на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Непредвиденная ошибка v.4

Прошлая тема - https://forums.playground.ru/red_dead_redemption_2/tech/nepredvidennaya_oshibka_v_3-984420/

Комментарии: 197
Ваш комментарий

Надо будет всем в онлайне напялить Пончо или что они там ходят подарить и устроить рокам вторую мексиканскую революцию за такой запуск.

2

Обновился запустилась без ошибки. Визуально картинка кажется стала четче. Отключил даже nvidia фильтры. А дым у паровоза реально из трубы не идет-ха,ха.

2
Ringo2033 написал:
Чего Бл**ть, как это понимать, типо если ухудшить графику в настройках игры, она наоборот будет лучше в самой игре?!

Порт на пк делали жопорукие имбецилы. Исправляют ошибки жопоруких имбецил - безрукие идиоты. Так это надо понимать.

2

Тоже общался с поддержкой. Сначала робот ответил, что типо надо приложить такие то файлы. Хотя я их в самом начале приложил. Потом ответили, что у вас встроенная видюха (хотя у меня есть и обычная видеокарта), а она не соответствует минимальным требованиям. В общем после этого я сам разобрался. Отключил в Windows в диспетчере устройств встроенную видюху. После этого непредвиденная ошибка ушла и игра запустилась... Может быть у большинства будет такая же ошибка, так как процы с видюхами встроенными нынче в моде, а у программистов Рокстар походу руки не из плеч растут.

2

SpecialHammer
Молодой человек, Огромнейшее спасибо Вам!!! От души! Ваш совет помог мне. Стоило только отключить встроенную видеокарту, как игра сразу запустилась. Спустя 2 недели мучений игра наконец-то запустилась! Буду пробовать. Надеюсь ошибок более не будет. Спасибо Вам еще раз!!!

-1

Сергей Прозоров1
Сам сидел недели полторы мучался)

2

SpecialHammer
Спасибо друг огромное. Почти месяц убил на поиски решения.

1

У меня всё хорошо работало с релиза. А сегодня новый патч 1.14 и ВСЁ! Игра вылетает на загрузочном экране! Кто уже столкнулся с этой проблемой?

1

ExDionis
Такая же проблема. С момента релиза никаких проблем не наблюдалось,а после патча перестала запускаться. Отключал антивирус, запускал от админа и даже переустановил, но всё безрезультатною

2

ExDionis
Zam29
в онлайн зайти можете?

-1

При каждом вылете сбиваются настройки управлении, а именно перестает работать бег. Приходится сбрасывать до настроек по умолчанию и всё начинает работать. Также сбрасываются доп настройки (заблокированы) и приходится тоже настраивать каждый раз, как входишь в игру..

1

EvENGED
У меня ничего не вылетает но настройки так же скидываются на низко, если просто зайти в игру, сегодня фикс был, там вроде пишут что поправили эту фигню, но пока проверить не могу.

-1

Опять даунгрейднули графен!После патча пропал дым из трубы у паровоза,играю почти на ультра!У всех так?

1

Да реально понизив настройки дым опять появился, но какой-то он не густой и пиксельных. Эх.

1

Привет народ, кто нашел решение этой ошибки? ERR_GFX_STATу меня уже руки опустились... проделывал все, и команду в лаунчере писал, удалял файлы вулкан и тд... не помогает, на днях вышла обнова тоже все по 0. мб кто то знает решение 100%? а то на одной и той же мисии с вождем тупо вылетает.

1

Опять Эта гребаная непредвиденная ошибка. Последний раз играл числа 20 декабря все норм было ,игру прошел, начал в онлайн играть. Уехал на новогодние праздники к родителям.Вернулся и вчера пробую запускать, что-то обновляет и игра и лаунчер эпика и привет, опять ошибка. Что за на.... Народ как на сей раз решать проблему?

1

Сам спросил сам отвечу. Покопавшись в журнале ошибок винды обнаружил что ошибка вылезает из-за програмы bandicam . Снес ее и игра запустилась.
Может кому то поможет.

1

Nerovinger
Огромное спасибо тебе! Благодаря журналу Windows обнаружил в чем заключалась моя проблема! Два дня убил на решение ! Спасибо!

0

Не знаю может кому поможет, но я на всякий случай оставлю это здесь
Как и у пользователя выше(Nerovinger)у меня каким то боком бандикам конфликтовал. Я узнал что конфликт вызывает файл bdcamvk64.dll. Удалил его и о чудо - игра запустилась.

1

NightManScar
Огромное спасибо! Я блин голову ломаю, не могу понять что это за хрень такая в логах! Даже не помню как и зачем эту фигню ставил, понял только когда в гугле вбил по русски название и увидел картинку ярлыка этой срани. Удалил, все заработало!

