на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новый патч 19.11.2019

Обсуждаем новый патч,что нового заметили?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Мне одному кажется или с каждым патчем появляется все больше проблем?

4

Fierro21
Ну в этом патче фпс точно упал для жтх1060. Без всяких сомнений.

3

vopros3828323
У меня GTX 1050, играю в 30 кадров, какой-то разницы ощутимой не заметил, но после каждого патча настройки сбрасываются и приходится минут 40 ебаться с настройкой конфига.

6

Fierro21
Делай скрины. Как я. Потом проще всё настроить заново.

1

Fierro21
А мне вот кажется у роков казачок засланный.

0

vopros3828323
У меня штук 5 копий конфига с разными настройками, но игра не принимает их и приходиться каждый раз настраивать их вручную.

2

Мне показалось или они на сей раз действительно порезали дальность прорисовки следов? В Валентайне покатался, ощущение что следы теперь вне зависимости от опции довольно близко исчезают.

3

vopros3828323
Не показалось. Здесь я об этом же пишу: https://forums.playground.ru/red_dead_redemption_2/pytaemsya_zapustit_igru_na_pk_v_2-984419/#lastreply

1

Rywlan
Straik29a
1Legion
Ну порезали - хер с ним. Ладно. Но почему же тогда упал фпс?! =) Вот что интересно. Да, не сильно. В среднем на 5 кадров. Но... В смысле?! Порезать дальность прорисовки, да ещё и фпс уронить.

-1

vopros3828323
чудеса оптимизации,пк гейминг в плохом смысле этого слова

0

vopros3828323
вы настройки графики проверяете после патчей? у меня например все на ультра стало после патча, хотя мои настройки были средними.

-1

Dimchik94
Проверяю. Мало того. Сбрасываю, удаляю xml, настраиваю заново по скринам. Ты даже не представляешь насколько тщательно я всё проверяю. FPS упал. По крайней мере на 1060 и i7 4770k.
А касательно изменений... Они пресеты изменяют зачем-то. Изначально средний пресет был средне минимальный. После 2 патча стал почти весь на ультрах. После 3 патча не всматривался, но по моему он снова изменился. Не знаю нахера они этим занимаются, вместо того чтобы сами опции балансировать для нормальной игры.
Sivispacempb
Тебе 1 раз надо в онлайне зайти хотя бы до меню с припиской что ты авторизован. После этого будет работать автономно. Сам так играю. 200р за игру отдал.

1

Я заметил что теперь дальность прорисовки всего снизилась

3

[Ноябрь 19, 2019] Общее / Разное

Исправлена ошибка, приводившая к появлению окна «Требуется активация» при попытке запустить Red Dead Redemption 2 в автономном режиме.

2

Пупсик 3D
Этот ченджлог для лаунчера, для игры чуть позже опубликуют

0

Производительность упала (где то фпс на 10), опять придется "шаманить" с настройками...

2

Патч опять сбил настройки. На тех же самых что и были минус 5 кадров по бенчмарку. Видимо это все изменения. Наверняка даже не починили привязку голода к кадрам.

2

А не у кого нет такой беды, что текстуры подгружаются? Иногда ... целыми домами подгружаются. Вчера такого не было, а теперь по Сен-Дени просто невозможно гулять. Просадок фпс при этом нет. На высоких 30 фпс в городе.

1

горит не могу все было более менее теперь просаживаются кадрыыы,когда я уже поиграю??

1

После патча появились какие то баги с тенями у горизонта, если опускать камеру в землю глядя вдаль, то у верхней границы монитора появляются какие то дергающиеся тени на объектам, вот прямо сверху, раньше такого не было. Установка новых дров нвидиа 441.34, никак ситуацию не изменила, до них были 441.12, после патча на них началась такая же байда. Настройки все теже самые фулл ультра, что и были. ФПС не тестил в бенче, но по ощущениям не изменился вообще. П.С. проверил бенч, без изменений, фпс такой же, вплоть до десятых долей. И еще, какого хера пропал пункт настройки клавиш управления? До патча последнего, можно было переназначать клавиши, сейчас этой настройки нет вообще. Они че охренели что ли совсем

1

зачем настройки сбивают, только все выставил опять по новой все подгонять.

0

А вообще у меня уже и до патча игра хорошо шла без фризов и вылетов после того как ввел команду параметры запуска -cpuLoadRebalancing

0

с каждым патчем всё лучше и лучше...

0

Ребят она у меня отказывается работать в автономном режиме, требует вход в лаунчер роков и выходит из игры, она вообще работает без инета? Постоянно вылетает после волков не зависимо от инета.

0

Патч всё сломал, играть не озможно, мало того, что кадров в среднем стало на 5-10 меньше, так ещё и стало фризить ПОСТОЯННО. Нагрузка на ЦП не доходит до 95-100% как раньше, но теперь ГП не нагружается на стабильные 99%, короче достали уже.

0

начал играть с горем думаю ладно попробую) то ошибка выскакивает то еще что то в последний раз мало памяти хотя 16 гигов оперативы. лучше бы ждал еще до декабря пока все сделают . ээххх..

0

Хз, как по мне, так все хорошо, настройки не проверял сбрасываются или нет после этого патча, завтра увижу, в остальном все устраивает, картинка после обновы стала красочнее, ярче, более детализированная что-ли, играл от души, на фризы нет и намёка даже, зависаний нет, кат сцены в порядке, с курсором не было проблем вообще, вобщем-то я более чем доволен

0

Sanek1971
молодец, а теперь подпишись, сотрудник рокстар, пиар отдел.

