на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Непредвиденная ошибка

При запуске выдает непредвиденную ошибку (смотрите скрин)...
Уже пробовал запускать в безопасном режиме, тоже не помогло

Комментарии: 384
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У кого-то хоть заставка. У меня вообще лаунчер вылетает с ошибкой сразу после кнопки "запуск"

12

за 2500 я должен думать только о том, сколько я смогу вальнуть законников, а я, ска, игру пытаюсь запустить

10

У кого-нибудь есть такая ошибка?

10

Nekto_O
купил ультимейт теперь должен испытывать фантомные муки с этим корявым лаунчером

1

Humandev
Я к тому что все постят скрины что "Непредвиденная ошибка red dead redemption 2", думал только у меня ошибка лаунчера

0

SVBIG
Хм. А может что-то общее есть у этой проблемы?
у меня
версия игры: ультимейт
видяха: Radeon (последние дрова)
проц: AMD

0

Новые драйвера и проверка целостности файлов проблему не решают. Впрочем, как и техподдержка, потому что она просто недоступна. Классный релиз. "А давайте отменим на два месяца продажи в стиме и егс, чтобы срубить бабла побольше, у нас же у самих супер крутой лончер, все работает без проблем"

7

Антивирусов с роду не было на компе, защитник отключен еще при первом запуске, дрова поставил еще вчера новые. Вылетает при запуске с ошибкой лаунчера. Винда с самыми последними обновами.

7

при запуске игры, вылетает вот такая вот дичь.
Мб кто еще столкнулся и может даже решил?

7

я думал, роки выпустили симулятор дикого запада, а оказалось, что они выпустили симулятор борьбы с багами

7

Обновил дрова видеокарты, отключил антивирус(защитник виндовс ) все заработало

5

Ну что гайз, как и при старте GTA5 на пека были проблемы, так и сейчас, кто нибудь уже нашёл причину этой ошибки, все дрова обновил, ничего не помогает, заставка с дробовиком и вылет.

5

Если скачать аваст и удалить его, то может игра заработает?

5

Артем Горячев
ХВАХВАХВАХВХАОРУУУУУУ

0

Просто жесть, купил на свою голову срультимейт, теперь сижу на ошибку втыкаю и по ф5 текущую страничку мониторю, агонь игра!!!

4

Может и в правду попробовать скачать и отключить аваст

4

Кому то помогает обновление винды и отключение экранов Avast

3

Отключил антивирус, дрова все новые, дальше все заработало!!!!!

3

Сталкивался ещё кто-нибудь с дичью этой? Говорят из-за старой винды.

3

Ребят, просто ждем патча, они обложались и не сделать патч им же хуже

3

Gjrlk
им вообще насрать, запустили те, у кого новые сборки винды, с ошибкой запуска сидят, в основном те, у кого ниже 1803, и никаких патчей не будет на эту тему... Оптимизация тоже исправится через пару лет, новым железом, как и было с гта 4 в свое время

-1

Givara
я сижу со сборкой 1903))
А друг мой с 1607 спокойно играет
Дело не в сборке явно

0

Givara
так обнови винду. Ты б еще на XP сидел и жаловался, угораю)

0

Givara
ты не прав, на реддите тонна людей пишет, что все обновлено что можно и винда и дрова, в исключения добавлено и тд, но ошибка все равно есть. Винда тут не причем.

0

TheSkaylerZzZ
вот у меня 1607 и я не могу ее запустить, при том перед непредвиденной ошибкой мне выдает, то, что у меня не та версия винды

0

Тот же прикол, заставка и всё виснет на титрах,дальше не идёт. Винда 7 х64, игра через рокстар лайнер лицензия

2

Обновил до этого видеокарту до последней версии драйверов, все обновил, и толку нет

2

А если аваста нету?)))
Дрова новые, защитники и прочая ересь отключены

2

TheSkaylerZzZ
прикольно, перед непредвиденной ошибкой мне выдает еще одну, что типа моя опер система не соответствует мин требованиям и могут быть проблемы с запуском, 1607 билд, потом да, когда закрываю эту ошибку выкидывает непредвиденную - закрываю ее и выдает опять что винда не подходит и так по кругу

0

Givara
Он мне изначально писал отдельным системным окном, мол ошибка приложения лаунчера
И потом выползает уже окно лаунчера с "непредвиденной ошибкой"

0

у меня таже ошибка дрова антивирус выключены, проблема осталось. Может прост лаунчер перегружен от наплыва игроков!

