на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В каком лаунчере вы планируете приобрести игру?

Собственно сабж. Для меня выбор достаточно простой и очевидный, либо стим либо рокстар, и если стим версия будет требовать дополнительной установки лаунчера от рокстар (как uplay например) и регистрации в их сервисе, то тогда остается только вариант с рокстар, тем более там еще какие-то бонусы дают для RDO и 2 игры на выбор.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Torrent Launcher-самый идеальный вариант.

27
Спойлер

Конечно в этом магазине , потому что была бы гта 6 купил бы как и 5ую часть не раздумывая, а рдр не особо нравиться поэтому именно этот магазин будет для меня актуальным на эту игру

19

Буду брать в Torrent Launcher . Там 100% скидки

17
13

Тоже мучает этот выбор с магазинами.

Игра – шедевр. Ее стоит купить, тем более там онлайн, на пиратке он работать не будет! Эта игра на том же движке RAGE, что и GTA5. Из этого все вытекающие. Вы видели пиратские серваки для GTA5? Если и было что-то подобное, то хлам, баги и геморрой. Да проще купить лицензию и играть без проблем / танцев с бубном.

Рокстар очень много труда и средств вложила в игру. Во все последние игры зашиты баги. В пиратках в любом случае не будет всего того, что есть в игре. Например, в GTA5 на пиратке физика повреждений глючила (машины не ломались), в GTA 4 через определенное время появлялась пьяная камера и т.д. Еще все длс и обновы на пиратках не пойдут, надо снова перекачивать репак и переустанавливать. Ну и онлайн, на пиратках ставим на нем крест, только в одиночку гонять.

Цена на игру очень демократичная. В Стиме, например, полно хлама, который стоит дороже или в принципе неплохих игр по той же цене, но с кучей длс, что дороже самих игр.

Где бы игра не покупалась, она все равно будет использовать рокстаровский лаунчер или Социалклаб. Сервера не в Стиме, они у Рокстар! Единственное, что дает Стим – скачать саму игру, обновить, но подключение все равно идет через Рокстар и при старте наверняка будет требовать запуска не только рокстаровского софта, еще и лаунчера магазина, в котором куплена игра.
Ну в Стиме еще плюс – что все ваши друзья в френдлисте будут видеть, во что вы играете, но купить игру вы сможете на месяц позже, чем у Рокстар или Epic Games. Да и по цене еще не ясно. Будет такая же, как у Рокстар или нет? Плюшки за предзаказ для покупающих у Рокстар они в Стиме не выдадут.

3

nat.mih
всё нормально было на 5й части гта. качал пиратку в день появления на торрентах и сутки гонял в пиратку, а на следующий день приобрел лицензию так как для себя решил, что игра того стоит и онлайн знатный. Правда в самом онлайне нереально много загрузок и уродский тим мэйкинг, что до сих пор не исправили...

0
zhekuha написал:
что пираток НЕ БУДЕТ если все поголовно будут качать игруы с трекеров,потому что и лицензию никто не станет выкатывать за бесплатно,

Спокойствие. Во многих странах нету второй российской проблемы и дороги там реально образцовые. Но с первой российской проблемой нигде нет проблем. Найдётся немало покупающих игры. Так что жиреющие разработчики с издателями голодными не останутся.

2

Однозначно за uTorrent и однозначно за GOG.

1
potter790 написал:
Зато игры не тупят и не багуют на родных ланчах, и 4К нормально кажут.. в отличии от вечнотупящего стима.

ПХАХАХАХАХХА

0

либо стим, либо торрент, смотря где быстрее выйдет

0

SauronMaiar
Ну и где ваш торрент-edition?

1

Кто знает, до скальки времени сегодня будет предзаказ с плюшками в лаунчере RockStar???

-2

Abarmot90
Его лихорадит, весь день пишет, что не доступен.
Именно магазин

-2

bsww
Такой значит и лаунчер. Не представляю что будет на запуске игры 5 числа

-2

Abarmot90
хотя, спустя 10-15 минут ожидания, смог перейти на страницу предзаказа.
По идее, время есть до полуночи, а вот какое время-исчисление я сказать не могу

-2

И что бы это значило?! Кто это наставил минусов тем кто покупает в рокстар гейм лаучере? Какой-то ( заговор дебилов)? Кто захочет купить в этом магазине им плевать на ваши минусы! Надо тоже предзаказать игру назло некоторым придуркам на ПГ.

-3

no gamer

no gamer написал:
Надо тоже предзаказать игру назло некоторым придуркам

Писать о покупке игры и умственных способностях?! Не замечаешь расхождения? Тот, кто скачает игру, потратить намного меньше денег, чем тот кто купит. И кто в итоге остаётся в дураках? :D

0

сaptain Morgan
А представь, ни кто не купит игру и её не выложат на торрент, а Роки не получив прибыль, забъют на пк гейминг и кто тогда останется в дураках?

