на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблемы с DirectX 12

Здравствуйте!
Мой конфиг на всякий случай: MSI GTX 1060 6GB Gaming X(в ручную разогнал) + Ryzen 2600 + 8GB ОЗУ(разогнал с 2666 до 3200 Мгц). Проблема вот в чем, при переключении на DirectX 12 и перезапуске игры она мигает, ну как будто бы она хочет свернуться и развернуться одновременно. Решений в интернете я не нашел как и самой это проблемы. Я хочу развить эту тему на данном форуме. Или я один такой избранный и не везучий ? Почему у других DirectX 12 работает хорошо ? Нет, если по нажимать клавишу "виндовс" и резко попробовать курсор мышки направить в край диспетчера задач что бы свернуть все приложения и таким макаром долго мучаясь если повезет игра запуститься адекватно, но стоит допустим потом нажать ALT+TAB и сразу же опять такая ересь происходит. Менял режим экрана в игре с фуллскрина на оконный без рамки, так же не помогло. Помогает обратно переключение на вулкан, но я не хочу на вулкане ибо на DirectX 12 камера плавнее намного. Я думал, что Рокстар это исправит за полтора года, но нет. И мне ОЧЕНЬ интересно почему эта ересь с DirectX 12 на моем компе именно в этой игре происходит ? Может быть просто для младшего поколения видеокарт DirectX 12 тупо Рокстары не оптимизировали ? Может быть если у кого такое же было и вы нашли решение данной проблемы, то могу ли я попросить вас написать его ? Меня даже не интересует, что вулкан лучше, чем DirectX 12. Мне интересан сам факт, почему DirectX 12 так нестабильно в этой игре именно на моем компе так работает ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игорь Маленик
Он у всех нестабильно работает. Его прикрутили что бы был. Все играют на вулкане.

3

Lex-one
Понятно. Очень странное решение. Типо в первые слышу, что бы какую то графическую функцию в игру добавляли ради "галочки".

0

Игорь Маленик
Да ну, примеров много. Кто-то просто заплатил за данную функцию.

2

Игорь Маленик

Игорь Маленик написал:
Типо в первые слышу, что бы какую то графическую функцию в игру добавляли ради "галочки

Возможно, ради перевода людей на Win 10.У меня DX12 почему-то не работает в Метро Exodus,ОСь не активирована

-5

Denis Kyokushin
Для Metro нужны последние обновления Windows 10 так же и для Gears of War 5 !
Разберись в элементарных вещах весь форум засран этим бредом.

-2

1WaWiloN1
Что за видеокарта? Скорее всего не поддерживает карта DX12.

0