2

pozhiloy94
ага, а тормоза и фризы в игре, неправильно определяющиеся видеокарты в графических настройках тоже от перегруза серверов. Пора признать, что порт провальный, аля гта 4, если не нуже, по этой же причине ключи не дали ни прессе ни ютуберам до релиза, чтобы эта инфа не попала заранее в сеть

0

Что ж, установка Аваста и его отключение результата не дало :(

2

Аналогичная проблема..
Пока стандартные методы решения не помогли

1

Соглы, обновил дрова в Geforce Experience а антивируса подавно не было, и всё заработало. Не переживайте, работяги, всё оказалось гораздо проще, чем могло

1

дрова попробуй обновить
или переустановить

1

Такая же беда была, помогло отключение антивируса(Avast)

1

Попробуйте на ЕХЕшнике в папке установить в свойствах запускать от имени администратора для всех пользователей и запустите лаунчер от имени администратора мне помогло

1

проклятый AVAST - дело было в нём, снес к чертям собачьим

1

всё обновил, антивиря нет - запуска тоже нет... Непредвиденная ошибка и всё тут...

1

У меня та же ошибка. Не помогает ничего. Антивирус отключил, дрова обновил

1

Нет не какого аваста, винда 1 день отроду установлена, все чисто, игра не запускается

1

Я так понимаю, у кого проблемы остались - у всех процы АМД?

1

SAAFIR
Надо ждать патча -- тут уже ничего не сделать...просто не повезло

1

SAAFIR как сказать, у меня проблема осталась, проц интел

0

пацаны, вот тема на редите

Спойлер

https://www.reddit.com/r/RDR2/comments/drz23j/red_dead_redemption_2_has_exited_unexpectedly/

1

Помогло отключение антивируса Bitdefender. Его фаервол не давал загрузиться. Успехов ребята

1

Может кому поможет

Спойлер

https://www.ghostarrow.com/red-dead-redemption-2-fix-wont-launch-black-screen-crashes-on-startup

1

кто нить уже скачал аваст и удалил его? Если да то помогло?

1

Focka
Это последний шансы, в процессе

0

TheSkaylerZzZ
Если ты проверяешь кэш , то я пробовал , толку 0

0

Humandev
Сейчас целостность на проверке
Параллельно ставлю Аваст, чтобы его отключить))

0

Removing amdvlk64.dll from C/windows/System32 folder worked for me with my Nvidia Graphics card.

1

обновил кэш игры, ошибка начала выскакивать в 2 раза быстрее)))

1

Тем временем всплывающее окно с твичем начинает стебать по поводу того, что кто-то уже играет.

1

Игра в безопасном режиме запускается.Но,начинаешь менять настройки игры,сразу выкидывает.Я заметил в опциях что игра не определяет источник вывода и графический источник (стоят нули).И меню тормозит словно 10 кадров в секунду.Комп у меня работает отлично и он не слабый.Походу дело в дравах и игре.Видимо не до конца прописали все.Это печально,купить лицензию и обломаться.

1

Обновил драйвера и все заработало

1

Komandante06
у меня еще вчера обновились драйвера, и не работает, я уже в ручную переустановил с очисткой не помогло

1

у кого хоть как-то игра запустилась, хоть в меню настроек? Закиньте папку от игры из документов, мб прокатит если настройки графики вручную забить.. А на предыдущей версии nvidia никто не пробовал запускать?

1

после этого микро "патча" - все тоже самое...

1

Да кста на редите видел что пацанам у кого рязань 3000+ если обновить биос то 1.0.0.4 помогает

1

галочка на отключении оптимизации - это что?

1

iMoDeRnMiXz
Боюсь игру сворачивать, там прямо над галочкой прав админа, что-то типо оптимизация полноэкранного режима чтоли

0

вай че все биос обновляют поййду и я

1

Ща кароче распидалю как решить эту проблему, но поможет не всем, т.к. поддержка производителей не у всех чипсетов выкатила обнову для биоса: заходите на сайт производителя материнской платы, находите свою модель и смотрите есть ли обновление биоса должна быть AGESA 1.0.0.4, если самая актуальная прошивка 1.0.0.3, то прошивка биоса не поможет. (решение для владельцев AMD)

Гигабайт: https://www.gigabyte.com/Support/Motherboard
Msi: https://ru.msi.com/support/download/mb
Asus: https://www.asus.com/ru/support/
Asrock: https://www.asrock.com/support/index.ru.asp

Как обновить биос?
Gigabyte: http://www.gigabyte.ru/microsites/73
Asus: https://www.asus.com/ru/support/FAQ/1008859/
Asrock: https://lumpics.ru/updating-asrock-bios/
Msi: https://ru.msi.com/faq/notebook-l-15870

P.S. если все же боитесь обновлять биос, лучше ждите официальных фиксов

Так же есть решение в отключение антивируса.

Самое банальное обновит драва на видюха.

