на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как найти пантеру?

Не могу найти пантеру, пытался около трех часов но все тщетно, подумал что нужно пройти дальше по сюжету но вот я уже на 4 главе и в местах обитания пантер все так же пусто, одни кабаны да птицы. Как я понял нужна обычная шкура для крафта сумки, осталась всего одна сумка не считая топовой. Мб кто что знает по поводу данной ситуации?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Serega666
И еще из шкуры пантеры можно изготовить у охотника в лесу лучшее по характеристикам седло "Следопыт"

2

Пантеры водятся в джунглях на западе от Шейди-Белль и югу от поместья Брейтуэйт. Но шанс наткнуться хотя бы на одну очень невелик... И ещё меньше шанс того что она тебя не сожрёт.

1

Второй вечер абаюсь с этой сволочной пантерой.... Херота какая-то, хернадцать раз она меня сожрала, 2 раза убил, и то цука 1 звездочная была, сегодня встретил 3х звёздную, но она рыкнула и убежала не успел выцелить, гребаные деревья кусты.... В общем заабала она в доску.

1

Я нашла чит)
Она появляется после переселения лагеря под Сент-Дени
и днем и ночью. По дороге бежишь медленно она в кустах возникает. Зовется она Флоридская пума (англ. Florida Panther ). Недостатки перевода)
Но есть хитрость которая несколько раз сработала: загнать кошку в воду. Удирать от нее надо в море!. Она попадает в воду и начинает мокнуть и тупить и не нападает. И будет секунд 10-15 чтоб ее пристрелить. Я ее даже рассмотреть успела) у нее красивые зеленые глазищи. И в воде она не такая страшная. Стрелять лучше метким глазом болтовой винтовкой, обычными пулями прямо в башку. Если решите подманивать, то обязательно нейтрализатором мажтесь - живая цель для кошки привлекательней приманки. И она там будет постоянно болтаться пока вы не пройдете до эпилога. После эпилога ее хрен найдешь.

1

Похоже на приставках и Компах карты различаются . Тоже 2-й день гоняю бедного Артура за пантерой. нашел пуму и шкура у неё пума.

0

вот я помню находил пантеру(я прошёл весь сюжет так что возле легендарной пантеры не пройдёт)

Спойлер

ищи если не видишь сядь на лошадь она отметится красным если и так нет то возьми любое ружье и стрельни рядом или в небо она услышит и будет тихо к тебе подбираться

знай как и пума пантера это ночной хищник ищи ночью или забудь про неё

0

Serega666
Забей. После эпилога купишь недостающие сумки у любого скупщика.

-1

Выxyxoль
все-таки хотелось бы скрафтить топ сумку самому

7

Serega666

В гугле забанили?:):):)

Спойлер
Спойлер

Я там добыл. И кстати, конкретно для крафта всех сумок, по сюжету двигаться не нужно. Я к нему ещё не приступал даже, до сих пор во 2 главе. Поставил себе в игре задачу, перед погружением в историю, скрафтить все сумки и амулеты с талисманами, но не тут то было. Если сумки сделал без особых проблем, то со вторым и третьим облом. Побрякушки и предметы собрал, а вот животные, необходимые для крафта, заблокированы Так что добиваю тех зверей что доступны и начинаю идти по сюжету.

5

Выxyxoль
Ложка дорога к обеду. В конце игры она мне на х...н не нужна. Не знаю как тебя, а меня слегка раздражает, когда что то, из за нехватки места, не помещается в инвентарь. Ну а если это не напрягает и сумка нужна лишь для морального удовлетворения, то конечно можно забить и приобрести её в финале.

6

X Ishimura X
Нет в гугле не забанен, на всех этих местах был и не один раз но пантеру там не нашел а искал очень долго. Даже приманки самые сильные ставил, ничего.

3

Serega666
У меня с первого раза появилась и сразу 3-ёх звёздная. А вот с пумой 2 часа провозился, пока c превосходной шкурой не попалась. То одна, то две звезды. Тоже посещали мысли что дело в том что по сюжету мало продвинулся. Но нет, всё же заспавнилась и необходимая.

0

На самом краю карты, посередине, с левой стороны, есть значок пантеры, там ещё охотник стоит, почти на значке, все рядом короче.

-1

Sanek1971
Там пума, пантера недалеко от второго лагеря.

2

Inspektor_73
Пума-пантера, какая разница? Убиваешь пуму, а снимается с неё шкура пантеры.

-8

DemanShu
Ты в игру-то играл хоть, ыксперд, лул. Есть разница, с пумы снимается шкура пумы, с пантеры, соответственно, шкура пантеры.

0

Выxyxoль
Да играл же, наверно. В том месте, где указано выше (возле поместья Брейтуэйтов) я приманивал пантеру 3-х звездочную, а вышла 3* пума, и я аж расстроился т.к. шкуры пум уже были. Но сняв с пумы шкуру, - получилась 3* шкура пантеры. Так что Выхухоль не спеши делать выводы. Ошибки в переводе могут быть.

-1

DemanShu
Убиваю пуму - снимаю шкуру пумы, убиваю пантеру - снимаю шкуру пантеры. Ни разу с пумы не снимал шкуру пантеры, и наоборот. Я в какую то другую игру видимо играю?

0