на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Выкидывает на рабочий стол после выбора мультиплеера или сюжета

Народ помогите захожу в игру (до меню) все грузит все ок, далее что я не выбираю сюжет или мультик игра тупо выкидывает на раб стол без ошибки (до обновы было все ок )
Ах да если в отчетах виндовс глянуть то там вот
Имя сбойного приложения: RDR2.exe, версия: 1.0.1311.12, метка времени: 0x5f16fa51
Имя сбойного модуля: RDR2.exe, версия: 1.0.1311.12, метка времени: 0x5f16fa51
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00000000025fa6c1
Идентификатор сбойного процесса: 0x2c54
Время запуска сбойного приложения: 0x01d66f12057b76c5
Путь сбойного приложения: F:\Steam_Games\steamapps\common\Red Dead Redemption 2\RDR2.exe
Путь сбойного модуля: F:\Steam_Games\steamapps\common\Red Dead Redemption 2\RDR2.exe
Идентификатор отчета: 0f9a1b90-a4e0-4de5-a6b8-b3ecb57ded34
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

Сразу скажу что дрова винда все последнее стоят, чтоб не было банального обнови винду обнови дрова я это уже слышал от рокстар сапорт

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я перепробовал все, ничего не помогает. Такая проблема действительно есть, надо ждать патча.

0

GilazhevIlgiz
А можно подробнее, что за за железо у тебя билд винды какой ? что перепробовал
просто не которые пишут бред не бред типа винду надо перебивать,роки мне в сапорте ответили так

Благодарим за Ваш ответ и за сообщение о данной проблеме в игре.Приносим наши искренние извинения за долгое ожидание ответа, связанное с огромным количеством заявок созданных на сайте поддержки, а также за возникшую ситуацию в игре.Разработчикам уже известно о проблеме, приводящей к вылету игры после выбора одной из опций. В настоящий момент ведётся расследование и поиск решения по данному инциденту. К сожалению, многие игроки также столкнулись с данной проблемой.Ещё раз приносим наши искренние извинения и надеемся на Ваше терпение и понимание в сложившейся ситуации.Мы свяжемся с Вами как только у нас появится новая информация по решению проблемы.С уважением и наилучшими пожеланиями,Diana M. Служба поддержки Rockstar
Я первый раз вижу что игра запускалась но при выборе вылет на раб стол

0

GilazhevIlgiz
патч вышел сегодня все поправил

0

megamania951
Не поправил(
Если у тебя заработало, то я рад. У меня вот нет. Мне поддержка так же ответила.

Правда патч почему-то 15,6мб был что ли. Все говорят про 1-3 гига для разных платформ.

Извини, что заигнорил, руки уже опустились.

0

GilazhevIlgiz
Патч 3.58 Гб. В лаунчере.
Ну а по твоей проблеме, у меня было аналогично после прошлого патча. Я всё решил удалением всех рокстаровских файлов. А потом всё по новой накатить. Удалял с помощью Revo Uninstaller Pro в несколько проходов пока не появилось сообщение что этих файлов нет.

1

POLKOVNIK2005
Да, я пробовал твой способ в прошлый раз) Попробую еще, что поделать) Спасибо.
Свежая версия 1311.16 же? В Эпике пишет её.

0

Примечания к патчу v1.23 для Red Dead Redemption 2.

– Общие исправления стабильности и безопасности
– Исправлен ряд проблем с подключением
– Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли купить вариант с рогами для улучшенного лука за золото, несмотря на то, что они уже владели им.
– Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли войти в сюжетный или многопользовательский режим после вылета/краша на ПК.
– Исправлена ошибка, приводившая к резкому изменению времени суток на ПК.

0

Переустановил все целиком - результата ноль. На зарубежных форумах проблема у некоторых тоже осталась, так что мне не повезло просто.

0