Red Dead Redemption 2

8.5
()

Проблемы с отображением снега и грязи

Liroyzzz #
1

система
Ryzen 5 2600
ASUS ROG Strix Radeon RX 5700 XT
Corsair Vengeance LPX 2x8GB DDR4 [CMK16GX4M2B3000C15R]
SSD Samsung 860 Evo 250GB (игра стоит на нём)

Windows лицензия полностью обновлён, все драйвера то же обновлены
Переход с Vulkan на Dx 12 не помог, только частота кадров упала !
magvai6666 #
0
точно также видяха такая же от гигабайт,проц fx 6350 16 гиг оперы.начинаю грешить на видяху
magvai6666 #
0
Liroyzzz
Ты нашел решение проблемы?
Такая же проблема! Такой же Радеон только Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT PULSE, проц Ryzen 7 2700. Скорее всего из-за видеокарты такие косяки.
А вы не думайте что такой косяк не из за ведиокарте а из за проца амд? да и не настолько это проблема то, мож патчами исправят
shicha #
1
Тесселяцию потыкайте от низких до ультра
shicha
Спасибо! Поставил на среднюю настройку тесселцию - следы пропали!
joni92 #
0
Как решили проблему?
Такая же проблема. Видеокарта 5700хт нитро+. Решил ли кто нибудь эту фигню?
Dimchik94 #
0
A1k0gOLiK
говорят снижение тесселяции решает проблему. Опробуй, отпишись о результате)
Stifson #
0
Снижал тесселяцию - эффекта ноль. Более того, даже снижение всех настроек графики на низкое не решает проблему, а лишь временно ее устраняет. Проц ryzen 5 3600, карта 5700xt nitro +
IKUZMICHI #
2
Это проблема со стороны драйвера АМД ( возможно со стороны Роков). У самого такое было, надо просто поставить старую версию Adrenalin Radeon Software 19.9.2. Описаные проблемы сразу исчезнут.
Lex-one #
1
Erontlop
У меня проц амд, всё отлично.
Stifson #
0
IKUZMICHI
спасибо, помог твой совет!
IKUZMICHI
Странно, но у меня, когда стояла эта версия, эти проблемы тоже были. Все таки стоит конечно попробовать. Но не подскажите как это сделать. Никогда раньше не откатывал дрова
Stifson #
0
A1k0gOLiK
Удаляешь полностью старые, ставишь новые
В настройках игры Vulkan переключить на Directx12 и перезагрузить игру- снег становиться нормальный
IKUZMICHI
Блиииииииииииииииииииииииииииииииин, ты чертовски мне помог, спасибо большущее! Я уже не знала, что мне делать... D:
Еще раз спасибо. <3
Uspd66 #
0
Sapphire Rx 5700 xt nitro+. Тоже квадратики вместо грязи. Изменение настроек не помогает. Драйвера откатывать боюсь, т.к. была потеря монитора, в последней версии вроде поправили. Будем ждать , когда амд и баг с грязью поправит.
Uspd66 #
1
Интересно. Данная проблема только на картах 5700? На 5600, 5500 так же?
Seranova #
0
Пропала лавка скупщика, висит в воздухе один канделябр, глюк, можно как-то исправить?
Спойлер
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.