0

После патча как раз и должен был скорее всего стать вулкан по умолчанию, а так вам надо в папке settings видно прописать вулкан вместо директа или наоборот.

0

Терентьев Александр
Прописывал вулкан-та же ошибка.С dx12 немножко дискомфортно в плане фпс,а вулкан вернуть не могу...

-1

.Gleccha
Я на GTX960 4Гб вроде не заметил разницу и то-то одинаково пашет (вот только есть чувство что на вулкане как-то более чёткое изображение вроде при одних и тех же настройках) По вулкану это у них новая теперь вроде ошибка - не ты один

-1

попробуй папку Setting в документах удалить (перенести куда нибудь, на всякий случай)

0

Удаляйте Nahimic если у кого установлен

0

а у всех вылеты с серверов рокстара?

0

telemag_83
поиграй в оффлайне,в чем проблема?

-1
-1

невозможно миссию нормально пройти! вот уже прям конец миссии и ёбанн.. сервера рока пишут ошибку! когда уже эти твари исправят!

0

История такая. Первый запуск прошел без особенных проблем. При изменении настроек графики (на более низкие) изображение стало пересвеченным, а после стала вылезать уже всем известная "Непредвиденная ошибка". Походу, буду требовать возврата денег. Нельзя произвести первое впечатление во второй раз. Сколько ж надо иметь неуважения к своим покупателям, чтобы устраивать вот такие "релизы". Я мог бы понять, если б игру пустили в раннем доступе, но в итоге мы имеем, что некоторые, кто купил игру еще в день релиза, до сих пор поиграть не могут, и лишь слюнки пускают, от бессильной злобы суча ножками. Прямо как я. В общем, не релиз, а пук в лужу. С подливой.

0

Про новый патч не слыхать?Когда вулкан то вернут нуждающимся...

0

Gleccha
Так и так он никуда не девался, я играл на DX12, после нового опять всё сбилось на Вулкан.
Попробуй через блокнот посмотреть что у тебя там написано (вдруг DX12)

-1

Gleccha
причем фишка у меня в меню на Вулкане есть настройки, а на DX12 только когда уже в игре.

-1

Терентьев Александр
У меня как только меняешь api на вулкан и пытаешься зайти в игру-непредвиденная ошибка вылезает.Пробовал в блокное dx12 на вулкан менять, тоже ошибка. В итоге чтоб зайти,либо папку сеттинг удаляю и заходит автоматом с dx12 или в блокноте обратно dx12 прописываю и заходит потом.Вообщем вулкан ну никак не включить.

-1

Терентьев Александр
На dx12 настройки тоже появляются, подожди буквально 1,5 минуты

-1

Ребятки, обновил проц, следовательно мать, ОЗУ и поставил ссд для системы, на ультра все четко, видео 1060 6гб, фпч не знаю сколько, никогда не замерял, но тормозов, ещё каких лагов нет совсем. Даже непривычно стало, метро на ультра запустил, с вкл ртх медленно идёт, а если выключить, летает, не привык я к такому )

0

У меня играешь минут 10-30 потом бац и влет с непредвиденной ошибкой. До последнего обновления такого не было. Жесть исправили(((

0

Играл неделю все норм,щас бац на миссии вылетело.Последняя игра которую я покупаю у рокстар

0

Обнова вышла да, версия игры 1207.80
https://support.rockstargames.com/articles/360038342293/RDR2-Title-Update-1-14-Notes-PS4-Xbox-One-PC
Пишут, что файл подкачки который вы делали сами, приводит к сбою игры. Ставьте "АВТОМАТИЧЕСКИ". Потом перезагрузить комп надо.
https://support.rockstargames.com/articles/360038178954/Red-Dead-Redemption-2-on-PC-crashing-under-custom-virtual-memory-settings

0

Мучился целый вечер. Перепробовал все способы - ничего не помогало. В итоге решил обновить Windows с 1809 на 1909. И чудо - она запустилась!
Так что тем, кто также столкнулся с проблемой запуска, рекомендую в первую очередь проверить какая у вас версия Windows и если что обновиться!

0

Truman444
Тех поддержка и писала, что они устранили проблему с ноябрьским обновлением (у кого вылеты были) на 1909. Мой пост выше по ссылке первой. Опять же это не у всех проблема, у меня на 1909 небыло вылетов изначально а у кого то были

-1

Обновление вышло игры, теперь видно почему память карты не вся отображалась. Версия игры 1232.13

0

у меня из других приложений только сам лаунчер запущен, возможно службы виндовс тоже тут, хз. А так у меня система чистая полностью

0

Sanek1971
А режим полноэкранный? У меня опять окно и непредвиденная ошибка?

