на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Опять 30 фпс

Как вообще можно играть в такую серьёзную игру с 30 фпс да ещё и просадки случаются.
Это позор для Рокстар,в конце 2018 года не смогли оптимизировать игру под 60 фпс! Консольщики это настоящие мазохисты!

Комментарии: 235
Ваш комментарий

Я правильно понимаю что на слимке что на прошке 30 фпс?

16

да тоже заметил просадки.....это нам не пк с 60 фпс) так что пк forever. ждём когда на нём выйдет

9

футболист_еп
Жди,осталось не долго,2 года.

0

футболист_еп
2 ое сообщение в теме :))) мухахах не могу просто!
хихихихихихи :))))

1
gennaz написал:
Playground крупнейший игровой сайт и я уверен,что разработчики следят за реакцией игроков и чем активнее будет наша позиция,тем с большей вероятностью разработчики игр возьмут за правило на ПК версиях только минимум 60 фпс!

Проиграл вголосину.
PG такой PG. Время идет, а школотроны не меняются.

8

дайте вставить пять копеек

дайте вставить пять копеек написал:
не кажется ли вам что консольные 30фпс плавнее ПКашных 30фпс?

если пекашные 30 фпс - это на грани производительности пека, то зачастую так может быть. секунда - она ведь долгая, на самом деле) консольные игры оптимизируются под конкретное железо. ведь эти кадры могут быть по разному распределены по этой секунде: одно дело у тебя "всинк" на 60гц мониторе/телеке - и один кадр попадает на два обновления картинки монитора. Другое дело, пека может, утрированно, показать 25 кадров в первые полсекунды и 5 кадров во вторые, и сколько из этого отобразит монитор? и вроде в среднем 30 фпс, но по факту - дерганная картинка и жуткие тормоза. плюс управление и геймплей игры - если играть в игры с "медленным" геймплеем на геймпаде в 30 равномерных фпс - это одно. Но быстрые игры - это другое. А мышь с ее резкими движениями - лишь усугубляет недостаток кадров.
У меня в бф1 (на пека), до того как поменял проц, были просадки до 40-45 фпс примерно - и ощущались эти тормоза оооочень сильно. А на консоли вроде 30 обычно - и отлично играется)

7

meagarry
Спс. Выше написал человеку на примере Ведьмака,не знаю какие куда кадры распределяет видюха,но 30 фпс на компе - не играбельно,

1

дайте вставить пять копеек
На самом деле нет, все одинаково. Просто на пк в основном все играют на клаво мыши, а сеанса мыши и сеанса стиков просто небо и земля, от этого и кажется, что на консолях все плавные.

6

Zh1VaGo
Ну х.з., вот смотрю я на выдос выше,где Артур едет на лошади и все вроде достаточно плавно,и движения Г.Г. и движения растительности.Потом включаю Ведьмака 3,ставлю лок на 30 и пипец!!! не двигаю не мышью не клавишами,но просто не возможно на это смотреть... движения растительности,людей,животных, просто земля и небо! Ну может здесь Артур едет неспешно,но я смотрел и другие,более "быстрые" игры Анчартед или тот же Гот оф Вар в замесах,но такого не наблюдал.Все таки это разные 30 фпс...

3

Побуду кэпом. Почему 30 фпс на плойке воспринимаются хорошо?) Дело в отсутствии статеров и ровного времени кадра.

6
дайте вставить пять копеек написал:
В чем фишка?

Фишка в геймпаде. Не покрутишь головой так же быстро, как с мышью. Поэтому разное восприятие пространства.

5

Разработчики не читают русский сегмент....Тут только срачи и школотроники )) Им вполне хватает англоязычных форумов. Заметьте что все толковые гайды выходят за рубежом. Да и пользователей купивших игру там в мильон раз больше. У них консоли очень развиты. И играют в основном 30 летние мужики. А у нас озлобленные школотроники исходят ядом и злостью. И слова они такие знают что родители их были бы в шоке от сыночков)))))

5

На слимке просадки бывают ощутимые и когда 30 кадров не так плавно выглядит как в анче или ГОВ например

4

дайте вставить пять копеек
В оптимизации, 30 кадров на пк это низкий не оптимизированный фрем рейт, на консоли же все буквально вылизывается для этого фпс, чтобы шло идеально на нем. На пк из-за уникальной аппаратной составляющей каждого пк идет а 30 кадрах не стабильно, на консолях же железо одинаковое, и проще под него фрем рейт делать не сталкиваешься с уникальной конфигурацией на каждом устройстве "как на пк"

4

дайте вставить пять копеек
Есть еще такие вещи как время кадра и разброс фпс. Когда 30 фпс держится постоянно и без просадок, картинка плавная и не напрягает. Консоли как раз под это и оптимизируют.
А когда на ПК фпс прыгает, то 18, то 60, то 30, вот эти перепады чувствуются и раздражают.

4

Меня просто умиляет война "пекарей" с "консольщиками"... что хуже, что лучше... парни, вы это серьёзно? И там и там есть свои достоинства и свои проблемы. Но в любом случае ПК и консоли это одна общая и неделимая среда для приятного игрового расслабона.

3

Я научу вас как делать консольные 30 ФПС на ПК, на примере атсасина ориджин. В игре выставляем ограничения 30 ФПС ставим сглаживание на высоко, дальше вкл вертикальную синхронизацию, потом. Выходим с игры и заходим в настройки видео карты, у меня АМД включаем там тройную буферацию опен жл, убераем тесециляцию . Играю на телеке с джоем ФПС плавный как с пски, и в других играх где есть блюр размытие и пост эффекты при 30 ФПС нужно включать, играть строго на джое потому что управления на клавомыше при 30 ФПС будет не комельфо а на джое плавность это 50 процентов оптимизации при 30 ФПС.

3

Ну вы дурачки, необязательно играть 60фпс. 40+ ощущаются гораздо лучше чем 30.

3

Я читаю комменты и фигею, насколько народ зажрался по поводу плавности картинки на консолях. Стабильные 30 fps им мало, ппц. Вы хоть видео этой игры смотрели? Где там тормоза вы увидели? Все плавно и отзывчиво играется на приставках с геймпадом, если 30 fps без просадок, т.к. достигается полная синхронизация с частотой экрана телевизора. Да и просадки до 25 fps не напрягают, т.к. играешь на геймпаде с более плавным поворотом камеры, чем мышкой, и на достаточном расстоянии от телевизора. А вот на ПК я редко в каких играх мог добиться стабильно ровной Frame Time при залочке в 30 fps прогой RivaTuner Statistics Server. А значит плавность хуже, чем на консолях, и отзывчивость ватная, особенно при управлении мышкой. На ПК сильно от движка игры зависит, насколько залочка в 30 fps влияет на плавность и отзывчивость игры. А для приставок игры изначально оптимизируют под 30 fps, чуть смазывая картинку при движении камеры, поэтому плавность лучше, чем на ПК с той же fps. И не надо сравнивать 30 и 60 fps в лоб, т.к. при резком переключении частоты кадров мозг не успевает адаптироваться, поэтому в такие моменты 30 fps ощущается как тормоза. Здесь главное стабильность, а не резкие скачки частоты кадров.

