2115 Р

В каком лаунчере вы планируете приобрести игру?

DiZa230 #
24
Собственно сабж. Для меня выбор достаточно простой и очевидный, либо стим либо рокстар, и если стим версия будет требовать дополнительной установки лаунчера от рокстар (как uplay например) и регистрации в их сервисе, то тогда остается только вариант с рокстар, тем более там еще какие-то бонусы дают для RDO и 2 игры на выбор.
melnik-7 #
18
Rockstar Games Launcher
meagarry #
23
возьму у роков.
Salvador Gunzerker #
22
Rockstar Games Launcher.
GamesKnight #
14
В Rockstar Games Launcher. Целый месяц ждать не смогу пока в стиме выйдет
saa0891 #
21
В стиме конечно,нахрен не сдался ещё один мёртвый лаунчер.
potter790 #
30
saa0891 написал:
нахрен не сдался ещё один мёртвый лаунчер.

Зато игры не тупят и не багуют на родных ланчах, и 4К нормально кажут.. в отличии от вечнотупящего стима.
У меня все игры на родных ланчах, у кого они имеются есно.
saa0891 #
15
potter790 написал:
Зато игры не тупят и не багуют на родных ланчах

У меня в стиме вообще ни когда проблем не было с играми.

potter790 написал:
и 4К нормально кажут.

Какое отношение имеет разрешение к лаунчеру,к чему эта бредятина.

potter790 написал:
У меня все игры на родных ланчах, у кого они имеются есно.

А у меня все в стиме,во первых удобно когда всё в одном месте,а во вторых на кой ещё один мёртвый лаунчер сдался.
Kodval #
18
saa0891 Было бы логично, если бы лаунчер всё равно не нужен был бы :(
gennaz #
28
Torrent Launcher-самый идеальный вариант.
Luka_gg #
17
saa0891 написал:
В стиме конечно,нахрен не сдался ещё один мёртвый лаунчер.

Только игра будет запускаться всё равно через Rockstar Games Launcher. Так GTA 5 работает. Можно исключить посредника или пополнить список Steam для полного счастья. Rockstar Launcher установится с игрой.
Главное, что есть выбор магазина покупки, остальное дело личное.
Возникает ещё резонный вопрос цены в EGS. Если будет ниже, то...
potter790 написал:
Зато игры не тупят и не багуют на родных ланчах, и 4К

Как всегда, Локи, пытаешься собрать не собираемое: офисная gtx 960 и 4k несовместимы, как "затупки игр и баги" со STEAM. Теперь и Лаунчер у тебя виноват в багах. Прекрасно. Как всегда "информативно и полезно".
KingBaby #
22
Спойлер

Конечно в этом магазине , потому что была бы гта 6 купил бы как и 5ую часть не раздумывая, а рдр не особо нравиться поэтому именно этот магазин будет для меня актуальным на эту игру
DemonXL1080 #
17
Steam.
saa0891 #
19
Лука_Геннадьевич написал:
Только игра будет запускаться всё равно через Rockstar Games Launcher. Так GTA 5 работает.

Т.е. будет такой же геморрой как с играми юбиков,если так то тогда конечно лучше сразу взять у Роков,запускать два лаунчера это вообще жесть.
airstorm #
18
Вот в этом
Бесноватый #
19
Буду брать в Torrent Launcher . Там 100% скидки
KIBERMAX #
16
Купил бы в лаунчере от Рокстар, но что то для Казахстана забыли прикрутить ценник, всё отображается в долларах, но лучше подожду в стиме.

UPD. эх поражаюсь с вас, тех кто ставят минусы, у вас наверно мозга нет, если в лаунчере роков всё в долларах мне что прикажете переплачивать, или же в говённом EGS покупать игру, нет уж лучше подожду в стиме.
MunchkiN 616 #
18
скорей всего игра обязательно потребует рокстар гамез клуб какой нибудь
поэтому рокстар гамез лаунчер скорей всего будет либо ближе либо обязательным
Pirat13666 #
14
В виде Utorrent на русторке.
MoonLightxD #
11
Lavuer #
15
Сделал предзаказ у роков, в ноябре буду брать больничный)
Lavuer
Lavuer написал:
в ноябре буду брать больничный

