на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблемы с первым запуском в Epic games

Доброго дня. Я к вам с просьбой о помощи.

Наконец то дошли руки до покупки РДР2. Решение принял купить в эпике, так как множество лаучеров меня уже харят. Хотя после установки игры, всё равно установился лаучер Рок стара.
После устанвки и запуска игры в Эпике, открывается Рокстар - думает пару минут, потом выдаёт такое:

Естественно ни повтор ни безопасный режим не дают никакого результата.

Пробовал варианты:
Переустановка;
Проверка;
Обновил драйвера 441,41;
Перезагрузка;
Удаление и новый запуск аккаунта рокстар;
Запуск с ВПН;
Письмо в поддержку :) (ничерта не ответили)

Система: win 10. GTX 1060 (6gb). i5-7400. 16gb озу

Подскажите, какие ещё могут быть варианты решения проблемы?
И тут пишут про вулкан. Это что такое?

Заранее благодарен за помощь и ответы.
Хотелось бы поиграть на выходных.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Занизить настройку графики попробуйте:
C:\Users\User\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\
файл - system.xml либо его удалить, либо найти инфу и занизить графику в ручную, открывать блокнотом, Нотепадом, ультраэдитом.
У меня обычно вылетало такое сообщение после первого запуска игры, и после обновлений, я менял разрешение на 1920х1080 и далее уже игра пускала в настройки графики и там уже занижал графику.

1

geimer.by
У меня даже нет такой папки :(

0

-MODEUZ-
Потому что игра не запускается, а именно её запуск её и создаёт

0

dilat
может её кто нибудь в сеть залить?
У меня 4к монитор - может из-за этого?

0

-MODEUZ-
Вряд ли из-за монитора
https://yadi.sk/d/7nqjgW26VTR_ww

0

-MODEUZ-
А попробуй сам создать папку, конфиг для настройки возьми отсюда https://www.playground.ru/files/red_dead_redemption_2_grafika_i_optimizatsiya_kak_na_xbox_one_x-195675/

1

Это API либо Вулкан, либо Dx12. Выбираешь любой, Вулкан как бы производительней и стабильней в этой игре а с директом мне картинка нравится больше. Да и попробуй запустить проверку файлов может что то не загрузилось. Да и у меня тоже 4к монитор.

0

Друзья! Инструкция для всех тех у кого провайдер Ростелеком!
Методом проб мною установлена последовательность запуска игры для тех кто купил в Epic Games Store.

1) Установить Антенну приема Wi-Fi на комп. (Купить можно в любом компьютерном магазине)
2) Зайти в службы Windows и активировать службу WLAN.
3) Подключиться к интернету через раздачу с телефона.
4) Скачать с сети телефона RockStar Games Launcher и обновить его.
5) Перевести сеть на LAN компьютера (в моем случае Ростелеком) и поставить скачивать игру в Epic Games.
6) По завершению загрузки игры - переключится снова на раздачу сети с телефона Wi-Fi.
7) Запустить игру через Epic Games или ярлык на раб.столе - выставить настройки. Выйти из игры = сохранить. Закрыть Лаунчер RockStar в трее.
8) Теперь можно отключить раздачу WLAN сети с телефона и включить обычный LAN кабель.
9) Все последующие запуски запускать с Epic Games или через ярлык на Раб.Столе. Лаунчер RockStar сами не запускаем!
10) Наслаждаться license Red Dead Redemption 2.

0

L1TTle.PonY
Ну и костыли конечно :)

1

Evil in the flеsh
Согласен, но имеем что имеем)))

0

Про Ростелеком в точку - многие жалуются, что не могут играть в РДР именно по этой причине. Можно найти инфу в дискорде

0