на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Доступ к Black Water

Всем привет, я сейчас в первый раз прохожу Red dead redemption 2 и мне очень интересно когда уже мне откроиться город Black Water, я знаю что там есть самой крутой конь за 1250$ и я очень хочу его купить но пока я там в розиске, после какой мисии откроиться этот город? Если что я уже на второй главе и у меня нет штрафов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Только в эпилоге, за Джона Марстона :]

2

DrEaMz No EviL
А что за эпилог можешь пожалуйста обяснить, а то я тупой 🤣

-3

Это после того когда Артур умрет.

2

DAMbeR Vaserman
Жаль, а то мой конь не очень, хоть и прокачен

0

SergiyOho
Лучшие лошади за Артура можно найти в конюшне Сен-Дени в 5 главе. Ну или арабы в 3 разных местах. Но самый лучший из доступных тебе это белый араб у озера Изабелла. Вбей в поисковик найдешь точку на карте.

1

SergiyOho
арабский белый самый топовый скакун в горах за даром

1

Класс играю на ps4 у меня 2 Лошади чёрная Аррабская и белоя

0

Повезло тебе! а я еще не прохожу и за своего калькулятора))

-1

супер пиявка
у меня ноут - i5 2,3Ghz, 2 ядра и карточка GTX 950M, аналог десктопной 750Ti, по ФПС 24-30 скачет с такими вот настройками на 720p, подбирал под себя, чтобы картинка была еще терпимой, при этом можно было проходить спокойно, на телеке по HDMI играю, 32 дюйма, меня в принципе полностью устраивает, еще в NVIDIA Freestyle мыльность пофиксил, там есть пункт Резкость и Детализация, отняло ровно 2 ФПС

0

супер пиявка

Текстуры все на Ультра - 7, 13, 69

71 пункт, можно поставит 4o5, вместо 5o6, ФПС подрастет, но мыла будет больше, если 1o1 то будет четко, но уже не играбельно

0

synth17dm
я тоже мутил с графикой и понял что такой шедевр я не могу позволить себе пройти на минималках) и решил подождать новый пк! примерно ждать пол года )) и я дождусь.

0