на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Ошибка RockStar Louncher не входит,и не запускается - не входит

Добрый день у,или вечер ,у меня WINDOWS 10 64 я как то запустил Лаунчер Рокстар где у меня гта5 и ред дед 2 ,как обычно ввожу пароль ,и почту ,а тут самое интересное .
Как обычно спрашивает картинки , выделите картинки где находится велосипеды , или пешеходные переходы итд ,я выделяю всё верно ,и только но 55 раз она подтверждает галочка появляется жму вход , внизу в правом экране появляется надпись , ошибка время загрузки входа может быть дольше . И что вы думаете опять снова набирайте эти картинки ,что за бред? . Всё время винда её антивирус показывает и ссылается на лаунчер экзешник ,что то ему не нравится .

Я решил удалить и переустановить лаунчер ,не помогает ,говорят нужно поменять ip адрес VPN ,и тогда заработает ,тоже не помогает. Удалял файлы как советовали из реестра ,но тоже не помогает .

Что мне делать ,подскажите ,время ожидания пишет и какой то код временный .

Если кто знает эту проблему как решить ,я даже не могу войти в лаунчер !спасибо кто поможет !

Комментарии: 7
Ваш комментарий

OZON671GAMES3
выйди с автономного режима и тогда всё получиться. Какими способами никого не волнует, ВПН в основном. Отключи всю технику в доме и потом включи, для таких как ты сразу советую свет по всему дому отключить. Обычная перезагрузка сети, интернета. Звони провайдеру скажи что сеть не работает, пусть меняют ИП.

Откуда вы берёте осознание того что, после переустановки игры всё заработает? Мне кажется вам нужно лечиться у того кто давал такие инструкции, а не создавать темы на форуме ПГ...

0

VETER15
да спасибо ,но у меня в аккаунт не входит ,тоже VPN нужен менял тоже не помогает " не входит сбрасывает .

0

VETER15
я зашёл в лаунчер,и в стиме нажал играть не включается игра ъотя в стиме говит жёлтым что запущена, а в лаунчере играть на стим написано нажал отжалось! кнопка эта ,она должна быть типа немного прозрачной !
не знаю почему игра не запускается ,игра в стиме .
в чём может проблема сейчас быть?

0

OZON671GAMES3
Антивирусы удали все, и доступ в брандмаузере проверь.
Завтра будет работать.

0

VETER15
спасибо я сюда видео сниму и кину в эту тему как у меня получилось я долго решал! спасибо!

0