на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Выбор между ПК и PS4

Всем привет! может это странно что что взять рдр 2 на пк или на пс?
P,S Я пока буду на торрент идишен но игру куплю)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Artemka2019
Если ПК средний, то разницы нет (кроме цены и удобства управления), всех красот всё равно не увидишь. Если мощный то однозначно ПК. А на счёт торрентов, если не будет возможности играть без подключения к сети, в оффлайне, то и репаков не будет.

1

Boris999
я думаю оффлайн будет! подключение нужно только для запуска в лаунчере, если его убрать, то и подключение не потребуется!

0

Lelik_mc_kawai
Всё может быть, скоро узнаем, ждать не долго.

1

Boris999
ну я тестил с гта 5, если вырубит ь перед лаунчером игра тупо не запустится, а если вырубить в игре, игра рабочая!

-2

Boris999
Пиратская станция не ты ли это

0

Бери на консоли )) на пк не можем зайти даже ))

0

Если бы знал, что будет так лагаеть, то взял бы ПС4

0

Если у тебя ПК тянет игру на приемлемых для тебя настройках и фпс, то офк бери ПК версию.
ПС4 версию стоит брать только если ПК не тянет игру.

0

Ну как уже сказали выше если есть более-менее сносный пк (i5 8+, ryzen 1600+ и видеокарта уровня 1070, 2060) то бери на пк, тут даже думать нечего. Думаю при таком конфиге в фулл хд должно полететь в 60 фпс. Но что хочу сказать, если у тебя не порошка то приготовься к просадкам фпс, может если ты конечно привык играть в 30 кадров для тебя они критичными не покажутся, но мне прямо сильно в глаза бросалось, я даже на половине прохождения продал свою плойку и пошёл прошку взял. На прошке полет нормальный, посадок не наблюдал. Вот такой вот выбор)

-2

Zh1VaGo
У меня плойка-слимка,и в RDR2 ни разу не было просадок(если у тебя просадки,может быть проблемы с жестким диском) ни в онлайне и тем более в сюжетке,да в GTA 5(в онлайне) тормоза есть на скорости и когда народу больше ~половины сессии,но я в нее уже не играю.
Artemka2019
Однозначно бери на ПК,во-первых дешевле,и как я слышал на ПК еще добавят немного нового контента.

-4

Artemka2019
Бери на Хуан=) плойка 4К не тянет, на компе 60 фпс нету (её б ещё запустили кто нибудь), короче бери на Хуан Х не прогадаешь

-2

играть на консоли намного удобнее. на пека взял, чтобы перепройти с графонием получше. но если комп не очень - ps4. если вдруг интересен онлайн - тем более консоль. пека с читерами курит в сторонке.

-3

meagarry
чтобы постоянно платить за онлайн по 3к в год? Нахер нужна ваша консоль с дорогими играми и платным онлайном

0

Ты из извращенцев который стреляют с геймпадов? Тут даже не должен стоять выбор, если есть возможность только ПК.

-7