4

Rolemanser

Rolemanser написал:
забъют на пк гейминг

Ведь ты же взрослый и рассудительный человек, к тому же один из старейших юзеров пЭгЭ. Уж кто-кто, а ты должен был заметить, что Рокстар уже давно забила на пк гейминг!
И виной тому банальная жадность.

1

сaptain Morgan
Как твой псевдо сервер, живой ещё?

0

Rolemanser
Спасибо, хорошо. Правда тарахтеть начал. Надо бы вентилятор смазать, да всё руки не доходят. Зато я разжился халявной оптоволоконкой! Теперь реально пиратская станция. Электричество левое, инет чудик автокадщик оплачивает.

2

сначала репак от хатаба если пон
равится значения не имеет у кого

-3
potter790 написал:
Зато игры не тупят и не багуют на родных ланчах

У меня в стиме вообще ни когда проблем не было с играми.

potter790 написал:
и 4К нормально кажут.

Какое отношение имеет разрешение к лаунчеру,к чему эта бредятина.

potter790 написал:
У меня все игры на родных ланчах, у кого они имеются есно.

А у меня все в стиме,во первых удобно когда всё в одном месте,а во вторых на кой ещё один мёртвый лаунчер сдался.

-7

saa0891 Было бы логично, если бы лаунчер всё равно не нужен был бы :(

15

Пираты такие Пираты) мне кажется это просто токсичные школьники ,которым мамка денег не даёт! Они агрятся на обладателей лицухи, но в голову им не приходит , что пираток НЕ БУДЕТ если все поголовно будут качать игруы с трекеров,потому что и лицензию никто не станет выкатывать за бесплатно, так что знайте свое место и молча наслаждайтесь своими пиратскими объедками!

-7

В Rockstar Games Launcher. Целый месяц ждать не смогу пока в стиме выйдет

-9

Купил бы в лаунчере от Рокстар, но что то для Казахстана забыли прикрутить ценник, всё отображается в долларах, но лучше подожду в стиме.

UPD. эх поражаюсь с вас, тех кто ставят минусы, у вас наверно мозга нет, если в лаунчере роков всё в долларах мне что прикажете переплачивать, или же в говённом EGS покупать игру, нет уж лучше подожду в стиме.

-9

Сделал предзаказ у роков, в ноябре буду брать больничный)

-10

Lavuer

Lavuer написал:
в ноябре буду брать больничный

Пардон, уважаемый, но больница вам уже не поможет. Покупать игру, когда её можно будет банально скачать с торрента? :D

2

Пиратство благо
ПоигроешЪ в онлайн школозаврыкЪ, да?а?

-9

Пиратство благо
Ну что "умник" , Скачал ?

1
saa0891 написал:
В стиме конечно,нахрен не сдался ещё один мёртвый лаунчер.

Только игра будет запускаться всё равно через Rockstar Games Launcher. Так GTA 5 работает. Можно исключить посредника или пополнить список Steam для полного счастья. Rockstar Launcher установится с игрой.
Главное, что есть выбор магазина покупки, остальное дело личное.
Возникает ещё резонный вопрос цены в EGS. Если будет ниже, то...

potter790 написал:
Зато игры не тупят и не багуют на родных ланчах, и 4К

Как всегда, Локи, пытаешься собрать не собираемое: офисная gtx 960 и 4k несовместимы, как "затупки игр и баги" со STEAM. Теперь и Лаунчер у тебя виноват в багах. Прекрасно. Как всегда "информативно и полезно".

-11

скорей всего игра обязательно потребует рокстар гамез клуб какой нибудь
поэтому рокстар гамез лаунчер скорей всего будет либо ближе либо обязательным

-12
Лука_Геннадьевич написал:
Только игра будет запускаться всё равно через Rockstar Games Launcher. Так GTA 5 работает.

Т.е. будет такой же геморрой как с играми юбиков,если так то тогда конечно лучше сразу взять у Роков,запускать два лаунчера это вообще жесть.

-13

В стиме конечно,нахрен не сдался ещё один мёртвый лаунчер.

-17

saa0891
хоть в стиме, хоть у эпиков - монописсуально тебя обязуют установить роковский лончер, так что есть смысл брать игру напрямую у производителя. Объективная причина взять в стиме только если ждать скидки....

1
saa0891 написал:
нахрен не сдался ещё один мёртвый лаунчер.

Зато игры не тупят и не багуют на родных ланчах, и 4К нормально кажут.. в отличии от вечнотупящего стима.
У меня все игры на родных ланчах, у кого они имеются есно.

-27