на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблемы с графикой

Проблемы с графикой и я совершенно не понимаю почему.
Потому пишу сюда.
Параметры моего ПК:
Процессор AMD Ryzen 1200
Видеокарта Gigabyte Radeon RX 570 4096мб
ОП DDR4 8 Gb 2666 (две планки)
Мать ASROCK A320M-DVS

Примеры проблем с графикой:

Параметры графики:

Прошу, помогите

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Ugin_d написал:
Прошу, помогите

Чем тебе помочь? Купить тебе вместо твоего калькулятора нормальный комп? Или за тебя поставить самые последние драйвера на видеокарту? Или за тебя заблокировать дополнительные настройки в меню игры или перейти на вулкан или попробовать для начала сбросить всё по умолчанию, а потом шаманить с настройками индивидуально с каждой?

2

Ugin_d
Проверь целостность. может что то повредилось?

1

Лобо
А если повредилось, то как исправить?
Переустанавливать я уже пробовал

-3

Ugin_d
Так вот
1-е игра где куплена, в каком из лаунчеров?
2-е обновить дрова
3-е как видно у тебя на скринах, стоит Directx 12, если видяха поддерживает Vulkan API, то попробуй на Vulkan потестить игру
4-е какая у тебя версия винды 10, и старая ли она у тебя, в помоях уже или как?, для лучшей работы нужна как лучше Windows 10x64 1909, на данный момент последняя стабильная версия винды
5-е в "моих документах" где находиться папка с настройками игры, в папке settings, есть кэш файлы которые игра собрала и они повредились, и нужно удалить что заново всё скомпилировалось, а лучше удалить полностью папку settings и заново всё перенастроить.
6-е я обычно не использую вертикальную синхронизацию и тройную буферизацию в играх, считаю их бесполезными, попробуй без них, отключи их.
7-е попробуй поиграться с настройками, то есть, поставить всё на низкое, и постепенно всё повышать, проверяя, какая настройка графики лишняя которая ломает игру, а такое бывает, понимаю что долго и нудно, но всё же стоит попробовать, если же всё подряд в настройках ставить явно же конфликт будет, Рокстар стока всего лишнего и ненужного хлама в игру понапиха что даже хреново протестировали, тупо облажались с портом игры.
8-е у тебя 2-е планки по 4 гига оперативы и того 8 гигов, я правильно понимаю, если так, то советую ещё добавить 8 гигов оперативы, щас как минимум нужно играм современным от 12 гигов и более оперативы, но многие подумают что я несу бред.

2
Лобо написал:
Проверь целостность. может что то повредилось?

Ничего там повредиться не могло если игра запускается, у чувака реально артефакты по причине или настроек неадекватных для его системы или кривые амд дрова

1