на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Что думаете о Пенелопе!?

Так что произошло, какие мысли народ? Как она так быстро сошла с ума после собрания феминисток!? Может кто прошёл всю игру разобрался?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

AlexReddds

Спойлер
AlexReddds написал:
Как она так быстро сошла с ума после собрания феминисток!? Может кто прошёл всю игру разобрался?

К концу игры есть побочка, где мы помогаем ей бежать с тем парнем, "Ромео" местного разлива, попутно отстреливая хвост из многочисленных кузенов. Думаю, её состояние некритично и вся левацкая дурь выветрится спустя пару лет и она станет хорошей женой тому парню, если он в свою очередь перестанет быть смазливым дурачком.

1

Gauguin
Я не уверен, ты точно понимаешь о чём я? В поместье её посадили в небольшой домик и цепями закрыли! Вот я о чём, не пойму что с ней произошло

-1

AlexReddds
Так это не Пенелопа там заперта, а ее сестра. Кто не в курсе, около поместья можно найти будку с цепями, в которой заперта поехавшая девушка.
Пенелопа дальше по сюжету ещё появится.
А это скорее всего просто пасхалка, чтобы передать характер и нравы семьи.

4

J. Marston
Точно, блин...В начале же 3й главы говорили что у хозяйки 2 дочери...

-1

AlexReddds
После прохождения вернешься туда а там трупачок останется( Жалко что ее нельзя было освободить.

0

J. Marston
Привет, а ты случайно не нашёл девушку, зовут её Милдред!? У неё муж упал с обрыва и разбился

0