на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Social club ошибка 0x50000006

Народ помогите кто может я не знаю как от этой ошибки избавится

Комментарии: 23
Ваш комментарий

классика жанра - динамический айпи адрес...проси оператора выставить тебе статику, либо пошаманить с NAT

0

Что инет? У меня такая же ошибка, я на запуске онлайна не смог поиграть, вчера днём смог, а вечером часов в 11 снова не работало. Social club не работает в игре вообще. Я вчера до 10-ого лвла апнулся, в 11 захожу и уже не работает, думаю, ладно, завтра заработает, а вот и нет. До сих пор не работает

0

Такая же ошибка. Кто-нибудь понял как от неё избавиться? (только пожалуйста, распишите подробно)

0

Предзаказывал альтимейт издание.
В день выхода онлайна, 27ого, скачал обновление, в стартовом меню, где должна быть плашка, пепеключатель, онлайн/сингл, ДО СИХ ПОР ничего не появилось, а уже 30ое, когда пускают всех, только сошл клаб и сюжет...
при попытке зайти в сошл клаб, где фотки, выдает ошибку из нашего заголовка... Я в шоке уже какой день... Из меню паузы в самой игре, онлайна тоже не видать, плашка, сетевая игра, так и не появилась.

К слову, гта онлайн тоже перестал конектится из-за каких-то проблем с сошлом
И тоже с момента обновления рдр
Может совпадение, но странно

0

DrakeV
Ну что? Нашёл решение?

0

DARKSTAR228
К сожалению, нет, и понятия не имею, каким оно может быть
Ждать патчей, да пока проблему заметят
Интернет по этому вопросу пуст, схожая проблема есть на боксе
Но что на боксе, что на пс4, я читал только о проблемах со входом и коннектом, у меня же просто отсутствуют нововведенные менюшки сетевой игры
Все обновлено, консоль на постоянном подключении к интернету, ничего не понимаю(

0

Пытался написать в тех под рокстар, но так и не понял как, видимо совсем тупенький
Может по этому вопросу кто сориентирует ?)

0

DrakeV
Перезапустил роутер всё помогло! Ошибка проподает и онлайн грузиться! Пропробуй)

0

Если перезагрузка роутера не помогла,обратитесь к вашему провайдеру по смене ip адреса мне помогло

0

Любовь Колобова
Проблема была аналогична моей?
Или это было когда-то давно, просто код ошибки тот же?

В любом случае, спасибо за совет, попробую

0

DrakeV
У меня не было переключателей онлайн/сюжет и в самой игре на паузе тоже не было онлайна, а при нажатии кнопки Social Club выходила ошибка, которая написана сверху. И вот помогло

0

DARKSTAR228
Понял, буду обращаться к провайдеру, спасибо)

0

Да, такая же проблема началась в день релиза red dead online, гта онлайн тоже не работала.

0

Такая же ошибка была, помог перезапуск роутера, так же попробуйте раздать wifi с телефона, тоже помогает

0

Уже перезагружал вай фай, менял Айпи адрес (статический, динамический), испробовал все, как зайти в RD online?? Может кто помочь

0

Bogdan01102421
попробуй с телефона раздать мобильный инет и подключиться

0

grandmaster116
Спасибо, получилось, но почему со своего домашнего интернета не получается не знаешь?

0

Несколько раз перезапускал роутер
Помогло

0

Позвонил провайдеру, айпи статичный... Проблема осталась...

0

Ребята!! Я не могу избавиться от ошибки. Я не понимаю как сделать я все зарегистрировался rockstar. Я уже не играю в онлайне 5 дней. Помогите пожалуйста!!

0

Я в никуда отдал 2500 рублей, так хотел поиграть. Через 5-10 минут игры вылетает ошибка. Вообщем дерьмо, И НАХЕРА ЗА ГОВНО КОТОРОЕ ВЫЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ИГРЫ СТАВИТЬ ЦЕНУ В 2.5 К РУБЛЕЙ?

0