Так же есть решение удалить файл amdvlk64.dll в каталоге C/windows/System32

Тема на редите: https://www.reddit.com/r/RDR2/comments/drz23j/red_dead_redemption_2_has_exited_unexpectedly/

Официальное решение (у меня не работает) : https://support.rockstargames.com/ru/articles/360037892194/Red-Dead-Redemption-2-on-PC-exited-unexpectedly

Возможно поможет что-то из этого : https://www.ghostarrow.com/red-dead-redemption-2-fix-wont-launch-black-screen-crashes-on-startup

Тема на форумах рокстар : https://support.rockstargames.com/community/360000809333/360037286414

1

Yalokin2
у меня он не хочет находить agesa 1.0.0.4
находят только 313 версию и все

0

Yalokin2
если меня спрашиваешь ,то явно у меня 13фпс не из за метеринки )))))))))
асус там какая то с поддержками 2 видеокарт от радиона ,кроссфайр,но я вставил 1060 6гб)

0

Wrenay
ну ты не сравнивай материнку 2012 и свою там с 2018 или 2019

0

Ссанный Гигабайт вечно тупят и позднее всех выкладывают Биосы.=/

1

44pokman
я даже у асуса не нашел новой агессы. А гиги да, мало того, что биос кривой, так еще и тупят

0

О на майле новости о проблемах подрубили

0

Что-то плохо консольщики протестировали игру.

Спойлер

Выше сарказм, если кто-то вдруг не понял.

0
Комментарий удален

Ярик Щепель
Неа, дрова последние, дефендер отключен, результат тот же.

1

Щас обновлю глянем заробит нет, ну я так понял как раз под нее дрова вышли

0

Обновил дрова, отключил защитник винды, добавил исключения - толку ноль. Отпишитесь плиз если кто найдет решение

0

Антивирус отключить надо и запустить

0

а Nvidia драва все обновили может в них проблема?

0

ValeryBully
Кому-то помогли дрова, мне нет. Антивируса нет, дефендер отключен.

1

Отключил Аваст и игра запускается, все новые дрова установил раньше

0

Настройки графики лучше чере geforce experience ставить

0

У меня немного более другая непредвиденная ошибка.
Дрова на видяху только вчера новые прилетели.
Винда 10 - 1903

0

CatScout
Гы, тоже словил, я играть хоть начал, решил звук увеличить в катсцене, а то тихо разговаривают, применил, вылет с этой ошибкой.

0

Ребят, а у вас тоже такое, что играешь без лагов, но иногда случаются провисания на секунды 3-4, неприятно конечно, но я думаю дело не в моем компе.

0

Подскажите у кого нибудь такая ошибка выскакивала после предыдущей?

0

killtumm
Посмотри в процессах Диспетчера задач. Найди процесс RDR2 и выключи ее. Потом снова запусти. Может поможет

0

А кто не будь заново все скачивал и переустанавливал???

0

drozd2287
Да. И лаунчер и игру. Результата нет

0

drozd2287
Я пробовал проверку кеша , переустанавливал лаунчер в тот же диск где и игра , обновлял винду , антивирус и так был отключён. Система gtx 1060 6gb , ryzen 1600 , 16 ram

0

Humandev
главное ГТАха 5 из под этого лаунчера норм запускается, а РДР2 нет, видать не в лаунчере дело а в самой игре

0

SVBIG
У кого то запускается, а у кого то нет. Видимо тут и винда может быть виновата.

0

Есть решение проблемы Непредвиденная ошибка red dead redemption 2 ?!

0

такая же фигня, всё обновил и перезагружал сто раз
directx и visual тоже обновил, дрова обновил, вообще ноль эффекта
запускаю игру - лого рокстар - текст с копирайтами и т.д - вылет

0

А кто ни буть в Epicgames покупал там также ???

0

Как же офигеено они запустили старт

0

А у друга запустилась, без проблем

0

У всех игра установлена на диск с расширением NTFS?
Просто у меня вот именно на такое расширение. Может если перекинуть на FAT32, то заработает.

P.S. Посмотреть можно, нажав на свойства диска и далее будет Файловая система

0

biggysmalls
FAT32 не поддерживает файлы размером более 4Гб. плохая идея.

0

Заходим в игру жмем сверху в углу «сетевая игра» внизу «сюжет» Запускается

0

Дмитрий Вставских
Если бы она еще запускалась

0

Дмитрий Вставских
в том то и дело что в игру не заходит...

0

я вчера установил, все чистинькое, все библиотеки, все драйвера, все что только возможно, все работает кроме этой чертовой игры

0
Комментарий удален

pozhiloy94
ага чудесные решения проблемы из той же оперы, что и обновите драйвера "Hепpедвиденнaя ошибкa
Если Red Dead Redemption 2 вылeтаeт cразу жe поcлe запуcка и пpeдлагаeт зaпycтить игpy c зaнижeнными нacтройкaми грaфики, попробyйтe oтключить aнтивирyc, ecли oн y ваc eсть, и прoверить целoстнoсть фaйлoв игpы. B лaунчepe Rockstar Games этo дeлaeтcя вo вклaдкe уcтанoвленных игp, в Epic Games Store — в библиoтeкe. " Это че решения что ли? Проверил в эпике целостность файлов, антивиря вообще нет, итог та же ошибка при запуске, а до нее пишет, что моя винда еще версия не та 10

0

Я так понимаю все решили проблему... ?

