на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблема с графикой

Текстуры плохо прогружаются и мерцают не только текстуры волос но и остальные текстуры превращаются в точки или зернистость кто знает как решить эту проблему?Я знаю точно что это не в настройках дело даже не пишите про настройки я их перебрал от и до у других нет такой проблемы если что и это не только когда играешь в онлайн но и в сингле такая же фигня!
кто точно знает как решить пишите! кто не знает не нужно выдумывать нечего!
МОЙ ПК
RAZEN 5 3600
Vega 64 8 gb
оперативка 16gb 3200 МГц
И не нужно писать что у меня железо не то!

видео с проблемой по ссылке https://otvet.mail.ru/question/218666099

Комментарии: 12
Ваш комментарий

eshdfiahwbiufhbiuawphf
проверь что память в двухканале если у тебя 2х8 dual, если одной плашкой 16гиг то не хватает пропускной способности ОЗУ, ну и с дровами видеокарты либо откатись либо обновись, ну и лучше пройди тест скоростей кэшей в aida64, в общем интернет в помошь смотри задержки кэшей процессора и скорости ОЗУ и сравнивай с тем что у людей выдаёт, на видео видно что не вытягивает что то в пропускной способности чего либо где то слабое звено и явно что то не правильно работает, такая же задержка примерно у меня если накрутить настройки на полные ультра и в 2К или в 4К так как не справляются скорости кэшей процессора и ОЗУ и видеочип gtx 1660 тоже не вытягивает и видеопамять не вытягивает по скорости, на АМД нужно ещё и ОЗУ подбирать отличную и что бы был хотя бы двух канал как минимум это для навороченных игр

-1

eshdfiahwbiufhbiuawphf
https://forums.playground.ru/gta_5/tech/progruzka_tekstur_kvadratami-963740/

0

Kirill22092
совсем разное в гта дальность прорисовки скрывается а у меня и волосы на персонаже размываються в точки другале

1
0

eshdfiahwbiufhbiuawphf
Точно все настройки перебрал, грамотей?
Сглаживание TAA---среднее поставь.
Резкость TAA в потолок.
FXAA и MSAA работают ужасно, их не используют.
Если картинка слишком мягкая с TAA сглаживанием используй масштаб разрешения 1,250, лучше 1,500.Либо в настройках видеодрайвера используй параметр "Коррекция изображения" А лучше совмещай и то и другое. Удачи!

0

InboxM
я че не ясно написал? или может быть на английском написал что я все перепробовал ,короче ответа я тут не наду тут только советуют драйвера обновить хахахахахаха

-3

Обнови драйвер на видеокарту.

-1

zudmitt
драйвера у себя обнави другалек

-3