3

ArtKan

ArtKan написал:
А вот на ПК я редко в каких играх мог добиться стабильно ровной Frame Time при залочке в 30 fps прогой RivaTuner Statistics Server. А значит плавность хуже, чем на консолях, и отзывчивость ватная, особенно при управлении мышкой. На ПК сильно от движка игры зависит, насколько залочка в 30 fps влияет на плавность и отзывчивость игры. А для приставок игры изначально оптимизируют под 30 fps, чуть смазывая картинку при движении камеры, поэтому плавность лучше, чем на ПК с той же fps

Что ты несешь?
Во первых при залочке на ПК постоянно стабильный фрейм тайм.
да что ты вообще такое несешь если он на 60 фпс стабильный, схренали он на 30 станет нестабильным?
Пытаешься тут дичь втереть будто на Пк никто кроме тебя не играл.
Во вторых - вы там уже определитесь.
То у вас на Пк выходят ПОРТЫ с консолей (а занчит заточенные на 30 фпс) , то как ты тут вещаешь отдельные версии игр, заточенные под 60 фпс и поэтому 30 не плавные.
ЛОЛ, какой только дичи не придумают.
И да, на консолях хреновый фреймтайм во многих играх, в нейр аутомата там были до 100 мс фреймтаймы и консольщики хавали аж за ушами трещало, небось на форуме там же писали что фреймтайм идеальный, лол.

1

Бомбардировщик
Чем лочил, что у тебя так стабильно? RivaTuner помогает, но не всегда. У меня далеко не во всех играх был ровный фрейм тайм в 33 ms, даже если игра шла в 45 fps без залочки. Залочка иногда помогает, если игра не тянет 60 fps, а нужна стабильность без рваной плавности. Посмотрел видео Nier Automata

да, есть там в некоторых местах провалы времени кадров, но игра на базовой PS4 с трудом пытается тянуть 60 fps без залочки в 30 fps. Да и большую часть времени скачет между 16 и 33 ms, что так и должно быть при плавающем fps и включенной V-Sync. На моем старом ПК (конфиг в профиле) вижу провалы гораздо чаще, если игра идет в 45 fps. По моим ощущениям стабильные 30 fps на консолях плавнее, чем залоченный 30 fps на ПК во многих относительно старых играх. Например, игра Dead Island у меня тянет 80 fps без вертикальной синхронизации (при этом сильно бросаются в глаза разрывы изображения), с включенным V-Sync идет 60 fps, но фрейм тайм скачет по непонятной причине, из-за чего видны микрофризы при медленном повороте взгляда на 360 градусов геймпадом. А в других играх бывают идеальные 60 fps с ровным 16 ms. Но с 30 fps очень трудно добиться той же стабильной плавности из-за не очень качественной залочки, которая еще CPU загружает. Хотелось бы как на консолях, где с фрейм таймом намного лучше во многих играх, чем на моем ПК, при этом на PS3 ноутбучный HDD и в разы меньше оперативной и видеопамяти. А покупать мощный ПК, где все тянет стабильные 60 fps у меня нет никакого желания, т.к перешел на консоли (PS3 и PS4), чему очень рад. PS4 Pro мне не нужна, жду PS5.
В последнее время стал использовать улучшенную вертикальную синхронизацию вместо залочки и стандартной V-Sync, как AMD добавили эту крайне полезную функцию для всех GCN видеокарт: fps неограничен, плавность и отзывчивость лучше, чем при V-Sync, но при проседании ниже 35 fps уже появляются разрывы изображения. Теперь принудительно делаю лок только в 60 fps, если есть достаточно производительности.

1

ArtKan

ArtKan написал:
Чем лочил, что у тебя так стабильно?

вертикальной синхронизацией. в панели управления глянь. Там и тройная буферизация есть.

ArtKan написал:
да, есть там в некоторых местах провалы времени кадров, но игра на базовой PS4 с трудом пытается тянуть 60 fps без залочки в 30 fps. Да и большую часть времени скачет между 16 и 33 ms, что так и должно быть при плавающем fps и включенной V-Sync

У меня такого нет например.
алсо гляди, что это за АД?

Спойлер

На Пк фреймтайм может колебаться в пределах 13-17 мс , но не 16-33 же, будто фпс дропается 60-30 постоянно. такого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ЭТО АДСКОЕ ДЕРЬМО.ну и местами вообще до 90 падает, будто там 15 фпс

ArtKan написал:
Хотелось бы как на консолях, где с фрейм таймом намного лучше во многих играх, чем на моем ПК,

потому что твой ПК слабее PS 4

ArtKan написал:
при этом на PS3 ноутбучный HDD и в разы меньше оперативной и видеопамяти

там и производительность соответствующая

Спойлер
0

Бомбардировщик

Бомбардировщик написал:
вертикальной синхронизацией. в панели управления глянь. Там и тройная буферизация есть.

На Радеонах вертикальная синхронизация лочит только в 60 fps, а улучшенная синхронизация вообще не ограничивает fps, Тройная буферизация только для OpenGL играх, поэтому для этого использовал D3DOverrider, чтобы не были резкие перепады между 30 и 60 fps с включенной V-Sync. Для улучшенной синхронизации тройной буфер не нужен.

Бомбардировщик написал:
На Пк фреймтайм может колебаться в пределах 13-17 мс , но не 16-33 же, будто фпс дропается 60-30 постоянно. такого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ЭТО АДСКОЕ ДЕРЬМО.ну и местами вообще до 90 падает, будто там 15 фпс

При стабильном 60 fps должны быть ровные 16 ms, а не колебаться. Значит, у тебя вертикальная синхронизация отключена или играешь с G-Sync. 16-33 ms - это НОРМАЛЬНАЯ работа стандартной вертикальной синхронизации + тройной буфер при плавающем fps в пределах 30-60 на любой платформе. Играю регулярно в Battlefield 1 на PS4, где 30-60 fps при максимальном количестве игроков, и не вижу чтобы фреймрейт резко скакал (тогда была бы рваная плавность и фризы). По твоим словам получается, что все что ниже 60 fps - это дикие тормоза и адское дерьмо.

0

ArtKan

ArtKan написал:
16-33 ms - это НОРМАЛЬНАЯ работа стандартной вертикальной синхронизации + тройной буфер при плавающем fps в пределах 30-60 на любой платформе

во первых плавающие 30-60 фпс это ПОЛНОЕ ДЕРЬМИЩЕ, это неиграбельно.
во вторых, посмотри еще раз видео с аутоматой которые ты сам же и запостил, там фпс не дропается 30-60. а фреймтайм скачет как конченный.
При дропах 60-50 фпс фреймтайм 16-33 скачет

ArtKan написал:
На Радеонах вертикальная синхронизация лочит только в 60 fps, а улучшенная синхронизация вообще не ограничивает fps, Тройная буферизация только для OpenGL играх, поэтому для этого использовал D3DOverrider, чтобы не были резкие перепады между 30 и 60 fps с включенной V-Sync

Это твои личные проблемы, а не проблемы Пк как платформы. ты бы еще написал что на встройке играешь, кругом лаги и сделал вывод - НА ПК ЛАГИ ПАЦАНЫ

0

Ух, а я успел потестить ночью перед работой, вступление прошел. На про просадок пока не замечал.

