на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Управление c Gamepad

Все вы знаете что в данной игре очень много времени проводиш в седле. И играя на клавиатуре ты нажимаеш Shift и лошадь ускоряется но при игре на Gamepad Xbox One для ускорения лошади нужно все время быстро нажимать "A" а это совсем не удобно так и кнопку не долго сломать. кто то может сказать как настроить так что бы не нужно было тыкать "A" а ускорение работало при удержании в настройках не нашол.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

То же самое во время рыбалки. Приходиться насиловать правый стик.

0

callmegod
там вроде типо читал патчноут попраили в рыбалке это что зажать и держать можно

0

camelot56
Когда леску вытягиваешь, приходится по-часовой крутить много. В такие моменты, я боюсь за геймпад.

0

camelot56
В начале игры тоже столкнулся с этим.
Shift зажимать дико неудобно, особенно при беге-палец отвалиться. На паде нажимать х каждый раз при галопе - это извращение тоже то ещё, почему нельзя было тупо зажать Х - мне тоже непонятно было и жутко бесило. .
Решил проблему , назначив на шифт (бег) нижнюю боковую клавишу мыши (мышь с двумя доп кнопками). Теперь бегаю вообще без Клавы почти , ну изредка на резких поворотах нажимаю ,wsad. Оч удобно.

2

macsim702 НЕ ВАРИК МНЕ SHIFT НЕ МЕШАЕТ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ГЕЙПАД

0

camelot56
Нажимать надо не быстро, а в одном темпе. Быстро лишь в особо потных поскакушках, главное лошадь не угробить. НИчего с кнопкой не случится. С шифтом зажатым палец отвалится и несколько снов увидеть успеешь пока достигнешь пункта назначения. Кнопка же держит постоянно в тонусе и скачки не выматывают до самого конца игры.

-1

Slonvprotivogaze
Это убожество я только из за этого не использую гнеймпад на лошади приходится пользоватся клавой во время езды а во время перестрелок и тд геймпад

1

Я игрой рдр2 геймпад угробил, кнопка "А" стала западать и оставаться в нижнем положении. Да на клавиатуре зажимаешь шифт и лошадь или персонаж набирает максимальную скорость, как сделать так же на геймпаде не знаю, блядские рокстары угробили не один геймпад, я уверен, если для дуалшока можно заказать резиночки для кнопок на Алиэкспресс и заменить "мертвую" кнопку, то нестандартные геймпады отправляются в помойку.

-1

нажимать надо, чтобы энергия лошади не кончалась, и на клаве тоже так

-4

Alexandr_Nem
На клаве ни так там shift держиш и она скачет

3