0

Roxi18
Нет, кому-то помогло что-то, кому-то нет

0

Roxi18
куда там, уже час пялюсь на эту проблему....

0

Народ мне помогло 1- проверить целостность игры 2- отключение антивирус Аваст )) удачки !

0

Возможно среди нас есть люди опытные в плане знания ошибок, но если зайти в журнал событий в системе то можно получить такое сообщение.
Имя сбойного приложения: RDR2.exe, версия: 1.0.1207.58, отметка времени: 0x5dbd66a0
Имя сбойного модуля: nvoglv64.dll, версия: 26.21.14.4112, отметка времени 0x5db1579e
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000000ea9fa0
Идентификатор сбойного процесса: 0x2268
Время запуска сбойного приложения: 0x01d59400e1979ff8
Путь сбойного приложения: C:\Program Files\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\RDR2.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\system32\nvoglv64.dll
Код отчета: 2f4b9f38-fff4-11e9-b1ea-309c2384cda6
Как видно из сообщение виноват файл nvoglv64.dll и если обратится к гуглу то мы узнаем что это файл дров nvidia. Пробовал ставить предыдущий версию драйверов но без результатно.

0

Kyousuke
У меня, к примеру, Radeon и ошибка таже

0
Комментарий удален

DEJEPI
ну по идее это косяк со стороны разрабов, остается ждать фикса этой тупой проги....
лучше бы в стим дропнули, он хотя бы не подводит...

0

Купил тут игру за 60 USD и бац, непредвиденная ошибка, и я не один) Тоже самое)

0

Ребята,была такая проблема. Запуск игры через лаунчер, идёт заставка,парк инфо и всё, через контер,альт,делит выхожу в систему пишет ошибка. Дрова новые, все четко работает. Отключил Аваст на 10 минут и сезон запуск, всё работает играю до сих пор, первую главу прошл

0

я установил всяку шелупонь на подобие вулкана, дерект, и там ещё что то было, щас пк перезапушу и отпишусь

0

Короче у меня ситуация интересней, думаю обновлю дрова и параллельно переустановлю лаунчер, запускаю лаунчер а он рдр после сканирования не видит от слова совсем и предлагает начать установку заново.Сижу скачиваю 115 гб †

0

TarantinoQv
Парень,парень,Я тебя могу спасти

0

TarantinoQv
Установи в ту же папку,просто место освободи,и он найдет файлы

0

TarantinoQv
в ту же папку установку включи и он увидит. Установит только directX

0

Друзья что за фигня выдает системное сообщение что система не соответствует ттх для нормальной работы игры. у меня rtx 2080 super i9 9900 b 16 и 16 гб оперативы.

0

Jimboolik
патамушта у тебя винда не того билда, который нужен сей прекрасной игоре сударь, так как рокстар гейм в сговоре с майкрософтом, а им надо же как то продвигать свои говеные последние сборочки, вот они и впаяли лок на версию 10 1803

0

Народ рассказываю решение своей проблемы. Пробуйте те у кого игра не запускается и вылетает на заставке. Открывайте разрешение экрана винды и выставляйте максимальное разрешение вашего монитора+герцовку тоже на максимум. Пробуйте запускать, мне помогло.

0

Kyousuke
лол, разрешение и герцовка по умолчанию на любом мониторе стоят максимальные в системе

3

Givara
Возможно и так но я делюсь опытом решения проблемы.

0

. Jimboolik
версия винды не та и памяти на карте мало, к тому же она еще и не правильно ее определяет на 30% меньше показывая, чем стоит на самом деле, чтобы глупые юзвери побежали срочно качать последние сборки 10 и за новыми 2080 ртх ти, че тут не понятного то. Сговор с майкрософт и сговор с производителями железа. Нвидиа уже строчит посты, что графику сей игры не способна потянуть на ультрах ни одна из существующих карт, как у крайзиса 1, в свое время. Это БРЕД, так как тут графон, хуже, чем в последних ассасинах

1

Хм, а ведь потуги есть!
На этот раз вылет происходит после последнего загрузочного лого.. Еще чуть-чуть и получится главное меню увидеть :D

0

Focka
Все :D
Аваст ставил и отключал, разрешения и масштабирование в норму привел, перезапускал, ставил запуск от имени админа.. Итог один, рокстар растегнул ширинку и показал нам, что такое предзаказ и "идеальный" порт))

0

Кто перезагружал ПК после отключения антивируса. Помогло? просто я щас сам по выключал весь дефендер через редактор реестра. Перезапускаю лаунчер и все также щас хочу перезапустить ПК. Посмотрем поможет или нет!

