на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вылеты

Доброго Всем времени суток! Подскажите, после последнего обновления RDO у всех вылетает или только у меня. Невозможно играть, виснет и крашится через 15-20 минут после загрузки.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

KelevRa6381
PS4 полет нормальный
С.т.э.н
Последний раз следил за трафиком в 2009. И первый раз за 3 года это слово увидел.

1
maxxim1891 написал:
мальчик!

Батя.. Кратос...ты?..

maxxim1891 написал:
И ещё: зависть, мальчик - это грех

Лол... То что с тобой наконец кто-то дружить захотел чтоли?)...Блин.. реально завидно.

1

KelevRa6381
Может комп слабый, не тянет? Конфиг по системкам подходит?

ps - шутка)

0

nibler99
Ты чего-то попутал!? РС версии нет и возможно не будет, игра только на консолях.

-7

KelevRa6381
Это же сарказм был, указывай платформу на которой играешь

1

Такая же фигня. У меня думы..или это у них, или интернет[который у меня никогда не был сильной стороной]...
---
Кто нибудь случайно ещё на этом белом свете кроме меня мониторит интернетный трафик?...А то что-то, кажись, после обновы онлайн жрать трафик стал заметно сильно, не?...
И... кто шарит....-В рдр-онлайн заходит только если скорость инета не менее 7-8 мб/с. -это уже нормально в наши дни?...
Кто ответит тому приз.

-1

С.т.э.н
В RDR2 online заходит у всех у кого есть нормальный интернет, не то, что в лесах!
P.S. приз давай!!!

-4

maxxim1891
В данном случае "Ответить"- не значит сказать свою итоговую мысль.
"Ответить" = ответить на конкретные вопросы.
P.s. Приз остаётся в гетто и не поедет в Ваше обмазанное интернетами королевство, сир.

0

С.т.э.н
Таки я ответил, сударь! Но если вам надо разжевать, так я разжую. Извольте - нормальный интернет, это интернет со скоростью в районе 80-100 Мбит/с. А то, что простите у вас, так это только на форумах и соц. сетях сидеть. Так, что с вас приз, сударь.

-5

maxxim1891
Зачем ты мне жуёшь обобщённую элементарщину, где чем интернет быстрей тем лучше. Это и так ясен пень. Да и нахрен рдр 80мбит... Да Мбита 3-4, по идее, для любой игры должно быть уболтаться...
Жуй о том: 1.У всех ли Рдр онлайн требует для входа минимум 7-8 мбит/с...[когда той же гта 5 хватало помню и 1мбит/c для НЕ вылетания с сессий]...
2.Сколько метров трафика онлайн схавает за час игры. [И какого фига оно стало так сильно жрать именно после обновы.]
Не знаешь?...-ну так и о каком ещё призе может идти речь, сэр.
-----
KelevRa6381
Какая у тебя скорость, подскажи...?

1

С.т.э.н
Вообще у меня тариф 250 мВ/с. Сколько игра жрет я вообще никогда не задумывался. А вообще, вчера вечером ситуация вроде наладилась. С 20:30 (по Московскому) играл без проблем.

-1