Red Dead Redemption 2

8.7
()

Unknown Error FFFFFFFFF

Скачал пиратку, при запуске выдаёт табличку с ошибкой Unknown Error FFFFFFFFF. Вин 10. Все другие игры работают нормально.
InboxM
Да, и дх тоже, поставил, перезагрузил.
InboxM
Нет, как не запускалась, так и не запускается. Винду недавно переустановил.
dizzy33
Что значит скачал пиратку? Качай лицензию и накатывай кряк с заменой.
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Запуск игры с файла Launcher.exe в главной директории игры

Ну ещё от ребят посыл 2019 года стим
Привет, ребята, у меня была такая же проблема (ошибка FFFFFF), и я думаю, что это может помочь:
1) Откройте Rockstar launcher
2) Нажмите кнопку "Настройки", затем (с левой стороны, когда вы видите свои игры) нажмите кнопку "Red dead etc."
3) выберите пункт "Проверить целостность игрового файла"

Я сделал это, и launcher загрузил несколько гигабайт данных + windows спросила меня, хочу ли я установить Microsoft c++ (что-то в этом роде) и еще несколько файлов. Я все принял, запустил игру, и она сработала! :D

Я надеюсь, что это может кому-то помочь :)
POLKOVNIK2005
Ну в начале я и использовал стим рип с кряком. Теперь идёт установка репака от фитгёрл.
А проверить целостность файлов и докачать наверное нельзя не имея лицензии. Стим рип наверное не прокатит.
dizzy33
Лучше дожди репак фитгёр там ясно будет
dizzy33
Сейчас накатил на свою лицензию кряк, все работает, даже по моему загрузка игры идет быстрее.
У меня на рипе RGL-RiP тоже ошибка FFFFFF была.Установил репак от Игрухи и все нормуль
This error happened because of incomplete game files.
Я сразу кряк закинул что делать????
Скачал игру от Fitgirl,при запуске выдает ошибку Uknown Error FFFF
Elrobto
скачай игру в стиме и никаких проблем не будет
Нужно проверить целостность файлов и скачать недостающие Microsoft Visual C++ библиотеки.

Заново запускать установщик игры?
Вырубайте инет даже в пнеле управления ну точнее адаптер
jax baron
Без интернета не начинается установка
Elrobto
Такого быть не может
jax baron
заново установил,все те же ошибки файлов
Elrobto написал:
Скачал игру от Fitgirl... Без интернета не начинается установка...

Первый раз слышу, чтобы пиратка (репак) требовала инет при установке! Пользовался релизами и этого репакера - никогда подключение к сети не требовалось.

FAILED. CRC mismatch
Либо качается с ошибками, либо с железом что-то не в порядке - ошибки CRC могут возникать например при неполадках с модулями ОЗУ.
SonyK_2
Этот репакер, не во все репаки вкладывает полный пакет библиотек. Я, как то качал стратежку от Fitgirl, и в конце установки предложили скачать пак библиотек С++ и вижуала для игры. Но обычно, это уже все имеется на компе. Библиотеки с 2012 года особо не обновляются.
Elrobto
Ты при запуске установщика, убери галки с вкладки установить дополнительное ПО (не знаю как оно у тебя там будет называться), тогда и скачивать ничего не надо будет. А нужные библиотеки можешь и отдельно скачать.
Если все еще возникают трудности, зайди на торрент, откуда качал репак, открой описание раздачи и ПОЧИТАЙ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТОТ РЕПАК.
Пожалуйста,скиньте кто-нибудь эти файлы со скринов.Надоело уже скачивать каждый раз заново,в надежде,что заработает.Все отключено уже было,брандмауэр антивирусник,интернет,перехешировал торрент

insel260 написал:
...репакер, не во все репаки вкладывает полный пакет библиотек...

Без понятия, себе ставлю "гибрид" С++, хотя в этой раздаче вроде что-то есть.
Спойлер
Elrobto написал:
заново установил,все те же ошибки файлов

Ради интереса скачал установщик и один файл (самый маленький) для проверки. Запускал без сети и при работающей - установщик туда не лезет. Стоит файрвол, если что-то пытается вылезти в инет - сразу оповещает.
Спойлер

...скиньте кто-нибудь эти файлы со скринов...

