на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Установка модов на лицензию

Как обстоят дела с установкой модов? Есть ли какое либо наказание за использование сторонних файлов в игре? Если кто то ставил моды, отпишитесь

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Т.е. пофиг что моды для сингла, Rdr Online, не вникая что это, забранит за сам факт сторонних файлов в клиенте игр?

2

Я ставил мод меню (надо было поделать кое какие дела в Блеквотере и Нью Остине) - вылетело окошко о том что в игре установлено сторонне ПО и что могут заблокировать в "он-лайн".
Если в кратце, то в одиночке - наказания избежать можно без проблем, если по сети, то почти сразу прилетает наказание в виде бана, вот такие пироги.

1

У меня вообще вышло так что после установки базового набора модов таких как lenny mod loader, Asi Loader у всех НПС в игре появились двух ствольные дробовики и они сразу начинают пальбу по главному герою (чего быть не должно). Пришел к выводу что проблема исходить от одного из тех что я назвал выше. Не помогают ни переходы на другие сейвы ни полное отключение остальных модификаций Если кто знает как решить данную проблему буду очень благодарен.

1