на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Версия игры

Здравствуйте. Такой вопрос. Я купил RDR2 Special Edition, сообщение о покупке есть, там указано, что именно Special Edition. Но зашел на Ps Store, и там почему-то вот так. Я ничего не понимаю, так какая версия у меня куплена? Это просто глюк, или что? Можно ли вообще как-то проверить, какая версия игры у меня?


Комментарии: 24
Ваш комментарий
maxxim1891 написал:
Какая гнида минусует?

Эххх... ненавижу когда пуканы начинают гореть у людей ни с того ни с сего со всякой мелочи... Пришлось через "Не хочу" вернуться на начало и минусануть везде....

Спойлер

Лол

2

С.т.э.н
А вот и ты! Что? Зацепило? Ну изволь пояснить свои минусы! С чем ты не согласен! Поясняй свой минус, если ты конечно не гнида!

-2

С.т.э.н
Аууууу!!! Ты гдееее? Что? Пёрнул и опять в кусты? Это был самый смелый поступок в твоей жизни? Самое большее на что вы способны это поставить минус. Тьфу клопы.

-2

maxxim1891
Лол) Читать умеешь?... Я уже пояснил за свои минусы.

maxxim1891 написал:
С чем ты не согласен!

Я не согласен с тем, что нужно быть в жизни таким человеком как ты, с вечно искрящим пердаком из-за всякой мелочи. Пока ты не стал гореть -я тебя не минусил.
Довольна душенька твоя?

maxxim1891 написал:
Самое большее на что вы способны это поставить минус.

Для тебя и этого достаточно...т.к. скоро явно схватишь сердечный приступ из-за минусов этих)

2

С.т.э.н

С.т.э.н написал:
Я не согласен с тем, что нужно быть в жизни таким человеком как ты, с вечно искрящим пердаком из-за всякой мелочи. Пока ты не стал гореть -я тебя не минусил.

Далее, откуда ты знаешь какой я человек? Может ты занимаешся психоанализом? Врят ли. Может ты знаток человеческих душ? Ни хрена! Это ещё одно доказательство, что ты малолетка, вот что это, весь твой бред!

-2

С.т.э.н
А теперь давай конкретно. Что тебе не нравится? С чем ты не согласен? В моей беседе с Next-gen2015. Конкретнее. Пока я слышу только какое то попукивание из кустов!

-2

У меня тоже самое хотя приобретал обычную. В загрузках посмотри, что написано, то и есть

1

С компа: PS Store - в правом верхнем углу тыркаешь на имя своего профиля - вываливается окно - тыркаешь загрузки - смотришь.

1

maxxim1891
Во, спасибо, все верно, Special) А что такое "загрузить в систему PS4"?



Спойлер
0

Загрузка + установка игры на плойку, если конечно она к сети подключена.

0

maxxim1891
PS4 подключена к сети. Но я не понял, RDR2 у меня уже загружена и установлена. Я ее через PS Store с приставки купил, загрузил, установил. Что тут еще загружать?

1

Next-gen2015
Ну тогда не надо ни чего загружать. Я обычно через комп покупаю, после покупки игра появляется в загрузках, жму загрузить и она грузится в приставку, можно даже плойку не включать, если она в спящем режиме.

0

Next-gen2015
Сам себе плюсуешь что ли?

0

maxxim1891
Слушай, а почему вот этот. доп. контент Special edition, всего 1.18 mb весит? Я нажал загрузить в, систему, и в PS это отобразилось в уведомлениях, что загружено.

1
С.т.э.н написал:
Я уже пояснил за свои минусы

И так, в твоём "пояснении" ключевое словосочетание "я ненавижу". Кто ты такой что бы вставлять здесь своё "я". Меня должно волновать что тебе не нравится? (Отвечу за тебя малолетка) Нет!

-2

Сидит жирный прыщавый тварь задрот и клацает на минусы, вылези покажись, объсни в чём я не прав! Не? Даже виртуально не можете ответить за свои действия, что уж говорить какие вы в жизни. Бабы ссыкундявые!!! Что бы вам Гейб снился каждую ночь!

-3