на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Тихий звук после обновы (решение)

Запускаем игру, сворачиваем, ПКМ на динамик открываем "микшер громкости" и там ползунок звука игры.

P.S. после обновы звук игры в микшере падает до 8%, надеюсь додумаются выпустить патч-фикс.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

KIBERMAX
Плюсую,благодарю за решение.
P. S написал им в техподдержку, пусть исправляют.

3

InboxM
Дополню тему, что звук обратно сдвигается на 8% на следующем запуске игры, так что это такое решение.

8

KIBERMAX
Всё равно норм, временно сойдёт.

2

У меня ещё пропала музыка во время заставки при загрузке сохранения. И еще почему-то когда начинаешь стрелять, на секунду экран сужается по вертикали типа как кинематографический. А у вас?

0

trifon_d
Такого не наблюдаю, пиши тогда в техподдержку.

0

InboxM
написал. но это же рокстар

0

trifon_d
Вчера писал по поводу тихого звука, сегодня утром они мне выкатили тоже решение, что и автор этой темы. Но при том пообещали что все исправят в скором будущем)

0

InboxM
А мне просто сказали подождать пока специалисты решат проблему

0

мне заявили что это не баг, а фича, мол для голосового общения в RDO, но 1,громкость голоса настраивается уменьшается и увеличивается вместе с игрой так как не имеет отдельного процесса в микшере и 2, не все играют в RDO и не все общаются там с помощью встроенного голосового чата, многие играют в сюжетку и им такие изменения вообще нафиг не нужны.

0

Сергей Сереженькин
Это в поддержке такое крикнули?

0

А потом оверлей стима просто зависает на экране.... Все через жопу как всегда у роков(((

0

Сегодня вышла обнова от 15.02.21 и эту пакость не исправили. Роки вообще охренели. Может есть системное решение, кто в курсе ребят?!

0

Есть долгосрочное решение (из личного опыта.) В настройках звука игры, в меню "голосовой чат" поменять устройство вывода. Теперь при запуске игры не нужно каждый раз открывать микшер громкости.

0

arthurmikheev
а что конкретно там нужно поменять?

0

satanicgod
Нужно поменять устройство вывода в меню "голосовой чат". У меня по умолчанию стоял вывод на динамики (внешние колонки), я поменял на динамики монитора (встроенные). Данный способ работает только при наличии минимум двух устройств вывода.

1