на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Нормальная сборка для игры

Друзья, сижу на i5 и GTX 1050, игра запускается, но идёт очень плохо, в 30-35 кадров на низких-средних, но хочется чего-то большего. Посоветуйте нормальную сборку до 55-60к рублей, чтобы играть комфортно на высоких в FHD, хотя бы в 40-60 кадров. Я думаю на счёт Ryzen 2600 и RTX 2060, что вы думаете? Заранее спасибо.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Если именно для RDR2, то я бы порекомендовал сборку на amd.

4

Fedochek
Лучше взять rx5700 за те же деньги или немного добавить на xt версию - карточки мощнее 2060, плюс rdr 2 лучше заточен под AMD

2

Ох и намучался я в свое время с Радеонами (r9 390), начиная от фризов в Fallout 4 и просадки до 30 фпс, закачивая сгоревшим чипом через неделю после окончания гарантии. Фризы, кстати, пропали с покупкой 1060. Я не буду спорить, 5700, наверное, хорошая карта, но я бы не рисковал. + за свет в итоге переплачивать

2

Спасибо всем за помощь.

1

В консоли берут самое дешёвое Г ,значит по вашему и Интел ерунда?

1

pksm
Мммм, покажи мне хоть одну сборку пк по цене консоли, без бу комплектующих, которая будет тянуть хотя бы в 20 фпс рдр 2 с такой же графикой как на приставках?

-1

Овсянка
У меня 60 FHD на ультра-высоких

0

pksm
Открой свои детские глаза и прочитай комментарий, ультрец

-2

Овсянка
Иди овсянки лучше поешь, у тебя видать руки только под геймпад заточены

0

Fedochek
Эмоции при серьезных решениях плохой советчик.
для начала поиграй по дольше, что бы не жалеть потом о выкинутых деньгах (игруха легко может и не зайти)

0

Beirut
Игра на выходе шла прекрасно на моем компе, пока не вышли патчи .И рокстар на мои вопросы не отвечают.Она уже эта игра не заходит из за отношения к своим потребителям.

-3

примерно минимально курузен 1600-2600 16гб врам двухканального и ртх2600s па идее должны тянуть эту игру районе 1080р 30фпс без антиаляйзинга. оно же примерно до 60косариков при условии приобретения только платформы (мат, плата, процессор, память, охлад процессора, видюха)

0

Fedochek
2060 ни в коем случае!!!!
RX 5700/xt идеальный вариант для этой игры!

Спойлер

RX 5700xt идёт на уровне 2070 super,а стоит дешевле её!

Спойлер

RX 5700 натягивает 2060 super,а где там 2060? В полной ...!

-1
Fedochek написал:
Я думаю

Ты на верном пути, Удачи!

-2

Fedochek
Хороший выбор, сам смотрю на 2060 или 2060 super
Beirut
Если человеку нравятся игры, но при этом у него 1050, тут даже сомневаться не надо и рдр тут не при чем, 1050 - это офисная затычка.

-4

LakerSC
опять же дьявол в деталях??? тут речь стоит ли ради рдр 2 тратить 50-60к р???
даже с учетом других игр, я считаю нет, просто потому что в следующем году выходит новая консоль и что опять железо покупать под новые консольные порты???
Так же кто даст гарантию что на новом железе все будет ровно???? пока простыни с нытьем про плохой порт только множатся на всех форумах.

1

Beirut
Ну а при ем тут новые консоли, они еще не вышли, а человек хочет играть сейчас. С 1050 это в любом случае проблематично, разве что в HD. Карту всегда можно продать и купить что-то получше. В апреле выходит Киберпанк, 2060 будет как раз кстати. 1050, даже не ti, в 2019 это не серьезно

-2

LakerSC
наверно в том что одна игра не стоит 50-60к вложений?)))) ну и тебе не кажется что заявлять про успех киберпанка рановато?

-1

Однозначно бери красных, друг сидит на 580 горя не знает. А то щас возьмёшь 20хх, а след году новое поколение и твоя карточка в тыкву превратится, как любит нвидиа

-4

Овсянка
Что вы ерунду несёте, какая тыква? А AMD не превратится?

2

Овсянка
До этого стояла GTX 970, что-то в тыкву не превращалась, новые драйвера не гробили её

2

Misterix30
Поздравляю, любитель хуана

-2

pksm
Амд нет. Была бы нвидиа нормальной, консоли были бы на её архитектуре, но все понимают, что нвидиа даже консоли тыквить будет)

-1