на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

RDR 2 Сингл - Исчезла Бандана (нет нигде абсолютно)

После прохождения миссии когда Артура похищают О'Дрисколл,я сбегаю от них.там был выбор,просто сбежать,и вернуть вещи и лошадь,я просто сбежал,миссия прошлась,не забагалась,то есть игра никак мне не сигнализировала о том что я ее прошел не верно,мне возвращают все вещи,оружие шмотки,и тут спустя пару часов я замечаю,что у меня нет выбора банданы,вместо нее там только перчатки,что я только не делал,и в хижине Артура ее искал,в гардеробе нет вообще вкладки связаной с банданой или масками,Кстати Маски остались.В магазине так же бандан не существует,получается этот игровой элемент который нельзя снять,изменить или выкинуть,взял и исчез,как такой баг чинить не представляю.Я уже на 4 главу перешел,перепроходить желания нет,игра просто пи...ц как разочаровала таким ходом.Это примерно тоже самое что Ласо бы исчезло.Кто сталкивался с подобным просьба ответьте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

КАК? в смысле сделай?этот предмет нельзя создать или сменить,это как Ласо.

1

Evro Star
Бандана которая на лицо? Так она мало на что влияет, тебя всё-равно узнают. Играй дальше, там по сюжету будут миссии, где все одевают бандану, может тогда появится.

2

Игра которая рассчитана получать удовольствие от атмосферы сюжета и погружения,бандана очень важна,что это за бандит без маски,мисси такие были до 4 главы,сейчас же пока я таких не вижу.

1

Evro Star
Зайди в инвентарь с одеждой в лагере около спального места, там будет раздел "Банданы", дальше думаю очевидно

1