Red Dead Redemption 2

8.6
()

Прорисовка грязи в 10ти метрах

mavbrd2 #
1
С самого релиза не было практически никаких проблем. И тут вышел патч 1.14. Грязь в Валентине стала прорисовываться очень близко. Конф файл удалял, настройки на дефолтные сбрасывал, игру полностью переустановил. Ничего. Может кто уже столкнулся и решил проблему? Заранее спасибо за помощь.

KIBERMAX #
0
mavbrd2
Попробуй выставить анизотропную фильтрацию на x16
mavbrd2
Анизотропная фильтрация

mavbrd2 #
0
Увы, но у меня так выглядит игра с анизотропной фильтрацией x16
KIBERMAX
shhelkun
mavbrd2 #
8
Всё. Решилось вроде. С какой-то из n-попыток, переустановок и сбрасываний настроек помог совет из другого чата на сайте. Принудительно меняем значение одной из настроек на Ультра в файле system (находится по пути Документы/Rockstar Games/Red Dead Redemption 2/Settings): "deepsurfaceQuality>kSettingLevel_Ultra". Всем спасибо за советы и спасибо пользователю Петочек за подсказку с файлом настроек.
mavbrd2
Тебе спасибо что выложил это решение сюда. Не уверен поможет ли мне, но попробую отпишусь.
UPD: Помогло тоже
LoKKi_SKY #
0
mavbrd2
Что-то поменяла настройку, проблема осталась. Хотя может я криворучка?!...
Gleccha #
0
mavbrd2
Скажи пожалуйста, а на фримрейт это сильно влияет?
Овсянка #
1
Gleccha
-50 кадров где то
Gleccha #
0
Овсянка
Я так примерно и думал,спасибо за ответ
mavbrd2 #
0
LoKKi_SKY
Ну могу разве что посоветовать полностью сбросить все настройки графики в игре, удалить папку с настройками из папки "Документы". После ещё раз вручную вбить эти значения и проверить что изменения в файле точно сохранились. Ну и напоследок полностью переустановить игру с удалением всех связанных с ней папок. Если ничего не поможет, то тут уж мои полномочия и познания всё)
mavbrd2 #
1
Gleccha
На глаз разницы не видно вообще
Gleccha #
0
mavbrd2
Спасибо.
LoKKi_SKY #
0
mavbrd2
Спасибо за совет, попробую))
shicha #
0
подскажите, поставь ультра, изначально стояло низкое, теперь дальность обьектов уменьшилась, грязь рисует далеко, а условную бочку 3 раза ближе чем раньше
DemanShu #
0
mavbrd2
Сделал также, Спасибо! Помогло! А то как-то уж близко следы пропадали, в глаза бросалось. На ФПС влияния не заметил. И зачем только делать такой даунгрейд, без возможности выбрать оптимальную настройку. Какие-то Роки бокопоры в последнее время.
А какой параметр отвечает за прогрузку текстур? deepsurfaceQuality поставил на Ultra. Но все равно текстуры появляются перед носом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.