0

salcon1892
Режим оконный после обновления, я настройки скинул, и по новой настроил, сейчас нормально

1

Sanek1971
У меня все равно после попытки сбросить выдает непредвиденную ошибку. В чем может быть дело? До обновления все шло замечательно, хотя и была эта ошибка, но решил ее

0

Читай мой пост выше, с синей фоткой, мне сразу позавчера помогло, тоже ошибка была

0

Sanek1971
Попробовал. Все равно при входе ошибка, а в безопасном режиме при изменении оконного режима вылет из игры...

0

salcon1892
А почему у тебя там один файл, у меня как минимум три там оставались, удаляешь только Vulkan и где bin, остальные оставляешь, вот если по моему фото, то три файла должно остаться


Три файла нижних я не трогал, остальные все удалил. Где win не трогал я, только bin и Vulkan удалял.

1

Кто найдёт описание нового патча, скиньте сюда ссылку, патч на 7.62 гб, я искал, информации пока нигде не нашёл

0

Вот сохраненная версия настроек и там sga_win32.... нет.
Слушай, может скинешь папку с настройками https://vk.com/salcon88 или salcon@yandex.ru. Буду очень признателен!

0

salcon1892
Ты про какую папку говоришь?Про мои сохранялки? У тебя какая система вообще стоит, может тебе они и не нужны, раз их небыло изначально. И похоже что это файлы директа 12, так как там написано d3d12, переключить если на 12 директ, то они должны появиться, попробуй у себя так сделать. Или про какие настройки ты говоришь, я не понял.

0

Мне тоже показалось что картинка похорошела, а возможно я просто по другому настроил, памяти больше занимать стало, и игра два раза подвисла на секунду, возможно просто графон убавить надо. Я паровозы не видел ещё, я к ним не подхожу, я культурный бандит))

0

Описание патча, некоторые миссии поправили даже
https://gtaforums.com/topic/941404-rdr2-moonshiners-pc-patch-123213-115-13122019/
Кстати у кого вылетает игра с ошибкой, надо прописать в параметрах запуска лаунчера команду, читайте тут
https://support.rockstargames.com/articles/360040482073/Red-Dead-Redemption-2-on-PC-crashing-with-ERR-GFX-STATE-error

0

В натуре, дыма нет от ппровозов, всю красоту захерили, которая радовало особенно

0
LEXX141 написал:
Опять даунгрейднули графен!После патча пропал дым из трубы у паровоза,играю почти на ультра!У всех так?

Выставите качество частиц на средние. Тогда дым появится.

0

Rywlan
Качество частиц на среднее? Чего Бл**ть, как это понимать, типо если ухудшить графику в настройках игры, она наоборот будет лучше в самой игре?!

0

Имя сбойного приложения: RDR2.exe, версия: 1.0.1232.13, отметка времени: 0x5df10d54
Имя сбойного модуля: RDR2.exe, версия: 1.0.1232.13, отметка времени 0x5df10d54
Код исключения: 0xc000001d
Смещение ошибки: 0x0000000002aaa5fe


Нет доступа к файлу по одной из следующих причин: либо возникли проблемы с сетевым подключением, диском с файлом или хранилищем с драйверами, установленными на этом компьютере, либо этот диск отсутствует. Программа Red Dead Redemption 2 будет закрыта из-за этой ошибки.

Программа: Red Dead Redemption 2
Файл:

Код ошибки приведен в разделе "Дополнительные данные".
Действие пользователя
1. Снова откройте файл. Проблема может быть временной и исправится сама собой при повторном запуске программы.
2. Если к файлу все равно нет доступа и при этом:
- он расположен на сетевом диске, сетевой администратор должен проверить, что сеть работает нормально и что к серверу есть доступ.
- он находится на съемном диске, например на дискете или компакт-диске, убедитесь, что диск полностью вставлен в компьютер.
3. Проверьте и восстановите файловую систему с помощью команды CHKDSK. Чтобы запустить команду CHKDSK, щелкните "Пуск", "Выполнить", введите "CMD" и нажмите "ОК". В командной строке введите команду "CHKDSK /F" и нажмите клавишу "ВВОД".
4. Если не удалось устранить проблему, восстановите файл из архивной копии.
5. Проверьте, можно ли открыть другие файлы на этом же диске. Если нет, то возможно, что диск поврежден. Если это жесткий диск, обратитесь за помощью к системному администратору или изготовителю оборудования.
Дополнительные данные
Значение ошибки: 00000000

Идентификатор сбойного процесса: 0x468
Время запуска сбойного приложения: 0x01d5c17094d55b48
Путь сбойного приложения: G:\GAMES\Red Dead Redemption 2\RDR2.exe
Путь сбойного модуля: G:\GAMES\Red Dead Redemption 2\RDR2.exe

0

Я до сих пор воюю с непредвиденной ошибкой лаунчера при запуске RDR2, хотя GTA5 запускается нормально. Всё что предлогами в поддержке не помогло.