Пардон, уважаемый, но больница вам уже не поможет. Покупать игру, когда её можно будет банально скачать с торрента? :D
no gamer #
7
И что бы это значило?! Кто это наставил минусов тем кто покупает в рокстар гейм лаучере? Какой-то ( заговор дебилов)? Кто захочет купить в этом магазине им плевать на ваши минусы! Надо тоже предзаказать игру назло некоторым придуркам на ПГ.
Ричардs #
11
Пиратство благо
ПоигроешЪ в онлайн школозаврыкЪ, да?а?
сaptain Morgan #
3
no gamer
no gamer написал:
Надо тоже предзаказать игру назло некоторым придуркам

Писать о покупке игры и умственных способностях?! Не замечаешь расхождения? Тот, кто скачает игру, потратить намного меньше денег, чем тот кто купит. И кто в итоге остаётся в дураках? :D
Rolemanser #
6
сaptain Morgan
А представь, ни кто не купит игру и её не выложат на торрент, а Роки не получив прибыль, забъют на пк гейминг и кто тогда останется в дураках?
сaptain Morgan #
4
Rolemanser
Rolemanser написал:
забъют на пк гейминг

Ведь ты же взрослый и рассудительный человек, к тому же один из старейших юзеров пЭгЭ. Уж кто-кто, а ты должен был заметить, что Рокстар уже давно забила на пк гейминг!
И виной тому банальная жадность.
Rolemanser #
3
сaptain Morgan
Как твой псевдо сервер, живой ещё?
сaptain Morgan #
4
Rolemanser
Спасибо, хорошо. Правда тарахтеть начал. Надо бы вентилятор смазать, да всё руки не доходят. Зато я разжился халявной оптоволоконкой! Теперь реально пиратская станция. Электричество левое, инет чудик автокадщик оплачивает.
Rolemanser #
5
сaptain Morgan
Теперь тебе ещё бесплатный ромопровод или пивопровод для полного счастья, бесплатный естественно.
сaptain Morgan #
1
Rolemanser
Вот тут не могу не похвастать подарком. Друганы подарили, на днюху вот такую модель. Рому или пивка на таком не получишь. Зато весь летний урожай сливы прошёл огонь и медные трубы :D . Точнее трубы из нержавейки. Халявное, родное русское народное ;)
Спойлер

З.Ы. нагрев электрический, ну ты понял намёк на халявную выгоду.
Rolemanser #
3
сaptain Morgan
Ух, зато все в дело пойдёт, от картофельных очистков, до шкурок от мандарин до апельсиновых.
сaptain Morgan #
0
Rolemanser
:D нет. Скажу по секрету, как наступивший на эти грабли, когда сбраживаешь картошку стоит такая вонь, что всё нутро выворачивает. Пробовал.
Мандарины и прочие цитрусовые дорого обойдутся. Там слишком много эфирных масел. Придётся отправлять в морозильник, сцеживать через фильтровальную бумагу, затем повторно фильтровать через активированный уголь. Много заморочек.
С фруктами проблем не будет. Соседи сам пришли с предложением. Яблоки, груши и прочее, что не продасться, пойдёт на сбраживание и перегонку.
Rolemanser #
7
сaptain Morgan
Это ты ещё запаха не нюхал от самогона из патоки или сахарной свеклы.
ЗЫ в рдр2 будет несколько случае с самогонщиками
сaptain Morgan #
6
Rolemanser
Rolemanser написал:
ты ещё запаха не нюхал от самогона из патоки или сахарной свеклы

Спасибо, надеюсь нюхать не придётся. Батя рассказал, как в начале 90-ых растворяли в кипятке конфеты с начинкой и прочие карамели. На их фоне запах смеси компоста с навозом просто шанель №5 :D
disliked #
13
no gamer
no gamer написал:
Кто это наставил минусов тем кто покупает в рокстар гейм лаучере?

