на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Удачная покупка или трата денег?

Здравствуйте, дамы и господа. Уже давненько подумываю купить RDR2 на ПК, у меня железо среднее тянет Star Wars Jedi Fallen Order, AC Odyssey, NFS Heat и прочее на минималках и довольно играбельно. Но хотелось бы узнать ваше мнение, чтобы не делать поспешных шагов и потерять деньги. У кого какие проблемы, стоит ли покупать, как улучшилась оптимизация за все вышедшие патчи и обновления? Буду рад любым советам. Спасибо заранее.

Железо у меня:

Dell 15 series;
Intel i7 7500;
AMD R7 M440 4gb; DDR5
RAM 8gb;

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Centurion27
Игра классная, но очень неоптимизированная, даже на довольно мощных пк просидает фпс.

Centurion27 написал:
у меня железо среднее тянет Star Wars Jedi Fallen Order, AC Odyssey, NFS Heat и прочее на минималках

У меня большинство игр идет отлично на ультре. Выставляю в RDR 2 все на ультра настройки и фпс падает до 30-40

2

MDMAbitch
понял, принял. Спасибо

3
maxxim1891 написал:
А может попробуешь на PS4 поиграть вместо ютуба, что бы утверждать. Ни какого мыла там нет (слимка, если что)

я играл и на прошке и на пк, на узкоглазостатионе мыло мыльное, на пк такое же мыло, если таа использовать
ну, конечно, если играть на элт мониторе или древнем телевизоре - тогда да, мыла вообще не будет, все четкое, как 8к, почти VR.

1

anotoleololo
А если играть на 14“ монике с элт, ещё такой чтоб там основной цвет зелёный был?

-3

anotoleololo
По ТВ всё с точностью до наоборот. Сечас ба на каком нибудь Киви гонять в плойку и обсирать за мыло. Угу-угу

2

Centurion27
В чем проблема? Скачай "демо версию" и потести ее и реши, брать тебе игру или нет.

-5

Rolemanser
Чо? У РДР 2 есть демо версия? Либо она взломана и лежит на торрентах?

4

Выxyxoль
Он имеет ввиду активацию.
Centurion27
Блин парень это будет боль, это будет самое твоё мыльное приключение.

4

Lex-one
Не ужели с пк версией РДР2 так все плохо?

-1

Rolemanser
С ней всё хорошо. Плохо с теми людьми которые пытаются поиграть в нее на железе которое хуже чем у ps4, когда на прошке видно мыло, на обычной походу совсем всё плохо.
Upd, да на плойке 20 мыльных кадров, вот это геймплей.

3

Lex-one
У меня немножко модернизированая "толстушка", на тележке включён игровой режим, мыла я там не заметил.

-4