0

И у меня до сих пор с релиза вылетает ошибка при запуске сюжета. Несколько заставок загружает и вылетает. Все что поддержка советовала не помогло.
Если кто-нибудь решил такую проблему напишите, пожалуйста, как исправили.

0

MaydeiR
Тоже самое, Рокстар, только извиняется, но ничего не помогает

0

MaydeiR
играю во окне без рамки,тогда не так часто вылетает,на директе что на вулкане,одинаково

0

У меня если возникает ошибка (изредка), то переключение на 12 директ сразу помогает (с удалением файлов вулкана из моих документов)

0

через пол годика Рокстар поправит, не переживайте

0

я как только установил игру и при первом и последующих запусках вылетала непредвиденная ошибка, игра даже не запускалась. Я обновлял дрова, вынимал наушники, ставил дрова на аудио карту,отключал антивирус, вырубал браузеры, смотрел журнал ошибок( а он мне показывал там именно игру, а не бандикам или другие приложения с которыми типа конфликтует), я даже биос скачал уже, чтобы обновить, так как тут многие говорят что это помогает. Но все напрасно. А проблему я решил другим способом, просто скачал файл настроек графики который в сохранениях лежит и игра запустилась. Но дальше были вылеты и решил я эту проблему иначе
В общем, если в настройках включена вертикальная сихнхронизация, то любое изменение графических параметров ( не важно ультра или низко) происходили глюки и вылеты прямо в меню + к этому игра начинала жестко фризить. но если выйти из меню, игра работает спокойно.
еще я заметил, если во время игры в настройках поставить Вулкан, то следующий запуск игры приведет к непредвиденной ошибке, из-за этого приходилось заходить в настройки в документах и менять это значение через текстовый документ на DX_!2. И вуаля, игра запускается.

0

Всем привет!
Наиграл порядка 27 часов в рдр, но внезапно игра начала чудить (текстуры снега полностью пропадали). Из англоязычных источников узнал, что дело в драйверах. После обновления драйверов игра вовсе перестала запускаться (загрузка идет почти до конца, а затем выдает ошибку). Может у кого было? Помогите пожалуйста :(
P.S. пробовал откат драйверов, танцы с бубном в system.xml, выделение виртуальной памяти, ничего не помогло(
Система:
Win 7
16GB ОЗУ
i7 870 @2.93GHz (древний, но ведь все работало)
Radeon 5700XT

0

kud115
Реально твой древний комп реализует твою видяху?

0

Всем здорово, парни. Все нервы она мне уже вымотала с этой непредвиденной ошибкой. Что там насчет решения ни чего не слышно? В принципе попробовал все, кроме переустановки винды. Не возможно так играть, 5-10 минут и вылет. С горем пополам кое как до второй главы дошел, через боль, страдания и постоянные перепрохождения. Может что про патч слышно? Будет еще, нет?

0

Braun Fuhrer
удалил по четыре файла VULKAN в папках System32 и SysWOW64 - она таки запустилась сразу на DX12, и то хорошо... проблема, значит, в булкане )))

для прошаренных

@echo off
del /f /q %windir%\System32\vulkan*
del /f /q %windir%\SysWOW64\vulkan*
timeout 5

0

m01533nk0
Да проблем с запуском у меня нет, есть проблемы с рандомными велетами с этой сраной ошибкой.

0

m01533nk0
В Вулкане проблем нет да фпс стал выше после обнов.

0

Braun Fuhrer
короче вроде понял почему вылетает,я понизил разгон чутка со стандартной чистоты видухи,и она перестала вылетать,такая же фигня была и в Kingdom Come Deliverance

0

Blade86
Дело не в видюхе конкретно, а в нестабильном железе в целом. Игра этого ой как не любит потому что сильно нагружает систему. У меня лично пришлось немного ослабить разгон оперативы и все заработало как часы.

0

Когда удалили файлы вулкана после переключения на 12 директ, из лаунчера тоже надо выходить, иначе не помогает, у меня так по крайней мере.

