на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Изнасилование ГГ Артура Моргана (Джона Марстона) в игре

Всем привет, при прохождении игры, вблизи Сан Дени (Saint Denis), вечером можно наткнуться на хижину (на северо-западе от города) где нашего героя со словами: "я тобой воспользуюсь", "ты боролся, но проиграл" имеют и выбрасывают недалеко.

Я понял, что он сделал с Артуром и вернулся, взломал дверь, повалил его и связал, вынес на улицу, сел на лошадь и волочил его 3000 футов по болотам (выполнил требование 1000 футов :0)) ) , подумал, что он умер и отвез тело аллигаторам, подтащил к самому рту, но его жрать не захотели, я отвез его на рельсы, но поезд его откинул в сторону, я ещё разок его на рельсы, по центру положил, и тут я замечаю, что он гад живой ещё (метка прицела красная)!!! Потом я аллигатора рядом убил, повернулся а его уже нет ((( Жаль, что не пристрелил!!! Вернулся, но его уже нет, хижина открыта...Через день вернулся, снова его нет.

Пока он жив я не чувствую себя героем !

Что же произошло с насильником??? Расскажите где его найти дальше? Расскажите как вы с ним поступили !!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Krechet79
Прям в лучших традициях детективного жанра! Посмеялась от души)) Спасибо!

13

LoKKi_SKY
Fishgrinder
Нету его, я придумал новые пытки а его просто нет! Мне не жалко тот украденный доллар!!! )) Но он же не искупил свою вину!!! )))))))
Игра то как называется "Red dead redemption"))))

2

Всепрощение, друг мой, всепрощение! Понять, простить..... к тому же говорят, что один раз не п.....с!!!! Не переживай. Мы ни кому не скажем!!! Если, что есть группы поддержки жертв изнасилований!

10

Вернись к хижине спустя несколько дней. Он будет живой.

3

Может больше времени нужно подождать? Я несколько раз его живым видел и каждый раз его убивал. Он всегда в дом убегает и запирается там.

2

Fishgrinder
сегодня вернусь проверять динамит, жаль нет таких разрушений как в играх Battlefield

3

А вот не фиг лазить по чужим хижинам...

2