на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблема с волосами всех героев, бород и шерсти животных

Подскажите на что грешить, очень плохо отображается борода и тп очень сильно рябит при движении, особенно когда светло.В темноте менее заметно, игра лицензия.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

losevarus
Так где мой хрустальный шар, позолоти ручку дорогой сейчас я тебе всю правду расскажу, как есть и что дальше ждет тебя....
Ты бы хоть написал какое железо у тебя какие дрова на видеокарту стоят, какие настройки в игре установлены, откуда людям знать что у тебя, как и почему, если ты не представил никакой информации, а лишь задаешь тупые вопросы.

2

Sam_FisherPG Так и ты и не мастер которого я прошу решить мою проблему. Я просто уточнял может кто сталкивался с данной ерундой и возможно не придется чихвостить все настройки лезть в дрова и тп. А проблема решается легким допустим изменением какой либо настройки в самой игре. А если уж это сложная нерешаемая задача и какой то добрый волшебник с хрустальным шаром вызовется мне помочь, тогда то я и предоставлю данные о пк и тп.

5

losevarus
Знаю, что немнргт поздно. Но это решается тем, что надо врубить FXAA, а MSAA поставить на "высоко"

1

blackrainbowpal
Либо поставить разрешение 4к и dlss на качество. Тоже помогает.

-4

На форуме была тема про хвост лошади, вроде в ней нашли решение.

2

Поражаюсь работе создателей игры сделать что то клевое а потом залажать все мелочами вроде коряво нарисованной шерсти или мыльными размываниями удаленных объектов, и все потому что тот кто отвечал за сглаживание немного рукоjob. Не первый раз натыкаюсь на то, чтобы сделать картинку приятнее нужно что то убрать и\или отключить какую-то настройку. MunchkiN 616 - спасибо стало лучше.

1

А что делать если Msaa не сохраняется и в при новом заходе в игру стоит TAA при котором волосы да впрочем и вся графика мыльные?

1

можна попробовать переключить сглаживание на msaa или отключить (если шлейфы и смазанность движения - она может усугубляется темпоральными сглаживаниями). если рябь заключается в пиксельной полупрозрачности то нужна врубить какое то сглаживание или несимметричный аап\ дайн скейлунг относительно матрицы монитора.
как так если я правильно понял суть проблемы

0

MunchkiN 616 спасибо за советы

0

losevarus
это всё из-за сглаживания TAA .выключи его

-3