0

короче теперь точно выяснил из-за чего выкидывало, видуха грелась больше 72* по этому и вылетала рандомно, поменял термопасту, теперь 67* час играл не вылетела не разу

0

Всем привет. Вижу не один я с такой ерундой... Жаль что перед покупкой не зашел и не прочитал что у людей твориться. К делу. 2 недели мучаюсь, пробовал почти всё (всё что знал), служба поддержки спамит мне стандартными сообщениями и время ожидания ответа от 2 до 4 суток. Я в отчаянье. Вернуть игру не вариант. Покупал в стиме, и во время акции, плюс прошло время. Они теперь мне денег не вернут. Не знаю что делать. Непредвиденная ошибка. Кто сможет помочь? Из тех кто решил проблему. Буду безумно благодарен!

0

С новым патчем в меню не работают настройки, но вроде чуть оптимизации подвезли.

-1

Как переключить на вулкан?У меня после того как переключаешь с dx12 на вулкан,уже обратно в игру не заходит-пишет непредвиденная ошибка.Если папку сьюстем или как его там удалить,то заходит в игру, но опять с dx12....Как вулкан вернуть понятия не имею.Может кто что подскажет?Дрова новые,и на винду(1909) и на жирафа.

-1

ну и на всякий случай выньте наушники или гарнитуру, вдруг они этот косяк через одно место исправляют

-1

Скорее всего может всплыть косяк со звуковой у кого не было. У меня изначально он был, у кого-то после 1 патча, теперь возможно у других со второго (у кого теперь непредвиденная ошибка)

-1

Почему роковцы пишут что исправили тут исправили там патчами за 3 гигабайта а получается всё предельно наоборот.У меня лично игра на выходе запускалась без проблем без танца с бубном.Итог висит в компе 112 гигов и мои оплаченые деньги в неизвестности.Рокстаровцы да Вы подлецы, даже на дуэль пойду если надо.И ненадо статейки писать типо осталась малая аудитория у каго игра не пашет.

-1

Oleg Adrenalin
судя по их твиттеру как раз таких много осталось)Их там знатно калом поливают)

-1

Терентьев Александр
Всё стоит чётко !Винда без глюков и все дрова в порядке.Извращаться с виндой считаю идиотизмом с нынешним железом и мощностью.Даже стоит касперский лицензия, и повторю на выходе игра игралась без глюков и выкидываний .Звук в порядке .

0

Oleg Adrenalin
Если выдаёт ошибку лаунчера смотри звуковую (отключай наушники и гарнитуры, если звуковая не встроенная тоже попробую отключить звук, попробуй вывести звук через оптич. вывод) У меня из-за звука не запускалась с самого начала, у людей после 1 патча, возможно у тебя после 2-го.

0

Oleg Adrenalin
Nahimic если есть тоже попробуй отключить или удалить

1

и как тода играть без звука?

-1

Стоило выключить пространственный звук и все заработало.

-1

у меня реалтек hd? народ подскажите

-1

в панели задач , на динамике правой кнопкой во всплывающем меню

-1

выключить Windows Sonic для наушников

-1

Biruza
у меня и так в настройках всё стоит? правильно?

-1

всё равно выкидывает ! непредвиденная ошибка!Biruza

-1

у меня после этого заработала.

-1

щас ещё раз попробую! мижет попробовать дрова переустановить на звуковуху

-1

у меня не создавалась папка , пока не выключил.

-1

D:\Документы\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings

-1

10 минут полёт нормальный! спасибо всем за совет!

-1

не за что, сам два дня мучался

-1

блиииинннн затрах.., этот рокстар! опять непредвиденная ошибка

-1

даёт поиграть 10 минут и вылетает непредвиденная ошибка! бреееедддд

-1

Просто вынул наушники и заработало! Спасибо ребят. Только конечно каждый раз их втыкать/вытыкать не вариант, исправить то это можно как-то?

-1

короче по совету выше всё сделал! но опять начало вылетать, потом в итоге как опять же написали выше удалил папку Settings, опять всё заработало! и как я только притронулся у настройкам видео, опять всё по старому - вылеты! Процедуру с папкой повторил и вуаля, первые две миссии без вылетов! Поиграю подолеше отпишусь! народу спасибо кто помог!

-1

Никто не сталкивался с такой фишкой ?

Не знаю что даже и делать, появляется спустя 5-10 минут игры и игра закрывается

-1

tobatoc
у меня такое было и прошло само как то по себе!

-1

dmi_kos
В смысле, какая активация? обычная покупка в эпик гейме.

