на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблемы на ps4 pro и 4к

Короче проблема.Размытый ореол вокруг персонажа в игре в 4k на телеке самсунг.Игры с PC не имеют такой проблемы.Запускал рс версии массеффект андромеду и вайлдлендс все отлично и четко.В рдр 2 какая-то херня ну и hdr тоже не работает нормально.Без него лучше картинка.Как решить проблему ,кто знает?)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Была новость,Роки знают про проблемы на прошке с замылинастью,работают над патчем.
Нативное 4к только на XOX, на Прошке халтура)

7

Вчера взял ради этой игры пс 4 про, до этого была слимка, а там в городах дикие просадки фпс. Поиграл на прошке в фулл хд, итог. Стабильная частота кадров в любом месте с любым количеством нпс, увеличенной количество объектов на заднем плане и менее замыленная картинка. Суперсэмплинг пока не включал. Доволен как слон!

4

Zh1VaGo
Новая прошка говорят не шумит,но зато нагревается,т.к убавили скорость вентилятора,это не есть хорошо,ради одной игры я бы не стал проху брать,если только брать как основную платформу и на ней играть во всё,играл на slim во все эксклюзивы, всё вполне устраивает,да и в RDR2 пока все вполне играбельно(пока нет онлайна) ,чтоб взятб и резко переходить на проху,но в GTA 5 онлайн ,когда полная сессия,на slim играть некомфортно это точно.

1

DEDGAMER
а че там переходить? продал, добавил немного и вперед.

2

DEDGAMER
Ну я не только ради рдр2 взял, но это было конечной точкой. До этого в Monster Hunter страдал, перед этим в гта онлайн (там не то что страдал, там поиграть реально не возможно было). А насчёт ревизии я не знаю, сравнивать не с чем. Взял именно 7208, просто из за того что она последняя на сегодняшний день. Шумит конечно больше слимки(на много больше), но ради стабильного фпс и большей детализации терпеть можно.

0

Zh1VaGo
Скажи ты суперсемплинг включал? После него конечно уходят лесенки, но дальние виды становятся еще более мыльными.

0

SD-061
Я ведь написал что нет, даже не пробывал. Если её включить, производительность становится а-ля "4к", соответственно все косяки с производительностью вылазят, а для меня главное стабильный фпс. Картинка в таком режиме меня полностью устраивает.

-1

Я просто полагаю, что консоль не тянет игру, так как бокс мощнее. А мне еще многие упоротые фанбои заявляют, что в игре на пс 4 про нет мыла. Я лично просто смирился с такой картинкой

2

Разве так не должно быть? Картинка выглядит конкретно мыльной по сравнению даже с GTA5, у которой при этом разрешение ниже.

1

У меня такой ореол на Sony включается, если я делаю режим MotionFlow -это так называемая "уплавнялка".
но у меня проблема в том, что если я его выключаю, то ореол пропадает, а вот на фоне вдали деревья и прочее если я верчу головой - то они шлейф дают. в итоге либо ореол размытости вокруг гг, либо шлейфы на заднем фоне.

1

А ни у кого на Прошке в 4к не было довольно ощутимых и серьезных просадок в городах? В том же Строберри лагает жестко, но стоит поменять разрешение на fullhd так все лаги пропадают и все летает с включенным hdr. Роки советуют при запуске игры зажимать l1+r1 но хз поможет ли это как то избавиться от фризов, а судя по тому что с последними обновлениями их не исправили, то надежды все меньше

0

Играл полгода RDR2, всё было хорошо,на днях моргнул экран,появился крадрат вокруг прицела,играю на PS4 простой,что может быть???

0

mylovar
Если есть на телевизоре режим изображения Игра или Игровой, то включи его... Мне помогло.. мой телик samsung ue55ks7000u

-2

mylovar
У меня Samsung UE48JU6600U, включил режим Спорт(Игровой режим тоже есть), всё отлично и великолепно,но чуть поодаль и лица людей конечно не четкие,на ПК у меня такого нет(правда играю в 4К)

-3