0

винда обновлена
дрова обновлены
аваст удален
целостность файлов проверена
защитник отключен
брендмауэр отключен
запуск от админа и отключение полноэкранной оптимизации ставил

я не знаю, что еще ей нужно.

JackShepard написал:
Миллионы играют, у 50 человек не работает

судя по реддиту, всё наоборот

0

пока мы реашаем проблемы с запуском роки статью о нормальном выходе выложили)
https://www.rockstargames.com/ru/newswire/article/61213/Red-Dead-Redemption-2-Now-Available-for-PC#_ga=2.185298538.2109544948.1572791242-1135216876.1572445025

0

запустил скачал - не запустилась
обновил дрова, не запустилась
отключил avast - ЗАПУСТИЛАСЬ!
ryzen 2600 + 2060super , на старте сразу съела 10 гигов оперативки

0

Там пост появился в саппорте роков. Собсна, ничего нового не сказано: дрова, отключение оптимизации и админские права

0
Комментарий удален

pblk
у многих она не запускается из-за проблемы с лаунчером

1
Комментарий удален

Хз в чём проблема) Все всё перепробовали( Хм..

0

Я щас уже 20 мин жду когда проверка кеша закончится и попробую запустить

0

Михаил Фатьянов
молись, чтобы это помогло...

0

julia cher
в Статьи написано что надо "отключите полноэкранную оптимизацию" и отключил и щас жду когда проверка кеша закончиться чтобы проверить будет ли запускаться. Попробуй отключите полноэкранную оптимизацию это в свойствах RDR2 в корневой папки в разделе совместимость

0

Михаил Фатьянов
это не поможет.
Обновлял винду, обновлял драйвера, удалял файлы, отключал оптимизацию, отключал антивирус, запускал с правами админа, проверял кэш - толку от этого ноль

4

Кстати никто не пробовал отключить шадов плей в энвидии??

0

парни, я решил проблему так: удалил папку с настройками лаунчера в моих документах. Попробуйте, может кому-то поможет.

0

Atlantis_77
Ты удалил папку rockstar games , или содержимое в ней rdr 2 ?

0

Atlantis_77
а поконкретней, что удалил?

0

Humandev
я удалил папку лаунчер и социал клаб, затем переустановил лаунчер заново

0

julia cher
в папке launcher удалил файл с его настройками (Settings). По всей видимости не запускается из за измененных настроек в игре.

0

Дрова обновил, винду обновил, перезагрузил пк - энивей ошибка с лаунчером

0

кто попробовал удалить папку, как написали выше?

0

пацаны всем привет я с такой же проблемой уже 4 часа мучаюсь, опка не нашли решение?

0
Комментарий удален

Михаил Фатьянов
потерял пока качал в первый раз)

0

Михаил Фатьянов
У тебя все равно есть время докачать, пока эти увальни из рока делают патч)

0

Михаил Фатьянов
И почему я не задался вопросом почему заявляли 150 гб а получили мы в итоге 112,5

0

Михаил Фатьянов
Как включить проверку кэша?

0

У меня при запуске лаунчера игра сама запустила проверку файлов , сижу жду

0

ну заявили свободное место до 150 это с учетом дополнений

0

в лаунче нажми на настройки там на рдр а там на проверку кеша

0

Михаил Фатьянов
Заработала игра ? По всей видимости ты особенный , у меня после проверки ничего дополнительного не нашло

0

Юрчикс
От куда ее удалить? Которая появилась в моих документах?

0

Takelv
если ее удалить, она все равно будет автоматически создаваться после повторного запуска с теми же самыми файлами

0

у меня весит 112гб. кэш проверил несколько раз уже, ничего больше не докачивает до 150гб.

0

НОВАЯ МЕТОДА
Мне помогло.
Идем по ссылке, качаем обнову винды и все включается "Непредвиденная ошибка ЛАУНЧЕРА " уходит.
https://www.microsoft.com/en-gb/software-download/windows10

0

Nekto_O
поставил последнее обновление, заново скачал игру, но ошибка не ушла...

1

Maxonchis
1903? Посмотри в информации системы

0

ДАВАЙТЕ ЩАС ВСЕ ВМЕСТЕ ПО НОВОЙ НАПИШЕМ В ПОДДЕРЖКУ РОКСТАР ПО НЕСКОЛЬКО ЖАЛОБ, ЗАФЛУДИМ ИХ ,МОЖЕТ ОНИ ПОТОРОПЯТСЯ

0

удалил я папку launcher из документов, чет не помогло

0
Комментарий удален

Givara
ня-ня-ня, говоришь на меня, переводишь на себя!

0

Выставил в игре настройки, нужно перезапустить игру для применения - больше не запускается.
Помогло удаление из документов папки Red Dead Redemption 2.