Если внимательно просмотришь тему с её начала станет ясно, что минуса получили все, кто будет покупать. Без разницы стим или рокстар. Те, кто пишут про торент лаунчер, получили плюсы. Вывод как бы сам напрашивается. Основная масса игроков будут качать пиратку.
SEREGA-SAN64 #
3
сначала репак от хатаба если пон
равится значения не имеет у кого
zhekuha #
12
Пираты такие Пираты) мне кажется это просто токсичные школьники ,которым мамка денег не даёт! Они агрятся на обладателей лицухи, но в голову им не приходит , что пираток НЕ БУДЕТ если все поголовно будут качать игруы с трекеров,потому что и лицензию никто не станет выкатывать за бесплатно, так что знайте свое место и молча наслаждайтесь своими пиратскими объедками!
сaptain Morgan #
3
zhekuha написал:
что пираток НЕ БУДЕТ если все поголовно будут качать игруы с трекеров,потому что и лицензию никто не станет выкатывать за бесплатно,

Спокойствие. Во многих странах нету второй российской проблемы и дороги там реально образцовые. Но с первой российской проблемой нигде нет проблем. Найдётся немало покупающих игры. Так что жиреющие разработчики с издателями голодными не останутся.
nat.mih #
0
Тоже мучает этот выбор с магазинами.

Игра – шедевр. Ее стоит купить, тем более там онлайн, на пиратке он работать не будет! Эта игра на том же движке RAGE, что и GTA5. Из этого все вытекающие. Вы видели пиратские серваки для GTA5? Если и было что-то подобное, то хлам, баги и геморрой. Да проще купить лицензию и играть без проблем / танцев с бубном.

Рокстар очень много труда и средств вложила в игру. Во все последние игры зашиты баги. В пиратках в любом случае не будет всего того, что есть в игре. Например, в GTA5 на пиратке физика повреждений глючила (машины не ломались), в GTA 4 через определенное время появлялась пьяная камера и т.д. Еще все длс и обновы на пиратках не пойдут, надо снова перекачивать репак и переустанавливать. Ну и онлайн, на пиратках ставим на нем крест, только в одиночку гонять.

Цена на игру очень демократичная. В Стиме, например, полно хлама, который стоит дороже или в принципе неплохих игр по той же цене, но с кучей длс, что дороже самих игр.

Где бы игра не покупалась, она все равно будет использовать рокстаровский лаунчер или Социалклаб. Сервера не в Стиме, они у Рокстар! Единственное, что дает Стим – скачать саму игру, обновить, но подключение все равно идет через Рокстар и при старте наверняка будет требовать запуска не только рокстаровского софта, еще и лаунчера магазина, в котором куплена игра.
Ну в Стиме еще плюс – что все ваши друзья в френдлисте будут видеть, во что вы играете, но купить игру вы сможете на месяц позже, чем у Рокстар или Epic Games. Да и по цене еще не ясно. Будет такая же, как у Рокстар или нет? Плюшки за предзаказ для покупающих у Рокстар они в Стиме не выдадут.
fog666666 #
3
попстарэпикчлен
fog666666 #
7
игра дресня
Abarmot90 #
4
Кто знает, до скальки времени сегодня будет предзаказ с плюшками в лаунчере RockStar???
bsww #
3
Abarmot90
Его лихорадит, весь день пишет, что не доступен.
Именно магазин
Abarmot90 #
2
bsww
Такой значит и лаунчер. Не представляю что будет на запуске игры 5 числа
bsww #
3
Abarmot90
хотя, спустя 10-15 минут ожидания, смог перейти на страницу предзаказа.
По идее, время есть до полуночи, а вот какое время-исчисление я сказать не могу
CTuKC #
1
saa0891
хоть в стиме, хоть у эпиков - монописсуально тебя обязуют установить роковский лончер, так что есть смысл брать игру напрямую у производителя. Объективная причина взять в стиме только если ждать скидки....
CTuKC #
0
nat.mih
всё нормально было на 5й части гта. качал пиратку в день появления на торрентах и сутки гонял в пиратку, а на следующий день приобрел лицензию так как для себя решил, что игра того стоит и онлайн знатный. Правда в самом онлайне нереально много загрузок и уродский тим мэйкинг, что до сих пор не исправили...
Однозначно за uTorrent и однозначно за GOG.
графон экспресс #
1
potter790 написал:
Зато игры не тупят и не багуют на родных ланчах, и 4К нормально кажут.. в отличии от вечнотупящего стима.

ПХАХАХАХАХХА
Fedochek #
0
Rockstar Launcher
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.