на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Установка модов в rockstar launcher!

очень интересует вопрос, если я куплю игру в лаунчере рокстар, смогу ли я потом установить моды?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

zhekuha
Если они реализуют для RDR2 такую же систему перекачки файлов, как и для младших GTA, то вряд ли

1

dilat
ну вот и как это узнать

-3

zhekuha
Пока игра не выйдет, либо инфа позже до выхода сольётся

1

zhekuha
будет так же, как с Uplay, где не купишь - там в любом случае будет запускаться лаунчер разработчика

1

zhekuha
Смотря для чего. Для одиночки, в ГТА 5 с модами проблем не было, для Online могли возникнуть. В RDR2 думаю будет схожая ситуация.

Спойлер
0

X Ishimura X
Проблема не в этом, а в том что RGL сверяет файлы при каждом запуске - соответственно перекачивает.

0

_B1aD3_
А если лаунчер запустить в оффлайн режиме?

0

С новым ланчером не пробовал играть ещё, но на 5ке, если использовать openiv, то создавался второй путь чисто для модифицированных файлов. И не было проблемы ни с синглом, ни с мультом

0

меня интересуют моды только для сингла)

0

zhekuha
Если модов наклепают действительно много (я на это очень надеюсь) можно будет скачать пиратку и без проблем их ставить,если на лицухе будут какие то проблемы,в том числе и с лаунчером.

2

saa0891
Да уж.. всю жизнь мечтал купить лицуху, скачать 150гб , а потом скачать ещё 150 Гб пиратки! Я плачу бабки , чтобы не иметь никаких дел с пираткой

6

zhekuha
А в Epic Games не лучше? Тоже голову ломаю. GTA5 покупал в Стиме, и проблем с модами нет. Но ждать релиза там дольше придется...

0

b4nder4s
я уже у роков взял, сейчас играю сижу и думаю, что моды я на неё ставить наверное не буду! я просто в восторге от игры! а когда я играл в гта 5 мне ОЧЕНЬ хотелось поменять многое ! например физику повреждения авто как в гта 4 ставил, euphoria physics - устанавливал чтобы физика тел была как в rdr , гта4 , и max payne 3 . только после пачки модов гта 5 стала для меня более менее играбельной! В rdr 2 - меня всё устраивает полностью, а трешовые моды которые никакого отношения к игре и атмосфере не имеют - меня не интересуют

1

zhekuha
Аналогично. Взял у Роков. Зловещая проблема с вылетами и ошибками меня обошла стороной. Играл с первого дня без проблем. Один мод уже попробовал-на увеличение продолжительности дня. Работает. Игра офигенна! Иногда сюжетку даже не трогаю. Просто гоняю по миру! Класс!

1

фак, уже время поджимает, пора предзаказик делать, а тут вопрос такой сурьезный

-3