на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Ваши впечатления от DLSS

Играю на FHD, до DLSS ставил TAA и масштабирование 1.5. картинка более менее хорошая была. С длсс двоякое чувство. Местами лучше чем таа и ФПС больше, но иногда картинка слишком резкая что-ли и масштабирование нельзя поставить. Какие ваши впечатления от DLSS?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

SadMortuus
ну я лично играю на телевизоре в 4к , DLSS даёт хороший буст в производительности и я получаю заветные 60 кадров , однако даже так я вижу очень резкие переходы и границы резкие у обьектов когда движение в кадре.
Но вот когда сажусь в онлайн и переключаюсь на монитор в 1440р то по резкости конечно лучше чем ТАА , но чрезмерно яркие окантовки обьектов из за повышенной чёткости меня раздражают , однако когда снова переключаешься на ТАА то понимаешь что DLSS куда лучше....

поэтому хочу DLSS как в Control . там и чёткость хорошая и нету такой резкости высокой.
однако при замене файла DLSS из игры Control то в игре начинаются графические артефакты.

0

Ощущение сетчатой картинки появилось после этого патча, но быстро привык и радовался подросшему фпс.

0

gtx1070 после патча пропало меню в паузе. пропадают ткстуры. не могу сесть на лошадь багует анимацию. что делать я хз

0

сначала надо купить двухметровый ТВ потом делиться впечатлениями. на наших мониторах эта технология не нужна.

0

Я выставил на баланс. Картинка хуже не стала, а вот производительность гораздо выше поднялась, чем было.

0

Ощущение сетчатой картинки появилось после этого патча, но быстро привык и радовался подросшему фпс.

0

Ребята, где можно найти update pack dlss, чтоб поставить на взломанную игру?

-3

Va1er4ik
нигде,,скинь тетеньке EMPRESS 500$ и попроси ее взломать новую версию RDR2

0