на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Необъяснимый прирост производительности

Это что то из разряда невероятно но факт, стал сегодня стримить рдр через дискорд и вместо 38 кадров, под 90 (!!!) Подумал сначала что настройки на низкие скатились, но нет. Ща играю и ниже 60,а так 70-80, не видел, при обычных 38-43 . Похоже игра недогружает процессор поцаны. Карта 590, проц 2600х. Настройки ультра-высокие, частицы средние вода вполовину. счет кадров через ReLive от амд.

Отпишитесь у кого та же "фича"

P.s. Проверил ещё раз. Включаю игру, дискорд работает, 38 фпс, включаю стрим 67-71фпс. Рокстар вы там специально ограничиваете производительность ?!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

что то как то совсем идеально получается. :D Что вообще происходит? Кто-то еще проверял?

3

Протестировано на трех разных системах, прироста нигде нет

1
Комментарий удален

Lodurr
собственно записал сей процесс https://cloud.mail.ru/public/5doJ/2wHHwYSHd

3

Lodurr
а что за геймбуст? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой

0

Лол, надо у себя проверить, может тоже фпс до 60 подскачет

0

Я попробовал, прироста нет))

0

Straik29a
для уточнения, в лс стримил другу или на канале?) Нужно именно второе)

0

Sogiking
на канале, не на своем и без нитро

0

Чтобы меньше вопросов было:
Нужна амд карта
Стримить через канал, а не лс

0
Sogiking написал:
собственно записал сей процесс cloud.mail.ru/public/5doJ/2wHHwYSHd

Так на твоем видео в самом его конце фпс вернулся к 35, как и было до запуска трансляции на дискорде. Видимо неправильно отображался фпс после свертывания игры, а затем вернулся к правильному значению

0

GamesKnight
Да у него вообще в Fps нет изменений это видно по видео.

2
Комментарий удален

Lodurr
аа, вон как, понял. Чтож, придется тогда патчей ждать или видюху менять

0

Lodurr
Как Game Boost запускаешь ? У меня игру видит только когда игра запущенна а после того как нажмёшь GO!сразу выкидывает .

1
Комментарий удален

Lodurr
Попробывал игра идет ровно но видеокарта совсем старается кратковременно вентиляторы раскручивает до 4000 об. это в пределах нормы но мне это не нравится , 2500-3000 об. предел. Программа от гигабайт для видеокарты температуру не держит , прога от msi все нормально . Мне в принципе пофигу пускай вместе проги стоят i9-9900k и на 40% не грузится .

0