на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Винда и производительность

Собственно вопрос. Если у меня 7 винда, но другие требования, железяки - выше чем рекомендуемые.. она у будет у меня давать выставить/идти на высоких-ультрах настройках? И идти с комфортным ФПС в 60+ или же винда тоже решает и если я хочу бодрый фпс и высокие-ультра настройки мне придется переходить на 10 принудительно, чтобы на них поиграть? Разрешение самое обычное FullHD
И 7 вполне устраивает и не хотелось бы крайне всё сносить и потом заново ставить на новую винду.. геморроя капец..

Комментарии: 10
Ваш комментарий
potter790 написал:
Для ультра-высокой, и для ультра, картинки нужны Вынь10, 4К, и HDR.

Что ты куришь,теперь у тебя разрешение не только от лаунчера зависит а ещё и от винды.

Спойлер
7

saa0891
Разрешение можешь хоть 20К выкручивать, картинка от этого ни на йоту не меняется. )

-5
potter790 написал:
Разрешение можешь хоть 20К выкручивать, картинка от этого ни на йоту не меняется. )

Пациент походу совсем безнадёжен.

5

Ksedom174
В системных требования Windows 7 (SP1), так что всё будет хорошо.
https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/obyavleny_ofitsialnye_sistemnye_trebovaniya_red_dead_redemption_2-507393

4

Subaru MotorSports
я видел, но это в минималках же( а в рекомендуемых 10ка вот и решил поинтересоваться..

-1

Ksedom174
скорее всего у игры просто будет поддержка 12 директа, которая позволит включить пару дополнительных фишек в настройках, не более

6

Скажу больше - через пару лет все равно перейдешь на более актуальную версию винды, если захочешь поиграть в игры новые.

1

Есть ли у red dead redemption 2 поддержка windows 8.1?

0

weaser
Логично предположить что есть, учитывая что она Windows 7 поддерживает.

3
Ksedom174 написал:
на высоких-ультрах настройках?

Настройки можешь и ультра выкрутить, только картинки ты этой не увидишь и близко.. так же как и в ГТА5.
Для ультра-высокой, и для ультра, картинки нужны Вынь10, 4К, и HDR. Так шо потом не жальтесь на бедные мыльный яйсы у коней.

-4