую таблетку FITGirl-CrackFix v2 или отрубаете инет к чертям ,с корнями и переводите дату на компе на год назад ,многим помогает так запустить игру.

-2