на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Ошибка виртуальная память

Решил поиграть в рдр спустя долгое время, скачал, автоматом все на ультра стояло в настройках (сначала был вулкан, потом dx12)и во время загрузки кампании вылетает ошибка err_mem_virtual_of_memory, нехватка памяти.
система
r5 3600x
rtx3070
16 оперативки и игра на ссд стоит
на такой системе у меня без всяких проблем кибербаг на ультра с rtx работает а тут какая то ошибка (

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Разве на 16 гигах требуется подкачка? я пару сайтов посмотрел и на всех как один инфа что при 16 подкачка не нужна

-7

Agent Gaben
Требуется. 16 мало (читай внимательно с примером и видео, я всё поясню). Ох, как попугай повторяю уже много раз, научитесь мониторить фактическое потребление ОЗУ:

Прошу:

Этот параметр включает скрытые файлы в оперативной памяти. Это как скрытые папки, ты их не видишь, а они есть. В итоге, значения больше. Если хочешь увидеть, то у этого гражданина есть два параметра (смотри видео тесты на его канале они помечаются железом: "RTX 2070 8 GB + i7 8700K 24GB DDR4 FPS Test"): https://www.youtube.com/c/UncleGeralt/videos

К примеру:

В строчке RAM две цифры, одна - физическая память, что видишь и ты, вторая выделенная, она больше, местами до 2 раз. В итоге, когда ты видишь физическую, то это 10ГБ, тебе кажется всё в порядке, но на деле уже 16-20Гб, а это файл подкачки, который ты, я так понимаю, отключил. Вот и ошибка отсюда. Нехватка памяти.

Файл подкачки не упёрся при 32Гб и выше, он смело отключается. Даже можно, если сильно не разбегаться, при 24. Но файл подкачки используется, когда не хватает уже физической.

-6

VOVAN WOLFovich
Бедный травмированый ребёнок, один раз я тебя потыкал в нулевую матчасть про ОЗУ, теперь аж до подкачки докопался...ммда,ребенок шизофреник это беда в семье.

0