на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Rockstar Games Launcher не видит игру

Ну, собственно, RGL не видит игру, хоть она скачана. Сканирование пишет, что игры не обнаружены. Переустанавливал лаунчер и SC несколько раз, толку ноль. Техподдержка предлагает переустановить еще раз, лол
Есть какие нибудь варианты? Заново качать 112 гигов не очень хочется

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нужно просто нажать на клавишу установить и в открывшемся окне указать путь туда где игра установлена и все! лаунчер сам докачает только visual и directx

5

John Wicki
А если лаунчер просто не видит игры а Она есть

2

John Wicki
Дарова, спасибо за совет, реально помогло

0

Детально, нужно нажать установить, лончер продублирует папку, нужно остановить загрузку. Затем перекинуть из папки с установленной игрой, в вновь созданную, с заменой файлов. Затем перезагрузить ПК, и продолжить установку в лаунчере, игра проверить целостность файлов и ...Вуаля!

1

Roman Sk
Спасибо! Совет помог.

1

Это то все круто , но че делать если у меня на диске свободно 50гб , рокстар не хочет скачивать

0

Тоже самое не знаю что делать ?

0

Vhhl, John Wicki
Это сработает только если есть дополнительно свободные 112 Гб.

0

А если у меня написано купить, хотя игра установлена в epic games

0

Илья Ляшук
удали social club и rockstar games лаунчер, а затем запусти игру. Лаунчер заново поставится и докачает нужные файлы. Только что сам так сделал

0

SenpaiVladian
А если пишет что сейчас не доступно?
И при запуске немного думает и исчезает запуск

0

Алексей Литвинцев

У меня что-то похожее в Лаунчере. Запускаю игру - написано запуск и через пару секунд - выход с игры. Без ошибок.. И игра не запускается через rdr 2.exe

0

Запустите лаунчер с VPN а далее можно выключать
100% поможет

0

а если у меня лаунчер с игрой есть но стим не видит rgl. Пишет недостаточно дискового просранства и поддержка тоже советует переустановить. Что делать?

0

Если вы скачивали игру с установленным лаунчером то на рабочем столе должен был создаться ярлык.
Запускаете и он найдёт игру.

-1