Red Dead Redemption 2

8.6
()

Несоответствие минимальным системным требованиям

namaste.108 #
8
Суть моей проблемы:
Загрузил я игру на пк, скопировал кряк, и при запуске игры получил это
namaste.108 #
9
После чего я конечно же кинулся искать последние драйвера для своей видеокарты
namaste.108 #
5
И получил это
namaste.108 #
7
Дальше я начал установку этих обновлений виндовс но мне ничего не помогло, обновления установились а драйвера видеокарты нет, что делать? Как запустить игру?
namaste.108 #
7
lewe0fun
Так в том то и дело что после обновления винды все остается на своих местах.
Драйвера видеокарты не устанавливаются.
namaste.108 #
8
Это первая игра от установки которой меня уже тошнит, со всем этим гемороем играть в это отпадает желание.
namaste.108 #
3
Скажите уважаемые может мне просто установить виндовс 10 на свой пк? Кто сталкивался с такой проблемой?
stanok40rus #
7
Пора на Windows 10 переходить
namaste.108 #
7
stanok40rus
Из за одной игры не хочется переходить на ОС которая мне неудобна, быть может есть другой вариант?
Переход на 10-ку это крайняя мера если других вариантов запуска совсем не будет.
namaste.108
Какой-то вы себе головняк заработали чес слово,у кого нет проблем тот их сам находит.
Windows 7/64 скачал репак на 117 гигов,скопировал релиз в нужное место,закинул таблетку,добавил игру в исключение в антивирусника,включил файл подкачки "По выбору системы" так как Видеоролики широкоформатные и большого качества если комп слабенький выбивает о нехватки памяти во время показа оных в игре,запустил пиратку с Лаунчара ярлыка игры и тоже выскочила такая же табличка об обновление дров,нажал "Ок" игра запустилась,всё настроил и пошёл проходить сюжетку.
namaste.108 #
4
InboxM
Версии драйверов ставил разные 446.14; 442.59 и еще самую последнюю эффект везде одинаковый.
Успешно установились драйвера на карту 399.24
У меня семерка под нее и скачивал драйвера на сайте нвидиа
InboxM #
3
namaste.108
Отказ в установке драйвера может быть по разным причинам и иногда для решения, надо либо долго плясать с бубном, либо даже систему переустанавливать. Вполне возможно, что ты не обновлял систему и не хватает каких то обновлений. Отсюда такая проблема ,возможно.
Поэтому если не хочешь 10-ку ставить,попробуй переустановить семерку. Либо "пляши с бубном"
namaste.108 #
5
The X-Files
У меня тоже Windows 7/64 и я тоже скачивал репак 117 гб на русторке. Но нажимая ок на ошибке у меня закрывается игра и ничего не происходит.
namaste.108 #
4
InboxM
Хорошо, спасибо, попробую переустановить.
namaste.108 #
4
InboxM
Спасибо, поищу что это и как.
Выxyxoль #
3
Лул. Столько телодвижений. Не проще ли было поставить десятку и сохранить свои нервные клетки?
namaste.108 #
5
Выxyxoль
Десятку еще предстоит найти и скачать
InboxM #
3
namaste.108
Десятку можешь найти на известном и популярном трекере. Не забудь только сортировку по качающим поставить.
Выxyxoль #
4
namaste.108
Ну канешна... Торренты ломятся как от официальных образов, так и от различных сборок. А вам скачать негде? А чего не на Вин95 сидите то? От семерки тоже все плевались в свое время. Смех... xD
namaste.108 #
4
InboxM
Уже нашел, спасибо.
namaste.108 #
5
Выxyxoль
Да расслабься, я человек привыкший работать исключительно в среде windows 7, мне так удобно.
McLaren MP4-4 #
4
Последнюю версию драйвера ставить необязательно.Просто нажмите - отмена,в появившимся окне.
Окно закроется и игра запуститься.