2

Да смиритесь уже что там 30фпс

2

gennaz
С таким проржавевшим железом как на PS4, практически не реально сделать большой мир с 60 фпс

2

Николай Ололай
Согласен, Сони и Майкрософт явно поторопились с выпуском pro и x версий, ведь их производительность равна примерно A 12 9800,а он в играх никакой!

Спойлер

Уступает 2200g в 2 раза! О 60 фпс тут можно и не мечтать.)))
MunchkiN 616
Х версия и 30 фпс не держит.

Спойлер

[Денис Александрович]
Верю,но всё равно на 60 к/с картинка плавнее.
А теперь я обращаюсь к вам консольщики,если вас устраивает 20-30 фпс,то играйте портите зрение!
Я создал эту тему, чтобы разработчики не ставили ограничения в 30 фпс в ПК версии.
Есть игры в которых и сейчас этот лок не убран(split second,nfs rivals) наверное ещё есть, напишите кто знает.
Playground крупнейший игровой сайт и я уверен,что разработчики следят за реакцией игроков и чем активнее будет наша позиция,тем с большей вероятностью разработчики игр возьмут за правило на ПК версиях только минимум 60 фпс!

-4

gennaz
Подгорело конечно у тебя знатно, второй день в этой теме торчишь, изучил уже всё где сколько просадки на какой платформе. Теперь уже в бред ударился типа консольщики портят зрение, а ты такой радуешься что ты не страдаешь а они страдают играют, а ты важным делом занят.

Ты лучше ответь, твой радеон 560 сам то на 60 фпс не способен, зачем мучится купил такой кал?

gennaz написал:
Я создал эту тему, чтобы разработчики не ставили ограничения в 30 фпс в ПК версии.

Ты не болен нет? Может температура у тебя? Конечно рокстар внемлют твоему совету, прочитав ветку такого уважаемого и серьёзного юзера с радеон 560, и запилят 60 фпс.

4

-Zion-
Ты лучше ответь, твой радеон 560 сам то на 60 фпс не способен, зачем мучится купил такой кал?

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Как видишь легко,а на твоей вшивой приставке не то что 60 фпс не видать,а и тот уровень графики который у меня на моей rx 564 oc. Иди радуйся 20 фпс,с детализацией очень низко.)))

-2

gennaz
Ты бы ещё инди какие нибудь скинул. Любой тест в современных игорах, и там даже 30 фпс не будет, на оверклокерс есть тест этой видюхи на ультра, от 20 до 30 фпс. Она даже ведьмака 2015 года в 30 фпс не вытягивает, даже на максималках там не выжать 60фпс.
Ну так у меня кроме приставки есть 1080ти, а у тебя этот лютый кал 560. 560 даже в гта 5 не может 60 фпс. Это уровень gtx950.
О чём речь вообще, даже если выйдет рдр 2 на ПК, у тебя будут просадки хуже чем на пс4 на минималках. Ты реально поехал уже задвигать про 60фпс сидя на таком днище. На хуане х вообще 4К, компов способных вытянуть рдр 2 в 4К и 60 фпс 1% и то не факт ещё что пекарня потянет.

Жесть вообще, ждёт рдр 2 на ПК что бы пройти на ютубе на ультрах так как его ведро даже не запустит игру, ха, а ты знаешь толк в извращениях.

Я в отличии от тебя не обламываюсь а играю, и не строчу самоуспокоительные комментарии.

3

-Zion-
560 даже в гта 5 не может 60 фпс.

Спойлер

Моя то может,а твоя приставка может 60 фпс?
Ты бы ещё инди какие нибудь скинул.
Ну если BF 5 для тебя инди игра...no comments.)))

-2

Вообщем история такая, у меня ps4 slim, ждал игру аж колени дрожали(предзаказ сделал) сидел секунды считал, думал ради такой игры даже управление для меня неудобное перетерплю. И все бы хорошо. Но заходишь в валентайн или стробери, и это какойто кошмар. Давайте по чесному это даже просадками не назвать, просто не играбельно, города начинаешь избегать. Но благо достаток позволяет и давно хотел обновиться до pro, поэтому сегодня съездил купил. А лаги никуда не исчезли, да их стало меньше но они по прежнему все в тех же местах. Я просто не понимаю, консоль в 32т обошлась игра около пяти, за что деньги то платил, почему на комп не выпускают? С моим железом у меня она летала бы на 160фпс, но я должен за большие деньги(касательно игры) получать меньшее. Бред одним словом.

2

kyzen17
Играю на xbox x и вроде норм, валентайн мелкий город, самый большой город это сан дени и он реально большой с заводами, на фоне остальных, там у тебя зависнет походу. Хотя чувствуется что в городе туго всё становится, но не прям сильно.

1

-Zion-
Я до сан дени еще не дошел, да и как то страшно учитывая как дела в валентайне обстоят

1

-Zion-
Что у вас там со сглаживанием? Четкая картинка? А то на Pro словно FXAA или TAA, после четкого Кратоса (сам он, а не дальние планы) как-то непривычно.

1

kyzen17
Ну так то бывало и хуже, гта 4 на пс3 почти всегда 20-25 фпс работала. Просто уже закат этого поколения и игры лажают. Может патчами подправят чего. Хотя тут многие играют на пс4 и особо не жалуются.

1

An-Si Carto
Мне кажется сглаживание одинаковое на всех платформах, просто на хуане Х нативное 4К(заявлено), а на прошке 1920х2160. Ну лесенок нет, сглаживание по типу TAA сразу видно, без лесенок но с мыльцом как по мне норм. Я пробовал играть на своём 4к мониторе вместо телевизора, выглядит норм чётко, хотя местами если приглядеться видно мыльцо.

1

Господи, какой холивор разводят то, 30фпс 60 фпс, на мониторе 30фпс в играх очень сильно заметно, и поэтому предвзято относился к консоли, так же говорил, фу как можно, 30фпс. А недавно я себе телек купил, 4к. А видюшка у меня 970, старенькая уже, поставил пару игрулей настроил в фул хд, 60 фпс и вроде бы норм. Но чет решил поставить 4к, хоть посмотреть что это, и с геймпадом в 3х метрах от телека, я абсолютно не заметил разницы. И теперь у меня такое ощущение что все кто пишет что на консолях 30фпс говно, то они или реально никогда не играли на консолях или делали это на мониторах в упор к ним....
Люди со спорами про графоний тоже не особо правы, сравнивать графику на консоли за 20к и пк за 50-80к не очень корректно.
Мне с пк с каждым годом все больше и больше лень маяться с настройками обновлениями дровами и я все больше и больше задумываюсь о пс4, вон в магазины как раз подвезли за 24к с хорайзеном и анчартедом4 в комплекте....