-1

-cpuLoadRebalancing Фризы убрал напрочь!Играл вчера пол дня на Vulkan все отлично fps по ощущениям выдает больше чем drx12!но вот сегодня при запуске сюжета тупо вылет с ошибкой!Ставишь на drx12 норм грузит.но как то на вулкане охота играть.кто сталкивался как лечить ?

-1

axltop
Никак,нет пока решения как можно вернуть вулкан, пока это не возможно,только dx12.

-1

Gleccha
Удалил папку сеттинг и вулкан вернулся

0

axltop
Странно,у меня даже при удалении сеттинг все равно dx12

-1

Gleccha
Хм...хз.у меня после удаления настройки все сбились.и по умолчанию стоял именно вулкан.и запустилось с ним без вылета на этот раз.Хотя говорю ж вчера играл пол дня на вулкане и без танцев с бубном.а сегодня вылетать начало.хрен пойми как это работает

0

Вулкан добавляет производительность?

-1

Oleg Adrenalin
Вроде говорят что прибавляет,не могу проверить

-1

Oleg Adrenalin

Oleg Adrenalin написал:
Вулкан добавляет производительность?

Да, мои скрины:

Спойлер
Спойлер

Вот только на Вулкане у меня постоянно случаются вылеты с ошибкой err_gfx_state

0

s_kaz
Прорисовка на вулкане слабенькая

-2

Oleg Adrenalin

Oleg Adrenalin написал:
Прорисовка на вулкане слабенькая

Ну не знаю, как ты это заметил по скринам, мне по ощущениям в игре не заметно. А если уж сравнивать скрины, то обрати внимание на гравировку приклада винтовки, на вулкане она как раз таки по-лучше. Может ты смотрел на кроны деревьев, но на одном скрине солнце за облаками, на другом нет, может поэтому, хз короче

-1

Может где-то в настройках нвидео он включается, даже не знаю что думать

-1

Gleccha
А в дополнительных настройках видео что у тебя отображается - только DX12???

-1

Нет,вулкан тоже отображается.Я переключаю dx12 на вулкан и соответственно чтоб изменения вступили в силу выхожу из игры,нажимаю запустить, но в игру уже не пускает,вылезает непредвиденная ошибка.Стоит только в блокноте переименовать вулкан на dx12 сразу же игра запускается.Еще помогает зайти если удалить папку сеттинг, но опять таки игра автоматом запускается на dx12.Вот такая беда с вулканом.

-1

Win 7 64, видяха 2060 8gb

кто решал без переустановки винды "непредвиденная ошибка" ? отпишитесь!

-1

подскажите, у меня запускает тоже ошибка связь с сервисами рокстар потеряно, или крутится чёрное окно рокстар бесконечно, то есть зависло. (у меня активация) как запустить? сеттингс нету в папке , и переключал звук на монитор и звуковуху и наушники - бесполезно!

-1

Да...Вьехал в город и и краш на рабочий стол.Проблему вылетов они не решают.Девочка из тех.поддержки роков ответив через неделю стандартную проблему "ссылкой прочитать".Ничем не помогла.

-1

Удалил Nahimic. Все заработало

-1

сахалин82
какая проблема была?

-1

Streeting
Да перед каждым запускам разная. Проверить на целостность, и с лаунчером типо беда. Снес нахимик все гуд)

-1

Всем привет, столкнулся с такой проблемой,что при запуске игры не отображаются кнопки навигации(видны только на половину), такая же ситуация с меню , на дисплее отображается только до Social club, то есть раздела Настройки и Выход не видно вообще.Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить?

-1

Tim21c
Левой кнопкой мыши зажми (как будто перетаскиваешь файл) и с самого верха экрана монитора тащи вниз. После этой манипуляции появится в правом верхнем углу развернуть во весь экран иконка.

-1

Александр Козлов Евгеньевич
DX12, да. Я уже и вулкан ставил, и отключал доп настройки, один хер вылет. Что странно если поставить все на минимум игра не вылетает.

-1

KingLothric
Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings
удали все файлы кроме System xml

-1

KingLothric
А проц в разгоне?

-1

Александр Козлов Евгеньевич
Да в разгоне, сбрасывал биос на дефолтные настройки, побегал тоже самое, вылеты.

Streeting
Не помогло.

-1

KingLothric
последний фикс от нвидии тоже стоит?

-1

Ребят, может кому поможет, ранее очень часто вылетала игра через 30 мин-1 час, и патч последний тоже не помог. В настройках у меня почему то не сохранялась настройка Полный экран, всегда было Оконный экран без рамки и я всегда менял. Решил оставить Оконный экран без рамки и о чудо, я вчера играл 3 часа без вылетов и сегодня около 3 часов без вылетов, надеюсь так и будет.