Также запускайте лаунчер от имени администратора.
Выxyxoль #
2
namaste.108
Ну а в качестве второй системы что мешает накатить?
namaste.108 #
4
McLaren MP4-4
Пробовал, открывается браузер и меня направляют на сайт рокстар
namaste.108 #
0
Выxyxoль
В общем то ничего, скорее всего так и поступлю.
namaste.108 #
2
bender rod.riges
Буду иметь ввиду.
namaste.108 #
3
Благодарю всех учавствовавших в решении моей проблемы, попробую решить проблему переустановкой ОС.
SkyraX #
2
namaste.108
игра онли дх12\вулкан, дх12 прикручен в игре папкой 12on7, может у тебя проблемы совместимости вин7\видеокарта\драйвера
namaste.108 #
3
SkyraX
Возможно, я в таком увы не разбираюсь.
namaste.108
Всё работает на семёрке без проблем, игра запущена через вулкан. Дрова обновляются без проблем, в любом случае можешь распаковать архив с дровами и установить сами дрова вручную через диспетчер устройств указав путь к папке с дровами, а не ставить через установщик нвидия.
namaste.108 #
0
Уважаемые, кто столкнется с той же проблемой что и я - знайте: решение найдено.
Я скачал репак ОС виндовс 7 с последними обновлениями (как утверждал автор сборки), после установки ОС встали и драйвера на видеокарту, игра запустилась без проблем.
Еще раз выражаю свою благодарность всем кто откликнулся.
namaste.108 #
0
vovangt4
Спасибо, мне помогла переустановка винды, игра запустилась, дальше настроек пока не добрался.
Sam_FisherPG #
3
namaste.108
Не успел подсказать, хочешь теперь знать реальную проблему почему не хотели вставать драйвера ?
Реальная причина отказа установки драйверов
Нужно было сначала удалить старые и почистить хвосты в обеих папках Program Files(этого достаточно), т.к. нвидия убрала из них 3D Vision (стереоскопический режим), по этому новые поверх старых не ставились, + без этих 2 обнов (kb4474419 и kb4490628) драйвера начиная с версии 442.59 и выше не встанут. (Я столкнулся с этим когда в феврале менял GTX 760 на 1660 Super)

namaste.108 написал:
Это первая игра от установки которой меня уже тошнит, со всем этим гемороем играть в это отпадает желание.

Дело не в игре, и не в ее установке, а в нвидии которая драйверы намутила такие что они поверх не встают, так еще и обновы требовать стали. Так что на игру не гони, если установлен весь сопутствующий софт, игра работает без проблем.
SonyK_2 #
3
Sam_FisherPG написал:
...без этих 2 обнов (kb4474419 и kb4490628) драйвера начиная с версии 442.59 и выше не встанут...

За всех не скажу, но у меня установились - скорей всего ошибки зависят от ОС, железа и способа установки драйвера. Сам делаю так:
* Ставлю драйвера вручную, скачивая с сайта nVidia.
* Перед установкой удаляю папку C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Installer2.
* Во время установки GFE не ставлю.
* После установки удаляю старый драйвер из "резервного хранилища".
Спойлер

До этого было установлено несколько обнов, не знаю насколько повлияло.
Спойлер

...kb4474419-v3 поставил только из-за того, что The Division 2 каждый пред запуском глаза "мозолила" сообщением о том, что нужно его установить. При этом даже без его установки работала и с драйверами проблем не было.
Спойлер

kb4490628 не ставил.
Спойлер
Dragon Lorе #
0
namaste.108
namaste.108 написал:
Я скачал репак ОС виндовс 7 с последними обновлениями (как утверждал автор сборки), после установки ОС встали и драйвера на видеокарту

Чей репак? На прошлой неделе перепробовал 3 репака. warface зараза никак не запускалась. Заработало на репаке семёрки m0nkrus восемь в одном KMS-activation v6. Заморочки с драйверами видеокарты решились включением ASP.NET4.8 и приложениями WCF Сервиса. Установил не DCH, а стандартный драйвер нвидия.
namaste.108 #
2
Sam_FisherPG
Спасибо за ответ, буду знать.
namaste.108 #
2
Dragon Lorе

Lex-one #
2
namaste.108
А в чем траблы вин 10?
ALESHIN98 #
0
Никто не знает по какой причине подлагивает при любых настройках при разрешении 1920x1080? По системным подходит.
breakthebeat #
0
ALESHIN98
То же самое.Подлагивает.На лицензии шла гладко.
Neron Clavdius #
3
breakthebeat
Что лицензия что пиратка одинакого кривые и идут одинакого)))
ALESHIN98 #
0
breakthebeat
лицензия то
Mr_Dude090 #
0
namaste.108 написал:
и при запуске игры получил это

У меня тоже сплывает это сообщение, нажал кнопку "OK" игра запустилась. Виндовс 7 (x64), видеодрайвер 442.74, релиз версия Red.Dead.Redemption.2-EMPRESS+Mr_Goldberg (L), стоит Crackfix v1.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.