То, что на скринах, похоже на распакованные файлы - может быть при их распаковке и происходит ошибка. Если есть возможность - попробовать скачать другой репак.
SonyK_2
Что делать тогда?Скачивать торрент от другого репакера?
2 раза скачивал игру от FitGirl(все отключено,антивирус брандмауэр,даже интернет отключал при установке, проверял торрент файл).Проверял сам установщик.

Elrobto
Сначала неплохо бы понять почему происходят ошибки при распаковке - вдруг скачаешь другой репак и с ним будет подобное. Для начала посмотреть описание к раздаче. На трекере, откуда я качал, есть такое - вдруг что-то поможет.
Спойлер
SonyK_2
Там ничего не написано про установку,так же пробовал разные таблетки (1 версия и 2 )
Elrobto
А что там может быть написано? - на трекерах обычно даётся общее описание раздачи со способом установки, иногда добавляют описание ошибок и советы по их устранению. Откуда репакеру знать что у кого на компе происходит? - может у тебя проблемы с железом, из-за этого и лезут ошибки CRC.
Если инет позволяет, можно попробовать скачать другой репак, где много пользователей на раздаче. Но перед скачиванием почитай описание к ней и комментарии пользователей. В той раздаче, откуда качал, так делал? - вдруг у кого-то была такая же проблема и есть её решение.
Если с репаком от другого релизера будет подобное - проблема скорее всего в твоём компе.
rutracker в помощь, от туда все скачивается и запускается как надо и без проблем
Друг если эта ошибка выходит удали из Винды программу Xbox, у меня после этого запустилось
dizzy33
Удали из винды программу xbox, у меня после этого запустилось
Удал из винды программу xbox
И что всё по прежнему Unknown Error FFFFFFFFF
Эта ошибка связана со звуковым драйвером, у меня если ошибка, переключаю с 2.0 на 5.1 и наоборот. Такая же проблема с GTA Online, хотя с пираткой никаких проблем не было...
Cкачал со стима такая же ошибка, что делать подскажите????
Sorento NSK
Скачал в стиме та же ошибка
На лицухе теже проблемы
Стим.Лицензия.Наигранно более 600 часов,и и последнее время,очень часто стало появляться данная ошибка (ошибка FFFFFF) о онлайне.Полазив по различным форумам и руководствах стима (RDR2) многие пользователи (англоязычные*) пишут,что данная ошибка вызвана - наличием читера на сервере.
Хотя такую версию считаю бредом.

Кто-то грешит на звуковой драйвер.

Кто-то прописывает,в ярлыке стиме игры,команду: -ignorepipelinecache.
Говорят,что помогает.Не ручаюсь.Надо тестить.
McLaren MP4-4
Там каждый второй читер =) Если не с приватным читом, то с трейнером на бесконечные предметы и патроны =)
Elrobto
Исправление ошибки Unknown Error FFFF: Если говорить кратко и быстро, все что вам надо, это зайти в папку мои документы, далее в папку Rockstar Games и полностью удалить папку под названием Red Dead Redemption 2. Готово, можно заходить в игру и проверять.
У меня тоже была такая проблема, но потом я вставил наушники в комп и все запустилось.
Попробуй поставить более старые версии драйверов. После установки 20.11.2 (amd, r9 280x) перестало вылетать. Играю через Эпик
Я первый раз скачала от игруха у меня не было никакой ошибок но когда перекинул кряк в файлу red dead redemption 2 у меня вылетела ffff ошибка и удалил и еще раз скачала у меня снова вылетала ошибка ffff помогите как удалить эту ошибку
но я все попробовал у меня не работает
Всем привет! подскажите пожалуйста кто-нибудь что можно сделать.
У меня лицензия, играю на рокстар лаунчере. Одиночная игра работает прекрасно, но когда пытаюсь войти в онлайн выскакивает этот eror. Если кто-то знает решение отпишите пж, очень хочу в онлайн поиграть(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.