-1

maksus
Прикол что на вулкане проблем с полноэкранкой нет.

-1

Сейчас ошибку эту словил, два часа не мог зайти в игру, главный экран, слайд-шоу и сразу вылет. История такая, все было ништяк, пока сегодня черт не дёрнул меня в настройки залезть, хз, зачем, и так все устраивало. В общем изменил два параметра и два часа потом "непредвиденная ошибка". Короче, взял включил "масштабное разрешение" и второе "размытие в движение" отключил. И все, после слайд шоу, вылет с ошибкой этой. Что только не делал, и проверка файлов и безопасный режим, ничего не менялось. Я толком и не понял как выпутался, на последок планировал в nvidia порыться, но слава богу не дошло до этого, настройки кстати возвращал как были, ничего потом не помогало уже. Дефолт тоже не помогал, вылезло или "перезагрузить комп" или войти в безопасный режим, что тоже не помогло, потом решил директ 12 поставить, тут уже не помню точно действия, пытался много чего сделать, помню что с 12 перешёл обратно на вулкан, и последнее что я сделал, выключил комп через клавишу" ШИФТ ", сходил покурил, вернулся запустил, и о чудо игра запустилась, думаю, мало ли (случайно повезло), начинаю борзеть,прибавляю ультра кое где, перезагружаюсь, захожу, все работает. Точный расклад сказать не могу, так как психовал, и много чего пытался, но основные моменты вспомнил. Ещё у меня сильное чувство, что сейвы игры каким то образом портятся, хз че и как, но я игру в ручную стал сохранять очень часто, интуиция, скажем так.
Дополню, после того как выключил через "ШИФТ" всплыла ошибка при запуске "конфликт синхронизации с облаком", я нутром почуял что это нормально)), до этого часто всплывала, но только при заходе или выходе из игры, сам процесс не беспокоил, и точно, нажал ОК и игра запустилась, хз короче,че ей надо. Ещё вспомнил, внезапно обнаружил, что стоит режим оконный без рамок, хотя до этого был полноэкраный, вернул как было. Без рамок я играл три патча назад, помогало, скажем так.Сейчас и картинка лучше, добавил "травы", вроде не много, но видно что и зелень и её качество выросли, комп у меня так себе, средней паршивости.
Отсюда вывод:Если поймали удачные настройки,и игра идёт (как у меня,после 3 патча все полностью устраивало), нефиг борзеть и дальше улучшать качество игры , какой бы мощный комп у вас не был, игре абсолютно насрать на это, (именно на данный момент), думаю со временем это решится, но пока игра с настройками делает проблемы на данном этапе.И предлогать настройки или пресеты, якобы идеальные для всех, на данный момент считаю полным абсурдом, все сугубо индивидуально, как это не прискорбно пока.

-1

Всем привет. Часов 10 наиграл без проблем - сегодня пошли вылеты, сопровождающиеся следующей надписью:

ERR_GFX_STATE Ошибка игры. Перезагрузите систему и запустите игру заново.

Что делать, помогите пожалуйста !!

-1

PahaTomsk
Попробуй директ попереключать с 12 на вулкан и обратно, полноэкранный режим на оконный без рамок, потом обратно , у меня такая фигня была, потом прошла после этого. Настройки трогал какие нибудь?Или не с того не с сего вылеты начались?

-1

PahaTomsk
Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings попробуй в этой папке удалить все файлы кроме System

-1

Во время установки последнего обновления или скачиванием игры кто-нибудь сталкивался с подобным?


-1

Katrin68
Обновление вышло что ли? Или это после проверки файлов так?

-1

Sanek1971
Началось подобное с попытки скачать последнее обновление к РДР2. Попробовала переустановить игру - не помогло, как видите. Лаунчер пытается докачать последние мегабайты и выдает ошибку. Поддержка молчит.

-1

Katrin68
Обновление сегодня вышло?

-1

Gleccha
На саму игру несколько дней назад. Точную дату не помню.

-1

При проверке файлов "мб/с" не показывает вроде

-1

Вылетает на миссии с ограблением банка (Содом? Назад в Гоморру) в третьей главе. В конце миссии вылетает ошибка, когда Артур выезжает с фермы. Переигрывал миссию раз 5-6 с разными настройками графики, с разными манипуляциями. Ничего не помогает, продолжает вылетать. Никто не сталкивался с подобным? Может у кого была подобная проблема и есть решение? Все патчи игры установлены.

