на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вышел новый чудо патч

Итак, свершилось, 8 дней ожидания, и вот он новый, замечательный патч, родила кампания рокстар геймс. 367 мб чистого удовольствия. Установил, в предвкушении недоброго. ибо что это за размер. для тех титанических изменений, в которых нуждается игра.. И был прав.. Первое, что меня встречает уже на первой линии загрузки это моя любимая стрелка курсора, что свидетельствует о том, что она будет и в игре, не отключаться, так оно и произошло. Все настройки графики, мега патч сбросил в ноль, на низкие. На 12 директе игра, как не запускалась, так и не запускается, вылетая на запуске с ошибкой рокстар лаучера. Зато из изменений была замечена целая новая графическая настройка, тесселяция деревьев, ммммм, ну надо же, именно ее все поклонники рдр 2 ждали последние 8 дней. Зашел в кампанию, выставив все теже настройки, что и стояли до патча, и знаете, что я там увидел, кроме неубираемого курсора? Правильно, фпс в игре стал меньше на 2 кадра, в том же месте, в том же времени суток, что и до патча. Офигенно. Я просто рад. Если рокстар и дальше будет так оперативно фиксить свою удивительную игру, то через месяц она вообще не запустится. Я просто в ахере, если честно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Straik29a
Почему из будущего??? У меня тоже 2,9...Странно...

1
fundamentalist написал:
стал меньше на 2 кадра

это называется погрешность

3

ClevoGame
нет не погрешность, это называется глаза разуй, и сними розовые очки. курсор, после этого патча, вообще с экрана не убирается ни одним из способом, которым убирал до него

-4

Сломали патчем игру, у меня теперь на 780ti выше средних текстуры не поставить. Хотя раньше было 35-40 стабильных и на высоких текстурах. Теперь каша.

Было так.

https://pix.playground.ru/red_dead_redemption_2/2975685/

Стало так.

https://pix.playground.ru/red_dead_redemption_2/2975686/

1

KiryshKa
В файле настроек можно вручную выставить любые параметры. Текстуры на ультра например

0

KiryshKa Странно, у меня такая же видяха и всё норм + фризов не стало вовсе.
saa0891 Фильтрацию текстур включи в панели нвидиа для этой игры!

1

Сделал лучше, но всё равно размыто многое.
До патча лучше было.

Камни странные какие-то

https://pix.playground.ru/red_dead_redemption_2/2975809/

1

что за фигня.немогу в главном меню зайти в настройки

1

meushroom
Аналогично ( Патч блин выпустили.

0

В GeForce Expeince выставил опции, размытость текстур пропала.

0

Подскажите, а после патча настройки клавиш куда исчезли? На старом месте в настройках клавиатуры не могу клавиши привязать теперь

0

Патч 14.11 полное дерьмо. Во-первых, многие проблемы не исправили: оптимизации нет, баги, но зачем-то появилась новая настройка. Ну да ладно, но зачем было вводить ограничение по видеопамяти? Я не понимаю. У меня GTX 1050, но она тянет игру на средних-высоких настройках графики! До патча, я играл с высокими текстурами, остальное - средние и было стабильно 30-35 кадров. Да, ограничение было и раньше, но его легко можно было обойти, предварительно настроив конфиг. Но сейчас же появилась какая-то дурацкая ошибка, которая не даёт зайти в онлайн. Пишет, что типо "не достаточно видеопамяти", хотя сама игра не зависает, а хорошо идёт, но эта ошибка на весь экран не нужна. Но, есть и положительные стороны. Наконец-то починили фризы! Ура! Теперь можно спокойно скакать по городам, не боясь, что каждые 30 секунд будут фризы. К сожалению, на этом положительные моменты патча закончились. В итоге, хочется сказать, что Rockstar очень серьезная компания, я очень надеюсь, что они смогут все починить в ближайшее время, но пока в игре сложно получать какое-то удовольствие, разве что в перерыве между вылетами и ошибками.

0

Выпускаем сырой продукт, тестерами будут клиенты купившие игру, экономим на реальных тестерах, всё норм.
А фонаты тоже протестируют, ну и что что играть невозможно ещё месяц, зато бабла сэкономим)))
Мыж РокСтар нам всё простят и подождут.

0

а че теперь всегда настройки будут заблокированы в главном меню?

0

Ричардs
Они через какое то время активируются в главном меню, тоже не мог перейти в настройки, но через секунд 20-30 графа "настройки" перестаёт быть серой

3

Извините нас за плохой бета тест :DDD

0

Никогда не испытывал проблем с курсором... Геймпад XboxOne

-1

Только полные дегенераты могли прикрутить в патче такую прорисовку.

Раньше меня дебильные геймплейные возможности в этой игре добивали,типа очень долгого лутания трупов,подбора предметов,готовки пищи и т.д.,теперь Рокстар решили ещё графон убить в ноль что бы окончательно отбить желание играть.

-1

Вы понимаете, что эта игра другой уровень? Это не 3й ведьмак с мёртвым миром, эта игра опередила техно прогресс на долгие годы. Чего вы ждёте? Что после патча убирающего фризы она и на картошке 600 фпс в 4к выдаст?

-9

Овсянка
Че ты ты за хрень мелешь. Какой она техно прогресс опередила. Графика уровня ведьмака на ультрах, мир построенный на диких скриптах, все события заранее прописаны, просто поданы в рандомном порядке. у меня даже птицы у воды в одних и тех же местах сидят и взлетают при приближении. Игра должна быть готова в день релиза, а не после него, через 10 дней, ломаться 3 патчем. Терпиле тупому, это объяснять бесполезно, видать на пс 4 играл, а про пк версию что-то плохое слышал

2

fundamentalist
У кого-то нехило бомбануло)

7

fundamentalist
Вспомни своего чудо ведьмака на релизе, когда лошадка в небеса скакала. Да и в рдр хотя бы вообще есть эти скрипты, когда в вичере попутчика встретить вообще нельзя)))

6