на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Отсутствует магазин в Rockstar Games Launcher

Как покупать игры в Rockstar Games Launcher?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Та же ерунда.
Рокстар не даёт мне потратить мои деньги, можно уже подавать на них в суд?

4

Украина. Что-то для нас ещё не доделали.

4

Есть подозрение что проблема в стране из которой пытаешься купить.
У меня такая же хрень.
Украина.

3

Заработало, и цены поменялись на 900 и 1200 грн

3

Да, все работает и появились региональные цены

3

Если у кого еще не заработало, то в настройках надо очистить данные пользователя и перезайти в ак. И все будет работать

3

не работает у меня этоDavidRock

1

DavidRock
какой впн скачал? через хром?

1

kamran777
Ты удалял профиль?
Настройки - Данные учетной записи - Удаление профиля

1

DavidRock
удалял 20 раз даже акк создавал новый) я из Баку у меня везде всегда норм было с магазинами

1

У меня тож самое! НО, я решил ее с помощью впн, зашел через русский сервак и все работает! И цены в рублях!

2

Всеволод Картамышев
Я пока не покупал. Но оформить заказ можно

2

Беларусь, всё норм работает!!!

2

Кто уже купил? а то мне пишет ошибку

1

andriy voloshin
Купил без проблем,а че за ошибка? если красным типа банк блокирует, то надо в приват 24 зайти снять ограничение

1

Vitalik87Gera
уже купил что то долго заходило и долго думало в магазе и ошибку выбивало что даже не мог дойти к оплате , да и включить нужно было у привате "подвійну конвертацію"

2

я не из украины и всё равно нету магазина

1

DavidRock
Если вы купите через впн то надо будет его включать потом, чтобы играть в игру.

2

AtamanM
ля ты меня напугал теперь

1

kamran777
Я не уверен на 100%. В юплей например, если взять русский впн и купить за рубли а потом вернутся на изначальный айпи, то играть можно. В стиме так не прокатит. У рокстар не знаю.

1

Народ, а кто-нибудь в Крыму пробовал купить??? Вчера были рубли, а сегодня гривны..через впн тупо не хочет подключаться

1

Тоже этот вопрос интересует. Так как в Казахстане эта игруля стоит 60-80 баксов, практически на треть дороже, чем в РФ. Вот и хотелось бы узнать, если купить через впн, удастся ли потом в это чудо поиграть))

1

Serjonski
я с кыргызстана, через впн все в рублях

0

У меня этот Rockstar Games Launcher вообще завис во время установки. Пришлось минут 10 ждать пока отвиснет...

1

Написал в саппор, посмотрим что ответят

1

Не ожидал такого ответа, они написали: "У нас нету информации по этой теме". Так что используйте на свой страх и риск или можете дождаться когда добрый самаритянин купит с помощью впн и сообщит.

0

Да я заказал уже, ждем теперь и надеемся, что получится играть без проблем)

0

Предзаказал РДР 2 первого ноября с Украины без всяких ВПН и в гривнах. Но сейчас, когда уже предзагрузил и жду 5 число, вижу что магазин исчез. Это норм, вообще ?

0

народ, купил чрез впн, отключил его, все работает, мах пэйн качается уже без проблем, люди пишут что уже и запускали игры бесплатные, покупал через рашку, москоу


-1