2

mavlan
какой идиот играет с 3 метров на телевизоре ппц)) конечно в такие игры на мониторах все играют ! жесть то какая ппц

-4

Tanc2021

Tanc2021 написал:
какой идиот играет
Tanc2021 написал:
в такие игры на мониторах
1

-Zion-
Я. я хз вообще как можно играть на телеке если он больше 50 дюймов, впритык а издалеко не удобно! можно там играть вдвоем в вязыных уродцев или литл биг планет 2 ем или мортол комбат, но такие игры играть как харайзен паук или год вар или гта на лошадях на телеке это какоето кощунство чтоли

-4

Tanc2021
Нвидия тут как то анонсировала геймерский монитор 65 дюймов. Вблизи да не удобно, но издалека норм 2.5 метра самое то, если он 65, это реально большой. Вот 42 это уже маленький с расстояния. Люди же играют значит норм.
Тебе вот не понятно как, мне например то же не понятно как люди играют на 22-24 дюймовых форточках, потому что сам я играю на 60 дюймовом тв. Даже когда я пересаживаюсь за свой 27 дюймовый монитор это вообще не то по сравнению с тв.

0

Tanc2021
А как близко надо сидеть перед телевизором в 55 дюймов? на расстоянии вытянутой руки? Или поближе, а то пикселей не видно, да?

0

Смешно читать ветку.
Главные притенении от людей с 560 и 7950 и прочими шлако-подобными видеокартами.
И еще один тип, у которого 1080 Ti и не может купить консоль за 250 баксов.
Хоспади. При этом они сидят и строчат на форуме, а я играю. Вот это лол!

2

BigInteger
Сиди и играй.А я буду строчить.В чём проблема?А скрины вообще с 4890 и с 570GTX залил.Вот это лол,да?
Когда RDR2 завезут на ПеКу,будет настоящий лол

Бомбардировщик
Вчера в 1С Интерес зашёл и офигел от ценника RDR2 под бокс,два диска,один 5999р и второй 6999р.Ипать ту люсю.
Под PS4 диска не было. Теперь понятно,почему в этом магазе нельзя было предзаказ диска сделать

1

[Денис Александрович]

[Денис Александрович] написал:
Сиди и играй.А я буду строчить.В чём проблема?А скрины вообще с 4890 и с 570GTX залил.Вот это лол,да?
Когда RDR2 завезут на ПеКу,будет настоящий лол

И графика будет хуже чем на прошке, ради 60 фпс. У нас же 60 фпс головного мозга.

-3

BigInteger
Мультиплатформа последнего поколения на 7950 в FHD на высоких (высоко-средних) идёт где-то в 35-47 FPS.Это будет лол,если я получу такую же производительность на карте 2012 года

BigInteger написал:
И еще один тип, у которого 1080 Ti и не может купить консоль за 250 баксов.

Покупка консоли ради пары-тройки игр весьма сомнительна

0

[Денис Александрович]

[Денис Александрович] написал:
Покупка консоли ради пары-тройки игр весьма сомнительна

Лучше сидеть вообще без игр и без RDR 2. Отлично))))

-1

BigInteger
Очень сильно всегда удивляют люди,считавшие,что отсутствие консолей равносильно отсутвию игр.Мультиплатформу за игры не считают.У меня с наличием игр проблем никогда не было.У меня проблема с временем на них.
И я не считаю,что RDR2 может стоить 6999р.Срать я хотел на игру за такую цену

-3

gennaz
При 30 кадрах играть можно комфортно, если время кадра не выше 33.3 ms.При 60к/с должно быть не выше 16.7 ms

2

[Денис Александрович]
16.7ms всё равно плавнее в 2 раза,чём 33.3 ms. Я знаю людей им 20 к/с нормально,я им даже завидую,но мне при 30 к/с играть некомфортно.

0

Еще патчи выпустят исправят косяки и не будет просадок)

1

Могли бы в 1080p и 60 фпс выжать или около того. В 4k прошка и хуан тянут игру, значит значит ресурсов достаточно, чтобы выжать 60 фпс в 1080p. Просто не захотели заморачиваться

1

GamesKnight
Ты себя слышишь? Могли 60 выдать но не стали заморачиваться и очередной раз дали жрать говно. Консоли ели тянут в 30 кадров с просадками на каждом форуме про это пишут, от сюда и нытье про пк версию потому что консоли уже устарели и не работают как должны, любой кто хоть раз играл на нормальном пк понимает насколько все плохо у консолей

-4

Hope_.

Hope_. написал:
про пк версию потому что консоли уже устарели и не работают как должны, любой кто хоть раз играл на нормальном пк понимает насколько все плохо у консолей

В мире больше консолей чем игровых ПК, именно тех на которых играют. В статистике стим, 1080ти у 1.5 процента человек. Большинство то же не потянут нормально игру.

Hope_. написал:
любой кто хоть раз играл на нормальном пк понимает насколько все плохо у консолей

1.5 процента в стим с 1080ти и 2 процента с 1080, да это много, много понимающих.

3

Отличные в ней 30 фпс. (на 60-ти там с консоли течь должно при такой графе) Не сказали б, не поверил. На прошке всё быстро, чётко, без просадок (пока). (советую врубить форс и сглаживание в настройках консоли, если по каким-то причинам ещё этого не сделали)

1

Slonvprotivogaze
А где конкретно их врубать?

0

kyzen17
в настройках консоли. Принудительный суперсемплинг и форсированный режим называются.

0

Я не пойму, почему до сих пор тут никто не отписался?
После сегодняшнего релиза 30 фпс как никогда актуальны.

1

Dalavar
У меня на ультра-высоких в 1080 42 кадра среднее по бенчмарку)

0

Dalavar
Уже на RX 580 на средних настройках можно играть 60 фпс +

Спойлер

В чём актуальность 30 фпс на ПК?

3

Играю в 30 кадров на ПК на средних с геймпада, мне хватает)

1
Комментарий удален

Tobias Reaper
ахах не стоит забывать на чем все эти игры делаются...без пк не было бы игр

0

Tobias Reaper
Ну да позорные 15 фпс это нормально для консольщиков, зачем 60 фпс если глаз больше 30 не видит

1

Hope_.
Тут и большинство бояр не видят 60 фпс на своих вёдрах, кому ты это говоришь? Тут большинство компов с кор2 дуо для дотки и танков.

5
gennaz написал:
Консольщики это настоящие мазохисты!

30FPS и пратезное управление для консольщиков в порядке вещей,так что ни чего удивительного.

0

saa0891

saa0891 написал:
пратезное управление

На консолях нет клавомыши, так что претензия беспочвенна.

2
Комментарий удален

ilyhadim
Тест уже провели, стоит лок 30 фпс.

Спойлер

Это пипец!

-3
Комментарий удален

ilyhadim
отлично работает да 30, но просадков нету
Между 30 и 60 фпс разница пропасть и не надо писать про плавность при 30 к/с.)))