0
Комментарий удален

bub1egume1
у меня на 7 винде так же ничего не работает, так еще и лаунчер может просто сам вылетать...

0

Зайди в диспетчер устройств найди видео карту и обнови

0

Хм, а некоторые за рубежом получили патч на 4Гб после проверки файлов. Ну как патч..

"I got mine fixed, I had to go (in the Launcher) Setting->Red Dead Redemption 2->Verify game file integrity. It checked things and re-downloaded/re-applied the 4gb patch - after that it loads just fine."

0

Maxonchis
Только что проверил, нет никаких патчей, так и не работает

0

petrovi4-klg
у меня скачалось 80 МБ, но ошибка всё та же

1

Неожиданно начало качать какой то фикс на 80 мб

0

Ребят вопрос что делать у меня все норм запустилось но вот в чем проблема когда я нажимаю Начать игру (Одиночная игра и онлайн) загрузка идет но в итоге идет вечная загрузка.Прошу помочь с данной ситуацией.

0

Filepsan
нам бы для начала просто игру запустить, а уж потом бороться с дальнейшими проблемами

1

Filepsan
залей хоть папку игры из документов, мб мы тоже меню увидим))

0

Humandev
Что же делать тогда с вечной загрузкой?

0

Filepsan
Ты хотя бы главное меню видел , я с 4 дня торчу на этапе запуска игры

2

Humandev
ничего, еще 4 часа и мы до такого дойдем!

0

А при запуске LauncherPatcher качается 85Мб, но проблема остается

0

Та же петруха с виндовой ошибкой. Ничего из перечисленного не помогло. У брата все запустилось после автоустановки какого то патча. Уже видосы скидывает радостные.

0

daimendd
сейчас как фризить начнет)) А то многие жалуются на оптимизацию

0

Maxonchis
ну пусть хоть пофризит. Привык играть с тормозами на старом компе. Сейчас уже новый, но переживу как нибудь.

0

Еще вот интересно. Зачем на раб. столе ярлык RDR2, если при запуске с него видно вот такое?

0

daimendd
у меня просто перенаправляет в лаунчер этот сраный))))

0

daimendd
ну логика в том, что ты запускаешь с ярлыка RDR2 и открывается лаунчер, который проверяет обновление. Этот как с гта5 при запуске через стим

0

Кстати, на ноуте ГТА5 работает уже 2 года нормально. А тут поставил ее на системник еще, уже с Rockstar Launcher и всеми финтифлюшками от рокстар. И она вылетает каждые 30-40 минут. Так и не смог победить. Снес к чертям.

Maxonchis
так логика не работает. Ланчер не запускается))

0

перестала запускаться после патча))))

0

dezavid
правильно) раз проблемы с запуском нельзя решить, то проще всем доступ обрезать:)

1

Игpа вpемя oт вpeмeни пoдвиcает, че делать, пацаны вопрос к тем, кто запустил

0

Raskolnikov616
идти в круглосуточный магазин электроники за ps4 pro и игрой на неё, походу.

0

А надоело , пойду освежусь на свежем воздухе

0
Комментарий удален

АртемPro
это к слову о шикарном лаунчере от рокстара

0

Добрый вечер народ
Не подскажите как с этим бороться? И есть ли у кого-то еще такая проблема... Именно в самой игре изображение растянуто по ширине, в меню все нормально. В настройках вроде бы перерыл все что можно. Игра в рокстар лаунчере

0

есть тут люди, которые желают другим помочь? Залейте вы свою папку с игрой из Документов (где лаунчер), именно из доков, а не саму игру.
P.S для тех, у кого игра запустилась.
Кстати, а что если лаунчер должен быть на одном диске с игрой? Но это все же бред xD

0

lookaway
чеее, я тож попробую ток обьясни что делать

0

lookaway
может надо было просто комп ребутнуть?)
Я знаю только одну игру, под которую делали биос - Destiny 2, но и без обновлений она работает "ОК"

0

Нажвадин
вот страница загрузки (ДЛЯ MSI)
https://forum-en.msi.com/index.php?topic=323855.0

выбираешь свою материнку, качаешь.
у меня msi tomahawk, там в биос встроена программа flash-bios.
я закинул файл на съемный винт, запустил эту прогу, выбрал файл, пошла установка. всё.

как на других материнках не знаю.

Maxonchis
ты знаешь сколько раз я ребутал компухтер)

0

Парни, делюсь. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.nvidia.com%2FDownload%2Findex.aspx&cc_key= скачал тут Драва на видюху, поставил в свойствах лаучера 2 галочки, отключение оптимизации и запуск от прав админа, зашёл в папку с игрой, в свойствах ярлыка rdr поставил также галки, запустилась.

0

Даже в безопасном не хочет стартовать...

