на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Нечеткие текстуры

В настройках графики вроде всё высоко-ультра но вот такие дела, расскажите пожалуйста как исправить

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Azoter
перезашел и сохранил до этого настройки? Еще способ в игре поставить как выше писали анизотропную на 16 и ползунок резкости Таа на максимум.

3

Azoter
Тасселяцию на максимум и фильтрацию

3

Azoter
попробуй покопаться в панеле нвидиа и выставить фильтрацию на х16

2

Chuck_Norris_
Valentinys3
А если не помогает? И в панели изменил, и в игре...
А потом в игре поставил ползунок на автоматичесое качество, перезапустил - всё чётко, но видеокарта не вывозит, то есть, через игровые настройки всё можно сделать, но как конкретно?
Кстати, почему игра начинает фризить даже когда видеопамять не полностью заюзана?
И почему при перезаходе в игру полноэкранный режим сбрасывается на окно без рамки? Полноэкранный же более производительный?

0

UnItalianoVero
хрен его знает я сам только двадцать минут поиграл, это баги нужно ждать патч или играть с ними, я до завтра подожду, какая та настройка отвечает за фильтрацию текстур в гта 5 на низких шейдерах в настройках игры тоже мыло проскакивало решалось панелью нвидиа АФ х16

0

UnItalianoVero
В панели должно стоять, согласно настройкам приложения. Тасселяция должна помочь 100%, даже если текстуры на низких

0

Такая же беда. Не понимаю - как текстуры с параметром "Высокие" могут быть такими отвратительно мыльными. Они ж на высоких, как так!?
Можно конечно "ультра" поставить через файлик (если видеопамять ограничена), то текстуры становятся немногим получше но, понятное дело, ФПС скажет "гуд бай".

1

Перезагрузи игру. после перезагрузки текстуры станут нормальными

1

Помогите те, кто сталкивался с подобной проблемой. Миссию "Старая любовь 3", та, что про чешуистов не могу пройти из-за глюка. Поднимаюсь на вершину горы, где тусуются эти сектанты - текстуры пропадают, предметы зависают в воздухе. При этом,сюжетный скрипт не срабатывает, ничего не происходит - чешуисты зависли. Пробовал в разное время суток проходить, менял настройки графики - ничего не помогает. В чем может быть проблема?

0