Спойлер

Помню,когда разлочили частоту кадров в L.A.Noire, только тогда смог в неё нормально поиграть.

-1

Парни,кто в курсе (у кого есть консоли и пк) не кажется ли вам что консольные 30фпс плавнее ПКашных 30фпс? Просто я помню в какой то порт(игра про зомби) с консоли на пк играл,и там был лок в 30фпс но это было играбельно,не так дергано как игры для пк которые ты сам лочишь на 30 фпс. В чем фишка?

0
Комментарий удален

_Xz4ca920byX_
слушай, как найти щетку для лошади ?

-1
Комментарий удален

saa0891
если ты не можешь анализировать информацию. кто в это виноват?) уж точно не я ;)
где надо 60 фпс - там, в ущерб картинки, разрабы (кроме разрабов дестини, пожалуй) пытаются этого добиться - а это обычно шутеры.
где эти фпсы не критичны (почти все остальные игры) - там 30 фпс - в пользу лучшей картинки.
Вроде все правильно, все довольны, весь мир играет-радуется. Но у тебя свои "стандарты" ))

3
Комментарий удален

Garry3Fingers

Garry3Fingers написал:
Самое забавное, что если выйдет игра на пеку, то у многих пекарей будет в лучшем случаи уровень икс коробки, на которой даже 1080 нет, и ФПС такой же будет.

Кто сказал,что Роки ставит лок?На Макс Пейне 3 есть лок в ПК-версии?Нет.На GTA5 есть лок в ПК-версии?Нет.С чего ему быть на RDR2 в ПК-версии?

gennaz
В DeadSpace 1/2,NFSRun,Dirt 2 на ПеКа в 30 к/с не ощущаются.Для меня до сих пор это загадка.Сам протестируй,если не веришь

3

Господа, подскажите кто играет на ps4slim, у всех просадка по фпс или даже "притормаживает" в городе Валентайн (до других пока не дошел)??

0

Oldsoldier87
Просадки встречаются в городах, но не сильные. Нужно ждать обновлений я думаю

0
Комментарий удален

-Zion-
Ты прикидываешься что ли? Сидя с видюхой уровня gtx 950, ты пытаешься что то донести про консоли? Ну да не заметил батлу, средне низкие настройки твоя вывезла 60фпс, без vsync с разрывами кадра.
Со зрением у тебя всё в порядке?
Настройки графики в BF5 средне-высокие, кроме качества освещения. Для карты за 10 т.р. это отличный результат.
И разрывов у меня нет я играю с технологией АМД free sync.
может тени войны ещё

Спойлер
-1
Комментарий удален

meagarry
тут покрасивше:
Да... Хорайзен красив, НО, он по уровню графики Скайрим с модами.
Вот, посмотри на это:


Спойлер

При этом, хочу заметить, что на игру существует десятки ТЫСЯЧ модов и при этом она идет даже на слабейших ПК в 60 фпс.
Так что твой выпендреж по поводу хорайзен, просто смешон.
Кстати скайрим на пк стоит 200 рублей ( на консоли вроде 3к ?), а железо под него можно собрать за 5к рублей, что бы игра шла на ультра в 60 фпс.

Ну а когда выйдет РДР2 на ПК, а он точно выйдет, ибо роки не станут упускать такой огромный кусок прибыли, то там уже игра будет без ограничений. Ограничений на графику и разумеется ограничений для мододелов. Так что спустя еще какое то время игра станет еще лучше и еще красивее.
А твой выше описанный словесный понос о том, что консоли круче ПК, так же вызывает лишь смех. Разница в играх между консолями и ПК состоит только:
1. В цене на игры.
2. В дате выхода ( максимальная разница 1 год).
3. В ограничениях по железу (графике)
4. В поддержке различных модов.
5. Эксклюзивности (для сони).

Всё! Разницы более нет никакой. И пк и консоль имеют и плюсы, и минусы. Так что спор - кто лучше, абсолютно бессмыслен и выглядит просто идиотским.

-1
Комментарий удален

meagarry

meagarry написал:
какой выпендреж? мне кажется ты видишь, то что хочешь видеть. меня спросили, что могут консоли, я ответил, с наглядными примерами, так сказать)))

Что ты там ответил? Где тени от нескольких источников одновременно? Где отражения,о которых ты не знаешь? Где следы в грязи,о которых ты тоже не знаешь?
Игра 2007 года:

Геральт отбрасывает несколько теней.
Игра 2012 года:

Коннор оставляет след в грязи.К примеру, Батле 4 нет тени от первого лица,а в Фоллаутах 3/4 с видом от третьего лица тень есть,с видом от первого она исчезает.
Когда на Е3 завезли впервые Ведьмака 3,в нём травон тень отбрасывал.В релизной версии тени от травона вместе с травоном порезали под консоли

2

дайте вставить пять копеек
А фишка в том что на геймпаде поворот камеры на много медленнее . а на мышке можно ну очень быстра крутануть .. вот и всё

0
Комментарий удален

-Zion-

Zion написал:
Жесть, ты сравниваешь такой кал с пастгена с хорайзон.

Так-то на пастгене были реализованы следы в сугробах,а их заметили только сейчас,с выходом RDR2.На пастгене были реализованы тени от нескольких источников сразу,а в RDR2 и Хорайзен этого нет.В Хорайзен есть отражения в воде,что собственно, добавляется на ПК модами.На пастгене был дым от огня,а он есть не во всех играх. Самый реалистичный дымок,что я видел за всё своё игровое время,был в Метро 2033.Я его видел без Пузикса на XFX 4890.В 2009м с удивлением наблюдал,как ручейки воды от дождя в DX10 текут по канализационному люку,а сейчас вижу,как дождик льёт за спинами персов во время их диалогов.В 2008м в DX9 на пастгене с моего раненного перса капала кровь,и если на неё наступить,останется след от ботинка

-Zion- написал:
Это конечно намного больше чем в пс4 1.84, жди рдр2 конечно в 60фпс потянет. От хуана наверное в обморок падаешь видя его 6 терафлопс.

Насчёт Хуана не знаю,но согласно данному видео прошка не справляется:

И причины мне не понятны.

0

30FPS! А что вы хотели?Сами сделали такой выбор,и не надо жаловаться,у меня лично консоль куплена только ради эксклюзивов и всё меня устраивает,т.к на ПК играю в 4К.

0

Раньше все играли в 30 фпс и никто не ныл.

0

Сирей Храмовник
Раньше железо другое было.Даже элементарная мышь медленнее работала.Сейчас в синглах заметна разница между 800 dpi и 1600 dpi.1600dpi – это резкий поворот камеры.Когда не хватает FPS,картинка рвётся.В пример могу поставить того же Ведьмака 3:при 37 к/с с мышью 1600 dpi картинка рваная.На геймпаде повороты более плавные и медленнее.

gennaz
Почему RX564,а не RX560?

2

Сирей Храмовник
раньше вообще играли на улице и никто не ныл

5

[Денис Александрович]
Сокращённо 560+4гб видеопамяти,это gecid.com придумали.