Takelv
пройденный этап - не помогает

0

Установил експиренц,стала запускаться,выдала ошибку,запустил через безопасный режим)))

0

Мужики я тоже решил проблему непредвиденной ошибки ланчера обновлением биоса. Это конечно жесть.
Материнка asrock b450pro4.
Проц ryzen 7 2700.
Обновил биос на последний и всё запустилось.
Дерзайте! Но это жесть((
Кстати игра потребовала отключить запуск от имени администратора.

0

AleksShendell
Эх.. тоже 2700, пойду попробую

0

Подскажите люди добрые !
Почему на высоких настройках в компании идёт 30-45фпс
А В мультиплеере(онлайн) хоть на низких хоть , на высоких 13фпс -)))что это такое за безобразие?

комп i5 2500k 3.3 msi 1060 6gb 12gb ram 1920-1080

0
Комментарий удален

biggysmalls
А это ты службу библиотеки игр Рокстар вырубил при своих изысканиях в методах (Метод #8) по ссылке выше...
Всё равно, расслабься. Вруби службу обратно и жди патча...

0

Пацаны выхожу из ждунов, тема с обновлением биос работает, материнка MSI x570 Gaming EDGE Wifi обновил на биос 1.50 игра запустилась

0
Комментарий удален

OZON671GAMES3
это называется О-ОПТИМИЗАЦИЯ

0

Подскажите дураку как обновить этот биос)

0

Wrenay
зачем биус обнавлять у меня всё работает,или это для старых компов или что я не пойму? Все говорят про биус)

-1

Решил в настройках поменять с вулкана на DX12. Теперь перестало запускаться вообще, даже через безопасный режим. Зачем менял, не знаю, у меня всё равно винда 8.1 - на ней не поддерживается DX12. Вопрос: как вернуть обратно на вулкан, не заходя в игру? Может кто скинуть файл настроек с вулканом?

0

voyakapon\
то проблемы с входом были,то кикието биусы сейчас директиксы ,потом что?
рокстарщики конечно всжешники

-1

voyakapon
в папке с документами должен быть файл с настройками. Там можно ручками поправить

0

Maxonchis
Не пойму какая строчка на вулкан меняется.

0

voyakapon
точно не могу сказать, но явно должно содержать "render"

0

Maxonchis
Вернее строчку нашел, а что написать вместо DX12 ?

0

вот ругают плойку 4 и икс уан икс ,а там всё летает . Ну Пк ну рокстарщики ну молодцы,Они наверное скажут нужен такой комп
i9 processor 2080 ti 32gb ram )

0

Обновил винду , игра запросила обновление , обновил и все запустилось

0

Скорее всего завтра будет какой нибудь фикс очередной ну и биосы (gigabyte) подтянет,надеюсь(нет)

0

какие вендоры уже выкатили агессу 0.4 на В450, Х470? Асус и гига точно нет..

0

ПОДСКАЖИТЕ ПЖ КАК ОБНОВИТЬ БИОС У МЕНЯ МАТЕРИНКА MS-7971

0

Yalokin2
ТАМ на англ, ниче не понял но оч интересно

0

Инфа для тех, кто сейчас полезет биос обновлять:
читайте ВСЁ внимательно! И лучше всего обновляйте от версии к версии, а не через несколько версий, а то окирпичите свой комп и поедете в сервис

0

Ну, спустя 2 часа танцев с бубном, перекидками между дисков, удалением даже видовских антивирей и передачей админских прав.... нет, не запустилась
Отправил запрос на рефаунд и сел ждать пиратку. Когда ты покупаешь игру за 2500, как минимум, хочется в нее играть)
И вопрос отнюдь не в системе. По всем параметрам у меня все подходит

-1

Отключаете АВАСТ, после запускаете ЛАУНЧЕР от имени администратора. Мне вроде как помогло. Есть проблема, при игре бывает что зависает картинка на 5-7 сек, потом сново все идет хорошо, и так в интервале 10 минут, в чем проблема?

-1

Крч, нашел новый способ исправления. Лично у меня, а так же у друга сработало.
В общем, Вам надо 10 раз попрыгать вокруг своей оси, прихлоповая в ладошки со словами " рокстар исправь". После этого ритуала надо лечь НЕМЕДЛЕННО спать. Утром, Вы найдете у себя под подушкой говно от разрабов

-1

Пацаны срочно спешу сказать чо мне помогло!
Вчера я обновил дрова. ТОже была проблема вылет после экрана с пулями.
Я просто поменял имя пользователя на инглиш и помогло.
Всем успехов. Не огорчайтесь и не бомбите и все получится. а то я так прошлый раз сломал комп)

-1

Константин Логинов
Экран с пулями это ты уже далеко зашёл.
Имя пользователя как и файлы-папки с 98 года только на английском ))

2

у меня материнка с 2012года ,асус 3000руб брал тогда ,но я не обнавляю биус,реально вы что шутите тут?