-1

У меня опять проблема с ошибкой этой, уже полтора часа не могу запустить, слайд шоу проходит, начинает картинка появляться и вылет

-1

Такая же лажа,не могу запустить игру,загружается а потом вылетает

-1

Docent5960
Вот так сделай, мне помогло сразу


Я заметил, что если вручную сохранится перед самым выходом из игры, такая фигня происходит. Если не сохранятся то нормально. (именно в ручную), сейвы портятся один хрен из за чего то, хотя они писали что исправили это.

-1

Sanek1971
Спасибо за совет,запустилась

-1

Docent5960
Ты сохранялся перед тем как выйти из игры?до глюка, в ручную?

-1

Да,сохранялся,но я и до этого сохранялся,все было нормально

-1

Docent5960
Файлы портятся иногда каким то образом, я теперь если сохраняюсь то сразу не выхожу, проеду ещё куда нибудь, пока игра сама чекпойнт не найдёт)

-1

Ребят, ну неужели никто не сталкивался с подобной проблемой, как у меня? Может не в этой, а в какой-то другой миссии?
Ну подскажите, хоть что-нибудь. Не могу дальше по сюжету продвинуться... Переигрывал задание уже раз 10...

-1

POLKOVNIK2005
Проверку файлов на целостность 2 раза запускал... при чем оба раза, почему то, докачивалось по 60 гб

-1

bibop80
C:\Users\VITAS\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings
Пробовал удалить все что с вулканом.?
У меня сейчас опять игра не запустилась, удаляю и целый день без вылетов уже привык.

0

POLKOVNIK2005
Да, файлы тоже удалял. У меня с запуском то нет проблемы, после последних патчей всё запускается и работает без вылетов, но вот именно вылет в конце задания... Не понимаю что не нравится игре... Даже биос пробовал обновить, но с новой прошивкой лютые глюки пошли, и пришлось откатить до старой версии, на которой всё работало стабильно.

-1

Привет всем, кто знает как это вылечить?

-1

newVoron
А твои логины и пароли не принимает что-ли?
Вчера кстати лаунчер обновлялся и драйвера новые есть 441.66 (кто не знает)

-1

А в какой главе этот банк, я сейчас в заброшенном доме базируюсь, не видел такого задания, это которое Чарльз выдаёт? Я помню ночью горел такой квест у него, но я все откладывал, а сейчас он больше не появляется пока. Или это сюжетный квест? У Чарльза побочный был

-1

Sanek1971
Это Глава 3, сюжетное задание от Била Уильямсона (Содом? Назад в Гоморру). Ограбление банка в Валентайне. После ограбления нужно поехать на ферму и забрать долги у кредиторов, и после того как начинается ролик как Артур выезжает с фермы игра рушится.

-1

bibop80
Видимо я не проходил ещё, про банк не помню, про кредиторов помню)), про ферму хз, много где был на фермах, это не то где они в кукурузе прятались, и потом там ещё в конце с трупа надо редкую снайперку снять не забыть?Просто давно уже делов никаких нет в Валентайне, после того как побоище там устроили и свалили от туда. У тебя же косяк именно в ролике? (анимации), или игровой процесс? Попробуй с настройками видео поиграться, мало ли. Попробуй в другую локацию уехать, сделай там сейв, потом удали старые сейвы, вернись и пройди миссию заново. Хз что посоветовать то толком. Почисть папку "Мои документы" снова.

-1

Sanek1971
Да да, это как раз в этой главе задание с кукурузой и снайперкой. Но кукуруза и ограбление это разные миссии. )))
Да уже пробовал... ((((((

-1

bibop80
Драйвер обнови (если не обновлял), хз, вроде больше никто на эту миссию не жаловался кроме тебя, на баг стало быть не похоже. Погугли в интернете, если проблема известная то наверняка и ответ найдёшь, если нет, ищи у себя причину в компе и настройках.

-1

Sanek1971
Что то я не так сделал, кукуруза была снайперка не брал, и уже не взять?

-1

У кого-нибудь еще после обновления появляется вновь эта ошибка?
Пожалуйста, подскажите, что нужно сделать?

-1

а с мышкой на экране ни кто не разобрался народ!

-2

Теперь и у меня не выкидывает при запуске сюжетки, всего то надо было комп обновить)

-2

Сидел играл без вылетов в день релиза, дошел до города Роудс и пошли вылеты, причем только в городе, думал этот город багнутый, но нет в Saint Denis ( самом большом городе в игре) тоже пошли вылеты, просто катастрофа, незнаю что делать. Каждый раз заходя в город очко сжимается.
В лесах и полях не вылетает, стоит зайти в город = вылет.
RTX 2070 Super
i5 9600k
32GB Ram

Отдал 2500 вторую неделю поиграть не могу. Спасибо вам рокстар.

-2