0

gennaz
Если в Батле1 разрешение поставить на 150%,FPS упадёт до 50-60

gennaz написал:
Сокращённо 560+4гб видеопамяти,это gecid.com придумали.

Не знал

MagicHero

MagicHero написал:
Ладно по батле проехали, возьмем реальную игру для теста где стабильность фпс нормальная и не зависит от проца это Ведьмак 3.

От проца хорошо зависит Роща

MagicHero написал:
На плойке думаю стоят высокие настройки графы и без волосни от нвидиа.

И 900р

MagicHero написал:
Там в лесу стабильные 30 всегда при езде на лошади, в новиграде бывают просадки до 25 но 30 держит.

Какой лес,где?Самая лёгкая локация - Белый сад.Её в тестах на Ютубке выкидывали за чистую монету на средних в FHD на 750Ti.Я эту локацию на 570GTX прошёл на средне-высоких в FHD,как и Велен

Спойлер
1

[Денис Александрович]
Если в Батле1 разрешение поставить на 150%,FPS упадёт до 50-60
Упадёт, сразу же! Были бы свободные деньги купил карту по-мощней(rx 588)

0

Это тебя не должно волновать игру ты не поиграешь

0

В сюжетке вполне играбельно (за неимением лучшего),а вот в онлайне думаю просадки или лаги будут заметные,хотя говорят там будут быстрые сервера,посмотрим уже скоро.

0
Комментарий удален

Veider16
Ну с твоим селероном только ютубчик и смотреть))))))
[Денис Александрович]

[Денис Александрович] написал:
А мы потом сыграем

Ну в принципе ты прав, выпустят лет через 20 эмулятор, сыграешь.

-2
BigInteger написал:
Ну что ребят, как вы там, играете уже в RDR 2 в 60 фпс?

Не знаю что до тебя не доходит,у меня же выше всё подробно объяснено по поводу консолей,протезное управление (как вы играете на этом колечном геймпаде,ни прицелится нормально,ни камеру повернуть,про горячие клавиши я даже не говорю) и 30FPS не позволяют мне получать удовольствие от геймплея,это наоборот только раздражает,и не важно RDR это или какая другая игра.

0

saa0891

saa0891 написал:
Не знаю что до тебя не доходит,у меня же выше всё подробно объяснено по поводу консолей,протезное управление (как вы играете на этом колечном геймпаде) и 30FPS не позволяют мне получать удовольствие от геймплея,это наоборот только раздражает,и не важно RDR это или какая другая игра.

Окей, как тебе там играется с клавиатурой и мышью в 60 фпс? Все нравится ?

-2

BigInteger
Пусть мы пока не играем,но в 30 фпс она и даром не нужна!
Вот пример, игра L.A.Noire, кстати игра от Рокстар, лицензионная версия на ПК до сих пор залочена на 30 фпс! Играть невозможно,но умельцы смогли преодолеть этот барьер и как же приятно в неё стало играть.

Спойлер

Вот другой пример Spint Second,лок в 30 фпс так и не убрали

Спойлер

Играть крайне не комфортно.

-2

gennaz

gennaz написал:
Играть невозможно,но умельцы смогли преодолеть этот барьер и как же приятно в неё стало играть.

Да вы батенька наркоман! Особенно когда анимация лиц в игре записана в 30 кадров))))))

gennaz написал:
Играть крайне не комфортно.

Это пеката головного мозга. Без обид.

1

gennaz
В лануар мне и самому играть некомфортно на пк. Но в rdr2 я забываю о 30 фпс. Очень плавно и гладко все идет.

1

Помогите те, кто сталкивался с подобной проблемой. Миссию "Старая любовь 3", та, что про чешуистов не могу пройти из-за глюка. Поднимаюсь на вершину горы, где тусуются эти сектанты - текстуры пропадают, предметы зависают в воздухе. При этом,сюжетный скрипт не срабатывает, ничего не происходит - чешуисты зависли. Пробовал в разное время суток проходить, менял настройки графики - ничего не помогает. В чем может быть проблема?

0

заметил, что просады в основном ночью, смотришь на костер или лампы и фпс кадров 5-7 теряется!

0
Комментарий удален

Алик Дынник
Если бы глаз не видел разницы между 30 и 60 фпс,то тогда и вопроса такого бы не возникло. А так разница просто ошеломляющия в плавности выводимого изображения.

5

Алик Дынник

Алик Дынник написал:
Слово стандарт тебе известно, а игровой стандарт это 30 кадров.

ЧЕГО? КАКОЙ СТАНДАРТ? КАКИЕ 30 КАДРОВ?
Это прикол какой-то?
Откуда такие вы блин берете стандарты?
Вы же знаете что и на Ps1 и ps2 и ps3 и ps4 были игры которые шли в 60 фпс?


Алик Дынник написал:
Всё остальное это проделки видеокарты, которая по несколько раз показывает один кадр на мониторе.
Типа как делает кинематограф.

Господи что за бред? Какой кинематограф?!!!

Спойлер

Что в кинотеатре играешь на плёночном проекторе?
У тебя монитор с герцовкой, а герцы это число обновлений картинки монитора в секунду, столько ты и фпс увидишь.

4
Комментарий удален

Алик Дынник

Алик Дынник написал:
Ты можешь увидеть как моргаешь, правильно, нет

Вообще-то могу.
И да у меня монитор 240 герц.
И вертикальная синхронизация не нужна, так как g-sync, видеокарта указывает сколько монитору показать кадров нужно.

Алик Дынник написал:
и технически не грамотно сравнивать цифровое устройство с аналоговым

Так ты ведь сам сравнивал!!! АЛЛО !!!!

3
Комментарий удален

Алик Дынник

Алик Дынник написал:
Сомневаюсь, что при такой прямой линии, увидите разницу в графике, и моргании монитора.

Сомневаюсь,что ты сам играешь при 30 кадрах

-1
Комментарий удален

Алик Дынник
У меня БП на 1000Вт под две карты.Откуда 1300Вт для 4х карт?Есть ли игры с поддержкой 4х карт?

Алик Дынник написал:
Кто играет на приставках,(современных) никогда про эти кадры не вспоминает.

Сейчас реже вспоминают, но вспоминают.Сейчас на плаву EGS vs Steam.Правда,за EGS топят те же лица, кто топил за консольки.На консолях управление геймпадом, оно, в основном, более медленное, чем мышью.Если посмотреть прохождение того же RDR2, то разница в скорости поворота камеры между ПеКа и консольной версией игры сильно заметна.

Алик Дынник написал:
Нет кончено)) Но ту всё сложно.

Мне вот понять сложно, для чего выкладываешь тонну информативного мусора про 30 киношных кадров, когда у самого прямая линия при 59-ти?

1
Комментарий удален

Алик Дынник

Алик Дынник написал:
Не нужно этого делать. У меня все работает.

Не нужно засерать людям головы бесполезной инфой про 30 киношных кадров, и никто ни на чём ловить не станет.

0

Алик Дынник
Тебя уже на форуме ixbt высмеяли а ты сюда этот свой бред про битрейт видеокарты притащил.......

