на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Xbox One X VS Playstation 4 Pro

Давайте будем честны, времени осталось мало! Что выбрать? Я думаю мнения многих помогут каждому понять где мы сможем по настоящему насладиться игрой без всяческих просадок! Уже кто - то из журналистов заметил что и PS 4 Pro не всегда держит 30 FPS! Вот только пожалуйста, на этот раз обойдёмся без PC! Пожалуйста не стесняйтесь и выскажите своё мнение!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну давайте мыслить объективно так скажем, если бы дело было только в данной игре. Но суть такова что брать хуан только ради red dead redemprion 2 глупо. Проще взять пс4, ведь на неё ещё топка экзов должна выйти, таких как: Gost of Thushima, the last of Us 2, Dead Strending, по этому я рекомендую к приобритению пс4 , так как на ней есть во что играть. Ну а на хуане разве что мультиплатформу ганять

13

Ps4 конечно же. Xbox мертв как игровая платформа.

6

Да скорее всего разница будет в разрешении и все. Первую закрытую презентацию еще 5 месяцев назад вообще на обычной PS4 показывали, говорили IGN. Это говорит о том что реальные улучшения будет только разрешение. Ну да на Х оно будет выше, но точно не в реальном 4к. Есть Х, то брать на него конечно, если покупать консоль ради этой игры, то все равно лучше PS4, т.к. в придачу еще получите и экзы, а некоторые из них реально годнота. Ну а покупать Xbox X ради повыше разрешения мультиплатформы и одной игры которая еще и на ПК позже может выйти... Нет, тут плойка выгоднее как не крути. Кроме того сообщество куда больше что для онлайна и поиска друзей лучше, у нас мало кто на боксе играет.

6

Если вспомнить первую часть - то на Xbox 360 она шла лучше, чем на PS3. Графика была лучше, и просадок ФПС было либо меньше, либо же не было вообще. Но сам проходил на PS3.

5

AlexReddds
Я выберу свою ps4 slim. И да, просадки на сколько 5 фпс? Если так то ваще пофиг, на пк бывали просадки похуже.

4

У меня про, поэтому буду на ней жрать мыльцо кинцо за 4к в кинематографичных 24 кадрах, да и где гарантия, что не будет просадок х коробке?

4

Garry3Fingers
А какого XboxX так нехило подорожал? Мощнее в полтора раза стал?!

2

вообще, имхо, уже давно не секрет: хочешь сони-эксклюзивы - берешь прошку. не хочешь - берешь коробку, она быстрее.

4

AlexReddds
Все зависит от телека какое там 4k и какая матрица если это LG OLED то однозначно XBOX X потому как все быстрей будет при таком быстроq панели !
В общем телек и монитор тоже влияет на выбор, FullHD/60 по сути против 4k/30.

3

X_ray_83
LG 4K взял и есть прошка! И сейчас я в размышлениях т.к. много разговоров о том, что Xbox выигрывает по графической стороне!

1

AlexReddds
Да выигрывает меньше мыла в 4k ! Ну тут кому что эксклюзивы либо медиацентр XBOX X.

2

AlexReddds
Тоже есть прошка и телек 55"" 4K и тоже хочу брать box x

0

Буду играть на старенькой PS4, которую на старте брал.

3

Вот это наглость. Всё ясно с тобой. Для тебя подойдет xbox. В рядах сонибоев не нужен тот который думает о выборе.

2

inad
Ну знаешь ли, когда у тебя на прошке в густонаселённых районах города подтормаживает AC Syndicate, вышедший фиг знает когда! Mafia 3 идёт хорошо только пока не пошёл дождь! А от RDR со своими деталями я вообще не знаю чего ожидать! Хочется всё таки лучшего исполнения!

2

AlexReddds
Вангую что твоя прошка перегревается. Не помню чтобы у меня мафия тормозила.

3

AlexReddds
Ну вы и сравнили, самые худшие продукты мира так скажем. Все знают что убики не умеют делать оптимизацию. И в синдикате она галимая, лучше чем в юнити но все равно оцтой. А за мафию 3 я вообще молчу эта паносная графика даже на кудахтерах с хорошим железом проседала. Это не показатель поверьте, просто кто-то нормально свои игры делает, а кто-то (выше перечисленные) тяп ляп и готово, и фиг с ним у кого как она работать будет, ведь главное что выпустили )

4

Полагаю на прошке проще, но в фуллхд с повышенным фпс. Сам на самсе 4к 6510. Хотя вот говка в 4к лучше работает, чем в фуллхд.

2

Ps4 видео выводит 1080р 60 Гц. Достаточно для современного тв. ultrahd hdr новые тв. умеют подгонять с fulhd до ultrahd. Картинка намного лучше по сравнению с fullhd монитором и wqhd без мозгов. Эту игру из-за онлайна и новую фифу брать не буду из-за пинга лагает мультиплеер жестко.

2

Я бы на ХуанХ купил, там хоть железо всё равно на уровне предтопа 2015-го года, но тем не менее мощней чем у плойки.

2

Вопрос ведь в том, что не вводит ли нас сейчас в заблуждение реклама RDR на PS! Xbox версии мы не видели, нам ничего не рассказывают...Сейчас все напокупают себе плойку, а потом окажется что и проседание fps и т.п. Меня лично смущает лишь тот факт, что многие прошаренные геймеры и журналисты ждут именно боксовскую версию...

1

Я на обычной слимке играть буду , ибо у меня не прошка . А брать гроб это вообще идиотизм полнейший , ибо считай что эксклюзивов совсем нет

1

РДР на боксе лучше шла и выглядела, в нынешнем поколении бокс полностью слили. Так что ПС4 онли.

0

Сделал предзаказ на Xbox X, есть Прошка, но думаю не ошибся)

0

Говорят на one x будет нативное 4к, 3840х2160.
На порошке 1920х2160.

0

Без вариантов,конечно же PS4 Slim.

0

лог и пасс от дьябло с пк и на сони разные ? тоесть это разные игры или что?

0