на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вылетает когда въезжаю в город

Всем привет игра вылетает когда приезжаю в город с ошибкой не предвиденная ошибка,подскажите что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня такая же бадяга ставил вулкан и не вулкан..... настройки вообще не влияют.... даже на самых низких вылетало..... тупо ждать патча....(

2

Похоже я не один))) думал причина в железе стоит мать asus b450pro , ryzen 5 2600x ,Gtx 1080ti, 16 gb опреативы, на средних настройках в 4k показывает 50-60 fps, в тесте еще больше, бегаю по всей карте ни фризов ни лагов, только подбегаю к городу вылетает, после повторного захода в игру в городе уже не вылетает, до того момента пока не покинешь город либо совершишь какого либо действия,(покупка в магазине) после чего вылет повторяется, изменение графики на минимальную частично решает проблему начинает вылетать через раз, но как понимаете желание играть с графикой уровня 0-х годов желания нет совсем, да и показатель загруженности видеокарты 2gb из 9gb как то не нормально...так что похоже придется ждать патч, если кто найдет решение не молчите)))уж очень эта лажа выносит мозг)

1

Yuri1989
Такая же проблема. И конфигурация компа схожа: msi b450 carbon ac, ryzen 5 2600, 1070ti, 16gb опер.
Скорее всего с процом конфликт какой-то. Ждем новые патчи

0

Это вообще рандом полный - может вылетать и через 8 часов игры, и через 2 часа. Что на вулкане, что на DX 12. У меня частые вылеты начались с 3-ей главы - то через час, то через 20 минут. Сомневаюсь, что какие-то проблемы в железе или перегреве. Надо просто фиксить самим разработчикам. Скрипт какой-нибудь не успел вовремя прогрузиться и на тебе краш.

1

у меня в городе ночью возле бара 2 раза вылетела, причём на карте значок что бар открыт, может он должен закрыт в это время быть, а игра думает наоборот и из-за этого вылет?

1

NBK l Hohol
Поставь vulkan вместо dx12

0

У меня за три дня раз вылет был и всплыла надпись "перезагрузить комп", тогда все прошло, а если не перезагружал, вылетала сразу

0

У меня всё норм робит ни Vulkan, ни DiretX12 не ставил, вылетов вообще не было

0