0
gennaz написал:
Это позор для Рокстар,в конце 2018 года не смогли оптимизировать игру под 60 фпс!

Вот не знаю, это Рокстару позор или АМД не дотянуло

0

Палыч Роков
Ну да старый фуфыкс 12 года который не был даже топом на 2012 год потянет рдр 2 в 60 фпс.
Верим в сказки дальше.
Гта 5 в 30 фпс. Чего автор темы ожидал, я хз.

0

Ты чо далбаеб? Твой глаза видят в 30 фпс, тогда блять умри нахуй

0

Играю сейчас в Horizon Zero Dawn. 30 fps ощущаются вполне плавно несмотря на то, что играю с мышью (не люблю целиться с геймпада). Сабж пока не пробовал, но думаю будет аналогично. Возможно дело в разнице между телеком и монитором. Поскольку в игре на ПК 30 fps очень ощутимо напрягают.

-1

на PS4 просадки до 20 фпс с мылом, мда.. платформа для победителей, лучше бы я на пк дождалась игру, не у всех же есть прошка

-1

лок 30 фпс нормально 60 излишество и уже не для консолей точно
для ПеКа за 1500+ долларов да, нармально
иначе как бы графоун хуже будет. тем более на толстом иксбокс х вроде 60 но уточнить нада

-1

скажем так
просадки есть в городах (незначительные)
только большинство пекадетей с таким графоном увидят 5 фпс на своих мамкиных ведрах
такие дела

-1

Драйвером ограничил 30 фпс, ибо люблю кинематографичность. Для этой неспешной игры самое то. В 60 фпс она выглядит как мыльная опера.

-1

daimendd
Чем только себя не успокоишь, когда комп не тянет 60 фпс =)
Угараю что-то с таких сообщений)
А ты попробуй в моменты сцен перестрелок в 60 фпс поиграй, сразу передумаешь про "самое то".

0

koltos17
Он пади на геймпаде играет

0

koltos17
тянет и куда больше (3700x + 1080ti), играю так, как мне это нравится.

0

И вообще, думаю, что всё идет к тому, что не будет никаких пк или приставок. Будут только мощные сервера (или еще что) и мгновенный интернет. А пользователю будет лишь нужно устройство (возможно вшитое в мозг), что бы подключиться к этим вычислительным центрам. И все и у всех будет идти на максимальных настройках ))

-2
meagarry написал:
можно посмотреть, что это за стандарт такой?

Уже выше отвечал,объяснять элементарные вещи нет ни какого желания.

-2

saa0891

saa0891 написал:
Уже выше отвечал,объяснять элементарные вещи нет ни какого желания.

да-да я помню:

saa0891 написал:
у меня PC который может удовлетворить мои требования,остальное меня как то мало волнует.

Но хочу тебя расстроить, это нифига не стандарт))
fdsklf0ds88890

fdsklf0ds88890 написал:
Увидев реализацию стрельбы на геймпаде могу с уверенностью сказать что она выйдет на ПК.
fdsklf0ds88890 написал:
Главное, чтобы не в обосанном майксторе.

Ну вот как так-то? посмотрев на стрельбу, что-то там увидел... А вот то, что эта игруха не имеет, ровным счетом, никакого отношения к майкам и их пека-стору, нет?)

2
meagarry написал:
где эти фпсы не критичны (почти все остальные игры) - там 30 фпс

Что вообще можно объяснить человеку который пишет такой бред.

meagarry написал:
Но у тебя свои "стандарты" ))

Ага,свои по этому я и играю на PC так как только он может обеспечить нормальную производительность.

-2

saa0891

saa0891 написал:
Что вообще можно объяснить человеку который пишет такой бред.

ну вот для кого бред, а для кого нет. я не вижу разнцы между 40-50 фпс в ассасине и 30 (или сколько там - понятия не имею) - в рдр2. играю себе, наслаждаюсь ;)

saa0891 написал:
по этому я и играю на PC так как только он может обеспечить нормальную производительность.

позови, плиз, как что-нибудь на этом самом писи клевое выйдет. может дождусь))

0

saa0891
Ну так иди играй на ПК, что ты в этой ветке вообще делаешь? В игре котрая анонсирована только для 2 платформ пока.

1

Где вы там ФПС ловите? Играю на фэтке самой первой ревизии. Все плавно. Сколько там FPS даже не задумываюсь...Шумит правда моя толстушка вентилятором. Но постепенно привык., не обращаю внимания. В Валентайне ничего не тормозит и не лагает. Ребята перестаньте давать экспертное мнение после прохождения на Ютубе. Играть комфортно. Игра не плохая...Но не шедевр прям тысячелетия.

-2

Оракул Дельфийский
В том то и дело, что на другой любой локации всё отлично играется, а как в Валентайн захожу на основную улицу начинается как то все не плавно. Прям раздражает. Разрешение 720

3

Oldsoldier87
Тоже бывает в Валентайне ловлю проседы фпс до 25 кадров, играю на пс4 слим

2

В отличие от анчартед 4 и орден 1886 здесь я часто забываю о локе в 60 фпс. Все очень гладко и нигде не тормозило еще. Картинка очень четкая и сочная. Пс4 про на 1080.

-2
gennaz написал:
Как вообще можно играть в такую серьёзную игру с 30 фпс

30 fps тебе мало? Это норма, ты смотришь кинцо с частотой 29 кадров, прост у тебя проблема со зрением.
Я бы согласилась с тобой, если бы ты ныл что у тебя в Call of Duty Multiplayer 30 fps.
Я вообще Hitman 2 прошла с 15 - 30 fps, прост садись подальше от монитора и не прилипай к нему.

-2

Botovod.
ты смотришь кинцо с частотой 29 кадров
Фильмы я тоже 60 фпс смотрю.
Да и у меня все игры идут не менее 60 к/с. Хочется, чтобы этот стандарт для консолей в 30 фпс навсегда ушёл в прошлое.
Сейчас все мониторы и телевизоры идут 60 Гц минимум и 30 к/с это просто для них слайд шоу.

2

Игра вышла на ПК. И кто бы мог догадаться, но многие смогли в неё поиграть в те же 30 фпс, а в 60 только избранные с каким нибудь i7/i9 топовым и RTX 2060S-2070 ti как минимум. В принципе я получил удовольствия от игры и с 30 фпс, зато с хорошей картинкой(текстуры ультра, все остальное на высоких). Да и то бывают просадки до 27 фпс. Но картинка просто потрясающая! Не какая GTA 5, Ведьмак 3 и т.д с такой графикой как в RDR2 не сравнятся.

-2

Игорь Маленик
Если убавить на средние объемные эффекты вроде облаков и тумана, также снизить отражения до средних, тени просто на высокие, чутка дальность прорисовки, остальное на ультра, то будет такая же по качеству картинка но с 60 фпс.