0

fundamentalist
Говорю как есть, зачем мне их выгораживать то? Если два патча назад у меня были фризы, я так и говорил, просто я немного подготовился), купил новый жёсткий диск, установил новую винду, обновил её до последней версии, обновил все дрова которые только смог, сделал чистую установку драйвера nvidia,комп полностью "чистый", всего одна эта игра, отключил кое какие службы виндовс, собственно все, и проблем нет от слова совсем, комп у меня так себе, i5-7400, GTX 1050ti 4gb, 16 оперативы, вчера после патча сделал все как у них написано, плюс старый драйвер удалил из системы предварительно, nvidiа. Настройки по умолчанию задрались прилично, я особо не менял, даже добавил кое что, память карты почти полностью забита, и все идёт, картинка хорошая, яркая, после патча она явно изменилась в лучшую сторону, (до этого мылила прилично), может так настройки на "авто" встали я не знаю, но очень доволен.Возможно графику порезали, дальность прорисовки и тд, тогда почему fps упал непонятно, хотя есть комментарии где пишут что наоборот он поднялся, но таких меньше, меня это как то не беспокоит, главное что я испытываю комфорт в игре, ещё мне показалось что после патча камера при управлении лошадьми стала лучше, объёмнее. Нужно прибраться для нвчала в своих компах, а уже потом разрабов гнобить, если у вас игр десятками стоит,(как у меня было до этого), наверняка ПО от них конфликтует между собой и тд, пиратский софт, я все это удалил, хотя раньше как бы не жаловался, тем не менее результат я получил положительный от всего этого дела))

0

Sanek1971
а может головой надо начать думать, что все эти десятки игр работают нормально, а один кусок говна, который был портирован в пьяном угаре, нет. Игра работает, вопрос в том как, для такой убогой картинки и мыле на ТАА сглаживании требования к системе должны быть ниже в разы, если бы ее оптимизировали, а не выкинули, с посылом, хер с ним, работает как есть, а новое железо через пару лет все исправит. К тому же, у многих остались вылеты и фризы, на топовых системах, а не на самоварах, типа твоего. У меня лично, после патча появились графические баги, с тенями, которые на горизонте, если камеру опускать к земле, начинают у верхней кромки монитора какой то неровной полосой мигать, на объектах, что смотрится весьма неприятно, уж поверь на слово. До патча этого дерьма не было. Больше никакой разницы не увидел, ее быть не могло, самовнушенцам, у которых там графика стала лучше, текстуры объемней, светлее, темнее и прочее, хочу сказать очень просто, эти патчи пустышка, размер игры не поменялся с самого первого из них, ни на 1 мб, она осталась в том же состоянии, что и была. Что за дичь там рокстар творит и зачем это делает, я хз, пуская пыль в глаза, имитируя бурную деятельность. По факту, пока не изменится размер игры, никакие кардинальные изменения в нее внесены не будут

-3

Ну да, ты один умный, а все дураки, включая разработчиков рукожопых по твоему мнению, ошибки были в релизе не спорю, и про полоски на мониторе цветные, у меня тоже были, но они были в день релиза, теперь ничего этого нет. Мой самовар похоже лучше твоего "космического корабля" работает, игра капризная не спорю, но вы все таки порядок в компах попробуйте навести. И при чем тут вес игры, он появляется если какие нибудь новые языки добавлены в игру к примеру, а тут просто замена файлов на новые, и то возможно вес и изменился немного, просто лаунчер это не отображает. Игра то не добавляет игровые пакеты а переписывает их, если и были добавления, то они незначительные по Весу и их не видно нам.Оптимизацию конечно нужно до ума доводить, но то что этот патч все испортил, это не правда в корне.
Драйвер к стати у меня 441.20, который не хотел удаляться, несколько попыток делал, потом когда с перезагрузкой, разрешение монитора упало, мне удалось поставить 441.34 и то если я долго думал, система успевала стянуть и сама установить нужный ей драйвер, и потом уже поверх этот не становился, так что в этом ещё подвох может быть, Я ставлю всегда начисто, с удалением предыдущего, хотя раньше всегда поверх делал. И на сайте же у роков была рекомендация сначала удалите старый и вроде даже ссылка на прогу была. Попробуйте все таки удалить, перезагрузить, если разрешение упало - значит удалился полностью, в противном случае повторите попытку. У меня так до трех раз было. И потом ставьте по новой через опцию "выборочная установка", там укажите галочкой "чистая установка" и все. Вроде процедура проста ставить - удалять, но бывает и геморрой и не корректная работа драйвера. И роки выкатили две версии этого драйвера, какая у вас можно посмотреть в разделе о системе. А кто не понимает, ставьте через экспириенс, он сам определит вашу версию. Предварительно убедитесь что старый все таки удалился, после перезагрузки вы это поймёте.

0

Sanek1971

Sanek1971 написал:
Я ставлю всегда начисто, с удалением предыдущего, хотя раньше всегда поверх делал.

Если ставить начисто, старый лучше удалить с помощью утилиты Display Driver Uninstaller (полностью удаляет драйвера видеокарты из системы и все его следы, включая записи в реестре, файлы и папки) Скачать с сайта разработчика : https://www.wagnardsoft.com/ Меню утилиты интуитивно понятное, есть русский язык.

2

у меня как вылетало в городах ночью так и вылетает.((

-1

EZK
Как же я тебе завидую, у меня игра ни разу не вылетала.

-1

вылетов нету....но просадки фпс стабильны....не спорю комп так себе, но могло бы быть и лучше, i5 - 4460 3.20 Ghz, 16 Gb ram, 1060 3Gb, ssd - игра там.

-1

просадки в основном в городах крупных

-1

2 недели прошло, а ребятки все в настройки играют, а не в игру. Мне кажется пора вам уже начинать.

-1

Я вот думаю, не для Гугля ли Стадии графику порезали.

-2