на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

ReShade

Ребята, была у меня на компе пиратка гта5, ставил много модов графических, в том числе и ReShade. Когда качал рдр2, я его установил вообще на другой жесткий диск, вообще в другое место, но при запуске у меня вверху открывается меню этой проги и написано нажими Home чтобы открыть настройки ( да. я знаю. что этой клавишей открывается сошиал клаб, но у меня открывается этот гребанный решейд). Я даже снес к черту гта, я удалил все что с ней связано, я даже рдр удалил и потом по новой скачал и уже снова в другую папку, но все равно он где-то видит этот ReShade, хотя я его на рдр2 никогда не ставил и впервые его скачал и не где-то я его взял, а с самого рокстара через лаунчер. Сталкивался кто-то с этой проблемой? я просто боюсь получить бан в онлайне из-за этого ReShade.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в programdata вроде или в похожей папке есть папка решейд удали ее и будет тебе счастье))

3

Kimorov
решейд не разрешен и не запрещен, тоесть забанить всё таки могут под каким либо предлогом но вероятность мала, как писали выше по пути C:\ProgramData ищешь папку ReShade и удаляешь там лежат файлы которые отвечают за мод на айпи вулкан это тот на котором больше производительность нежели на dx12, папка ProgramData скрытая как пройти туда найдёшь в поисковике

2

Здравствуйте можете пожалуйста помочь с такой ошибкой при установке решейда на ГТА 5, не удалось подключиться к удалённому серверу

0

Ребята, такая проблема я скачал пиратку рдр2 и хотел установить решейд для улучшения картинки до этого устанавливал его на гта 5 и всё нормально работоло, но вот, когда устанавливаю его на рдр2 то меню решейда просто не открывается. Была ли у кого нибудь такая проблема??? Помогите пожалуйста.

-2