0

Догмит
На моем днище ПК 60 фпс в этой игре не будет не когда. По этому до конца года планирую купить RTX 2060 или RTX 2060S. Да и проц хотя бы на Ryzen 3600 сменить.
Мой конфиг GTX 1060 6GB + Ryzen 2600, 8GB ОЗУ. Имею на просто высоких 40-45 фпс с дикими просадками до 37\35-30\27 фпс. По этому было решение поставить лок на 30 фпс.

0

Игорь Маленик
Зачем тебе высокие на 1060?
Играй на низко-средних, текстуры только на ультра выстави.
Высокие и ультра сейчас в играх только под лупой надо выискивать.

0

Игорь Маленик
В первую очередь надо добавить ОЗУ до 16 гб,просадок фпс станет меньше и они будут реже.

0

Игорь Маленик
Не обязательно такие процессоры нужны под эту игру. У меня i5 6500 и 16 гигов оперативки в двухканале, проц загружен на 90%, а так же видюха rtx 2070 super(знаю, знаю, проц не даёт ей раскрыться полностью). Так на ультрах даже в городе 55-60 ФПС, без каких-либо микрофризов.

-5

У консольщиков 30 фпс с вертикальной синхронизацией нормальной рабочей! Это как у ПК 60 фпс с вертикальной. Правда в сложных моментах просаживается пс4 до 20 фпс ну буквально на секунду.

-3

gennaz
[Денис Александрович]
saa0891
Ну что ребят, как вы там, играете уже в RDR 2 в 60 фпс?

-3

BigInteger
Главное,чтоб были такие,кто отдаст за неё 4299р.А мы потом сыграем

2

Кто о чем, а ПК-плебсу нужны шисятфипиэс. Плевать, что игра нацелена на плавные стики, плевать, что у неё медленный темп специально для эстетического наслаждения, обязательно нужно шисятфипиэс, как в каком нибудь сетевом мочилове.

-4
meagarry написал:
расскажи еще про этот стандарт

Разъяснять элементарные вещи у меня нет ни какого желания.

meagarry написал:
какой процент пека может его обеспечить

Меня это как то должно волновать,у меня PC который может удовлетворить мои требования,остальное меня как то мало волнует.

meagarry написал:
а еще расскажи, какая видеокарта нужна, чтобы в этом "стандарте" игруха работала в 4к.

Для нормальной игры одной видяхи на данном этапе не достаточно,нужна SLI система,конечно можно и на моей 1080TI играть в 4K,но придётся постоянно жертвовать настройками и и испытывать проблемы с FPS,а мне такой геймплей нахрен не сдался.

BigInteger написал:
Да нет, чел у тебя реально пукан рвет.

При чём я тебе разъяснил от чего у меня его рвёт,хотя на самом деле по большому счёту мне плевать и на консоль и на экслюкзивы,я уже давно вышел из того возраста что бы из-за игры у меня что то рвало.

BigInteger написал:
Я от куда знаю, может тебе мамка его для учебы собрала или ты все в кредит взял и дошираке сидишь.

Ну если ты пишешь такой бред с тобой не чем о разговаривать,твой уровень понятен.

BigInteger написал:
а ты дальше пиши грязь

Меня не устраивает консоль как игровое устройство по конкретным критериям,при чём я их конкретно указал,где ты тут какую то грязь увидел я хрен знает.

-5

saa0891

saa0891 написал:
Меня это как то должно волновать,у меня PC который может удовлетворить мои требования,остальное меня как то мало волнует.

тебе не кажется, что говоря про некий "обычный" пека-"стандарт" - ты говоришь не только о своем пека?))
либо сразу говори как думаешь, типа "вы все вокруг пека-бомжи, а я, такой крутой, играю в 60 фпс", либо делай заявления попроще про "общие" стандарты в 60 фпс, которые пекари видят, обычно, только на ютубе в сравнительных роликах и в доте))

6

плюс консоли только в том что сама приставка граши и что потом не выходя из дома в игры можно играть бесплатно ! снял бабок 4к купил игру на диске через день два или неделю ее же впарил ну за 3500 или обменял ! прошел все последнии три игры так. всем пк геймерам посвещаеться не ведитесь гавно редкосное эта консоль как будто у тя обрезали чето.

-5
Gauguin написал:
На консолях нет клавомыши, так что претензия беспочвенна.

Начнём с того что клавомыши есть,другое дело что поддержка игр никакая.
Ну и собственно по этому я консоль и считаю ограниченным игровым устройством,хотя казалось бы игровое устройство должно давать максимум возможностей.

meagarry написал:
тебе не кажется, что говоря про некий "обычный" пека-"стандарт" - ты говоришь не только о своем пека?))
либо сразу говори как думаешь, типа "вы все вокруг пека-бомжи, а я, такой крутой, играю в 60 фпс", либо делай заявления попроще про "общие" стандарты в 60 фпс, которые пекари видят, обычно, только на ютубе и в доте))

Мне кажется ты пишешь бредятину,есть стандарт а какой у кого комп это уже вопрос десятый.
Про ПК бомжей это как раз ты пишешь,я писал про то что устраивает и не устраивает конкретно меня.

-7

saa0891

saa0891 написал:
Мне кажется

мне тоже много чего кажется.

saa0891 написал:
есть стандарт

можно посмотреть, что это за стандарт такой? ну там документы по нему, описание: кто пользуется этим стандартом, насколько он распространен (это самое важное!). ибо если это действительно какой-то "стандарт", как ты говоришь, он должен быть где-то прописан - и применительно к геймингу, само собой ;) Ты ведь взял откуда-то эту информацию по этому "стандарту"? так поделись)

2

saa0891
Ну какая клавомышь? Это же не игровое устройство, им не место на игровых консолях, как ты себе представляешь игру с дивана на клавомыше?
60 кадров есть в некоторых играх на прошке и хуанхе, но и 30 кадров отлично выглядят на консолях

5
BigInteger написал:
Да ребят. Сильно у вас пукан рвет, что вы не можете поиграть в лучшую игру 2018 года. Аххахаха, смешно читать.

Если у меня и рвёт пукан то только от того что вроде бы консоль позиционирует себя как игровое устройство а до сих пор не может в обычный стандарт 60FPS и нормальное управление,ты правда считаешь что имея комп который стоит минимум в 4 раза дороже любой консоли я не могу себе позволить консоль,просто у меня нет желания над собой издеваться,ну не могу я на этом протезном управлении играть да ещё и с 30FPS (как какой то краб,инвалид),это просто какая то жесть для меня.

-13

saa0891

saa0891 написал:
до сих пор не может в обычный стандарт 60FPS

расскажи еще про этот стандарт)) про то, какой процент пека может его обеспечить. а еще расскажи, какая видеокарта нужна, чтобы в этом "стандарте" игруха работала в 4к.
PS напиши еще юбям, которые пишут системки для 30 фпс, что стандарт давно уже 60 и у всех минимум 1080)
PPS я, имея не самый унылый комп с 1060, стабильные 60 фпс почти нигде не вижу. а у тебя это, оказывается стандарт. только у большинства калькуляторы еще послабже моего... как же так?))

3

meagarry
На пк и графика обычно посерьезней. Сделай графику = консольной и будет 60 стабильные.

-4