-1

OZON671GAMES3
может потому что проблема в новой платформе а не из 2012 года

0

Yalokin2i
i5 2500k 3.3mhz video MSI 1060 6GB Gaming 12gb ram материнка асус в 2012 была хорошая) в сюжетке 30-40фпс в онлайн 13фпс ,оптимизация ? да это шутки не для геймеров !Я понимаю что у меня слабый проц ,и видюха не 2080ти но ,какого хре---- почти 50фпс на высоких в сюжетке ,и 13фпс на низких или высоких разницы нет в ОНЛАЙН)Вот так и живём!

-1

44pokman
ты хочешь сказать в онлайн 13фпс у меня идёт из за материнки? а в сюжетке 30-40) на одинаковых настройках графики?

-1

OZON671GAMES3
Ну вот а проблема с биосом у тех у кого райзен стоит

1

ОБНОВИ БИУС (Я С 2012 ГОДА Даже не знал что его обновлять нужно,само собой там наверное,(чёёёёёё? ну вот так)))))))) мне бы ваши биусы (проблемы)или я что то не догоняю.

-1

Спасибо ребята почитал от души пожрал, особенно на проблемы фанеровала, лунчера и в жопу ваш аваст и дефеньжер, за 2.5 к купили дрочильню с компом)))))))))))

-1

devilsparda
симулятор удовольствия Kappa

1

и так мне ответили что 13фпс в онлайн это оптимизация !и что у всех фпс в онлайн ниже кто то проверял?но нужно пройти пролог в онлайн ,когда откроеться мир прям там огого присадки!

-1

OZON671GAMES3
У меня радеон 5700xt не реф Греется макс до 60 в бусте

0

у меня пс4 есть и рдр2 но там на джостики в онлайн играть,это нужно быть -тем кто играет в бвтталфилд на плойке4))))))))))))

-1

почему 1080 стоит 30к ? она уже устарела 2080 стоит 70 ,в2 раза дороже зато повод не брать 1080 которая уже нет смысла брать в 2020г 2021

-1

Новая тема - https://forums.playground.ru/red_dead_redemption_2/tech/nepredvidennaya_oshibka_v_2-984300/

-1

&t=5s вот возможные решения проблем (не для всех, но кому-то поможет)

-2

Вопрос игрока: Что мне делать, если Red Dead Redemption 2 вылетает при запуске с сообщением «Непредвиденная ошибка с Red Dead Redemption 2»? Ответ поддержки Rockstar: Чаще всего эту ошибку вызывают устаревшие графические драйвера. Обновите драйвера для своей видеокарты. Владельцы карточек от Nvidia должны обновиться через приложение GeForce Experience до драйвера версии 441.12 или выше. Также это можно сделать вручную, используя следующую ссылку: http://www.nvidia.com/Download/index.aspx Владельцы карточек от AMD должны обновить свои драйвера до версии 19.11.1 или выше через приложение Настроек Radeon. Также это можно сделать вручную, используя эту ссылку: http://support.amd.com/en-us/download Запустите RDR2.exe от имени администратора Откройте Rockstar Games Launcher Откройте «Настройки» Выберите Red Dead Redemption 2 в разделе установленных игр Нажмите на «Открыть», чтобы перейти в папку, где была установлена игра Нажмите ПКМ на RDR2.exe Выберите «Свойства» из контекстного меню Перейдите во вкладку «Совместимость» Поставьте галочку возле пунктов «Запускать эту программу от имени администратора» и «Отключить оптимизацию во весь экран» Кликните на «OK» Вернитесь в библиотеку игр Rockstar Games Launcher Запустите игру

-2

Кст, кто проходил различные миссии в GTA Online, те могут получить доп. контент в RDR2. Осталось только дождаться патча

Dilioro
друже, хоть для приличия немного форум полистай. Это вроде как единственный официальный метод и то не помогает

0

KOSTYAhot
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

-3

Ребята реально,тоже не работа сначало ,. теперь идёт

-3

Миллионы играют, у 50 человек не работает. "Вот это старт, Роки" хех) без проблем запустилась, на ультра 30 фпс фхд, отличная оптимизация, графика шикарная.

-8

JackShepard
Ага, у 50 челов) Это ты как посчитал?

0

JackShepard
ты зашел что бы этим похвастаться? ты видимо очень успешный человек в жизни)

0

JackShepard
Что ж ты тут делаешь , раз у тебя работает ?

0

JackShepard
шикарная? Ты походу на консоли на ютубе запускал, графика мыло, жирностью 30%, судя по первым видео тестов производительности на пк

0

Humandev
Смотрю может чем помочь смогу. А так зашёл потому что фризит на несколько секунд, но это поправимо, тем более уже ночь, играть всё равно некогда, проверять тоже.

0